Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А где логика ?смысл тогда было вообще делать презентацию ?показывать,говорить что мол будет более 30 изменений?

Как обычно скажешь А и все остальное гадайте сами !

Смысл в том что хочется знать что и как будет!

 

Вот когда будет, тогда и узнаешь. Леший появился, по факту его появления я сделал анонс. Теперь готовится новый, с изменениями, по факту его появление будет анонс. По-моему всё логично. 

Предположу, что не принято окончательное решение по составу изменений. Поэтому и нет информации.

 

Всё принято, запущено в производство, делается. Просто я хочу его в руки взять, а потом уже что-то говорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

Вот когда будет, тогда и узнаешь. Леший появился, по факту его появления я сделал анонс. Теперь готовится новый, с изменениями, по факту его появление будет анонс. По-моему всё логично.

 

Всё принято, запущено в производство, делается. Просто я хочу его в руки взять, а потом уже что-то говорить.

 

Не затягивай Эдуард )))))Неужели 500 едениц Лешего занимают столько времени?или как обычно товарищи из-за бугра получат быстрей?

Или эти 500 шт останутся в России?

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не затягивай Эдуард )))))Неужели 500 едениц Лешего занимают столько времени?или как обычно товарищи из-за бугра получат быстрей?

Или эти 500 шт останутся в России?

 

Подготовка производства занимается времени больше чем само производство. Это и написание УП и изготовление оснастки и поставка инструмента и материала, много чего нужно сделать ещё до того, как в производство изделие запустить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовка производства занимается времени больше чем само производство. Это и написание УП и изготовление оснастки и поставка инструмента и материала, много чего нужно сделать ещё до того, как в производство изделие запустить.

 

Ты ведь говоришь процесс запущен ,оптика успеет придти к концу мая ?

Решил что будет входить в комплект Леший ,оптика ,кейс ,пули ,все?

Может ещё чем порадуешь ?

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведь говоришь процесс запущен ,оптика успеет придти к концу мая ?

Решил что будет входить в комплект Леший ,оптика ,кейс ,пули ,все?

Может ещё чем порадуешь ?

 

Когда Леший будет на сборке, тогда и объявлю и о комплектности и о ценах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард все же очень интересно знать что в Лешем подверглось изменению раз ты насчитал более 30,можно огласить ???Я думаю многим было интересно услышать !

После этих изменений ты так же будешь продолжать тестировать Лешего получив опытный образец?

Следовательно в торопях тестировать не вариант и запускать большую партию ,а значит ждунство выхода его в массы сдвигается ещё на неопределенный срок ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард все же очень интересно знать что в Лешем подверглось изменению раз ты насчитал более 30,можно огласить ???Я думаю многим было интересно услышать !

После этих изменений ты так же будешь продолжать тестировать Лешего получив опытный образец?

Следовательно в торопях тестировать не вариант и запускать большую партию ,а значит ждунство выхода его в массы сдвигается ещё на неопределенный срок ?!

 

Всё уже оттестировано, а изменения будут озвучены в момент выхода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уже оттестировано, а изменения будут озвучены в момент выхода.

 

Почему нельзя сразу озвучить?

Что за тайна?

Ты бы вообще тогда не показывал ничего ,просто купите кейс за энное количество денег ,а что там будет сюрприз !

Одни интриги ,тебе режиссёром Российского кинематографа быть надо )))))

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самое гадкое состояние — ожидать, не имея возможности ничего сделать".

Лукьяненко, Фальшивые зеркала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что именно так и надо делать :) Это моё мнение, но оно единственно правильное в данном случае :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я считаю, что именно так и надо делать :) Это моё мнение, но оно единственно правильное в данном случае :)

Говоришь что все уже оттестированно ,есть новый тестовый образец ?

Какие новости по стволам 350 мм?

Эдуард почему из тебя клещами все нужно вытаскивать ?

Дай информацию своим потенциальным покупателям !!!

 

 

Сам себя не похвалишь никто не похвалит ))))))

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что нет смысла давать информацию без готовой продукции. Лешего показали на выставке, то есть он уже был готов, соответственно информация по нему была дана. Новый Леший пока не готов, соответственно информацию по него пока давать нет смысла. Всё чётко и логично, разве нет? 

 

По стволам новости будут вместе с новостями по новому Лешему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что нет смысла давать информацию без готовой продукции. Лешего показали на выставке, то есть он уже был готов, соответственно информация по нему была дана. Новый Леший пока не готов, соответственно информацию по него пока давать нет смысла. Всё чётко и логично, разве нет?

 

По стволам новости будут вместе с новостями по новому Лешему.

 

Нееееее совсем не четко и не логично ,каким образом ты провёл тестирования после изменений если нового лешего нет?

На пальцах ?

Зачем заводить тогда темы про цену Лешего?

Хотел посмотреть реакцию ?Включил бы голосовалку и все выяснил ,а то столько народу нафлудило пересралось и получили Бан.

Как будто ты не знал что будет такая реакции .

Одна вода ......

Изменено пользователем Saymon
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а если в лешем установить гладкий ствол 410кал, сможет он стать дробострелом? или скорости не хватит? Вообще реально состряпать дробовик РСР с модератором токапук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а если в лешем установить гладкий ствол 410кал, сможет он стать дробострелом? или скорости не хватит? Вообще реально состряпать дробовик РСР с модератором токапук?

 

А фиг знает, но, думаю, что вряд ли хватит мощи, если только на прямоток переводить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а если в лешем установить гладкий ствол 410кал, сможет он стать дробострелом? или скорости не хватит? Вообще реально состряпать дробовик РСР с модератором токапук?

И ещё купить красную лампочку и дуршлаг. Чтобы ЛЦУ сделать :da: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиг знает, но, думаю, что вряд ли хватит мощи, если только на прямоток переводить.

 

Прямо из резервуара сразу в ствол, без перепуска :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидание смерти подобно, не мучай ты нас Эд :xi: . Фантазия достигла космоса, как будет доработан "Лесной проказник"  :smex: . Подбрось "кость" размышлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидание смерти подобно, не мучай ты нас Эд :xi: . Фантазия достигла космоса, как будет доработан "Лесной проказник"  :smex: . Подбрось "кость" размышлений.

Могу бан подкинуть,так что бы время было правила почитать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будет выглядеть план Б на случай если не срастется с партией 5*20?

Поиск другого производителя или выпуск без прицела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для охоты Щи не очень... Сетка слишком тонкая и теряется в сумерках и на фоне воды. ИМХО конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для охоты Щи не очень... Сетка слишком тонкая и теряется в сумерках и на фоне воды. ИМХО конечно.

 

Есть с подсветкой. Из старых партий вообще шикарные. Если новый 5*20 будет с таким же качеством, то лучше и не надо для Лешего.

 

 

Оптовая закупка Щ на али...))

 

Интересная мысль, но я против новых. Качество у них стало существенно хуже.

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...