Перейти к контенту

VoVaN112

Пользователи
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Хороший

1 подписчик

О VoVaN112

  • День рождения 5 Июня

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Ангарск
  • Имя
    Владимир
  1. Леший продан местному комраду. Тему можно закрывать.
  2. Да. Но пока есть двое желающих приобрести. Один местный - завтра поеду показывать.
  3. Скину на пересыл. Новая цена 43000.
  4. Забирай за 45000 Леший в подарок Честно: не помню уже, надо в хрон стрельнуть.Но никаких чудес там нет 21,5-22,0 кингом. Можно накрутить до 225. На 215 пуков 15 с 300атм.
  5. Привет! Обмен интересен только на педали Garmin vector 3 Так что нужны деньги.
  6. Продам Лешего: вторая серия, стандарт, калибр 6,35, установлен редуктор Хума, в довесок отдам родной редуктор. Продаётся без прицела, но если очень нужен, то можно обсудить. Состояние хорошее, есть небольшие потёртости от рюкзака. Пересыл через иркутского представителя. За Лешего хочу 45000 рублей.
  7. VoVaN112

    Про велосипеды

    Что подразумевается под рулём "бабочкой"? Руль с завёрнутыми вниз дропами, как на фото?
  8. VoVaN112

    Пули для Лешего.

    У меня полимаги 6,35 с короткого на 22,8 м/с даже на 50 метров вполне неплохо полетели,чуть хуже кингов. По картону на 7,0 метров попадал ими. Единственное летят они на полтинник чуть ниже кингов, на пол мила. Зато в горизоне СТП не смещается
  9. Нет, на усилие такой фильтр никак не влияет. Единственное: насосом придётся поработать чуточку больше,потому что к объёму резервуара добавляется объём фильтра.
  10. Моё мнение, лучший осушитель для насоса - это фильтр под тампон на выходе. Он имеет, хоть и небольшой, объём, в котором поток воздуха замедляется, немного охлаждается, часть влаги конденсируется и впитывается. Понятно, что полноценного осушения таким способом не достичь, но работает это лучше, чем осушитель на входе.
  11. VoVaN112

    Про велосипеды

    Вполне себе хорошая вилка. Вообще у РСТ в целом хорошие и надёжные воздушки. Ходят слухи, что РСТ на одном конвейере вместе с Марцоки делают. По ТО. Консистентная смазка в этой вилке не нужна (ну если только резьбы смазать, чтобы не прикипели) - в штаны заливается масло. Ноги тоже ничем смазывать не надо - будут только больше говна на себя собирать. Внутри сальников должно быть поролоновое кольцо - оно-то и пропитывается маслом для смазки ног вилки. Чтобы подробнее узнать чего и как (сколько, куда и какого по вязкости масла лить) погугли Service manual на эту вилку, ну или видео по разборке н
  12. VoVaN112

    Про велосипеды

    Так вроде обычный солидол и есть кальциевая смазка Но если честно, то проблема с коррозией алюминия от литиевых смазок несколько преувеличена. А если точнее, то заметить её, за срок службы велокомпонентов, вряд ли получится. Я лично никогда не заморачивался и мазал, в равной степени, как и специальной смазкой для велосипеда, так и синим мобилом. А вообще какая вилка? Может там и консистентная смазка не нужна.
  13. Как по звуку с укороченной вставкой?
×
×
  • Создать...