Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А за деревьями люди идут, нафиг, нафиг, нафиг... В Москву отменяем поставку Лешего. 

ПРИНЯТО!

Еду в отпуск ....

ТБ превыше всего и царапок вокруг бака никто не увидит и не огорчится.

(Шутит Шеф помаленьку. хотя - как знать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

Мучают, загубить хотят окончательно. Но я не даюсь, отжимаюсь, приседаю, по ночам хочу по коридорам сам с собой по-немецки разговариваю, пугаю персонал Наверное выпишут скоро, от греха подальше :)

Красиво..с мАлой тоской скорби :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты это, не сдавайся! Песок свой выгоняй и на выписку.

И персонал не пугай, они хорошие... Мед сёстры особенно :lol:

 

Да, нормальный персонал, но я вторую неделю не брит (на лицо :), правда яйца заставили побрить, блестят как шары бильярдные :), а я не бритый выгляжу чурка чуркой, а тут ещё по-немецки гутарит, в общем когнитивный диссонанс у персонала наблюдается, побаиваются :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нормальный персонал, но я вторую неделю не брит (на лицо :), правда яйца заставили побрить, блестят как шары бильярдные :), а я не бритый выгляжу чурка чуркой, а тут ещё по-немецки гутарит, в общем когнитивный диссонанс у персонала наблюдается, побаиваются :)

забавно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, по прицелу чего слышно?

 

ТТХ все отданы, оптическая схема посчитана и утверждена. Ожидаем чертежи на утверждение. По первоначальному плану в декабре должны получить опытный образец. Решили, что детали делаем в Китае, сборку в Германии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия недешево будет стоить, однако, не менее червонца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТХ все отданы, оптическая схема посчитана и утверждена. Ожидаем чертежи на утверждение. По первоначальному плану в декабре должны получить опытный образец. Решили, что детали делаем в Китае, сборку в Германии. 

 

О, интересно, а какой теперь планируется ? 5-кратный ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу за Николая. Шумомер Андроид в телефоне. Расстояние до Лешего 30 см. открытие затвора 60 дБ, энергичное закрытие затвора

87 дБ, выстрел 5,5 Д48-90дБ, выстрел 6,35 Д20-85дБ. Как то так.

Эти цифры хороши только в сравнении в одинаковых условиях. И не только потому, что телефон не шумомер, а, в первую очередь, потому, что на уровень звука сильно влияет акустика помещения. Звук выстрела в маленькой пустой комнате и в чистом поле будет очень сильно отличаться.

Но тут удивляет то, что 6,35 тише. Это, наверное, без изменения настроек и потому, что глушитель под 6,35. 

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти цифры хороши только в сравнении в одинаковых условиях. И не только потому, что телефон не шумомер, а, в первую очередь, потому, что на уровень звука сильно влияет акустика помещения. Звук выстрела в маленькой пустой комнате и в чистом поле будет очень сильно отличаться.

Но тут удивляет то, что 6,35 тише. Это, наверное, без изменения настроек и потому, что глушитель под 6,35. 

А на истину эти данные и не претендуют, это так для общей картины)

Настройки менялись, в 5,5 на два щелчка(очень удобно) мощнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон это отвратительный шумомер

От слова совсем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТХ все отданы, оптическая схема посчитана и утверждена. Ожидаем чертежи на утверждение. По первоначальному плану в декабре должны получить опытный образец. Решили, что детали делаем в Китае, сборку в Германии.

 

А что,на ВОМЗе не могут собрать,т.ко в Германии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:da: Ждем вариант "А" с удлинителем...........По пулькам интересно-есть банки из двух партий с "собачкой" кинги "4" тонкая юбка и "глубокий" колодец хреновенько летят с Матадора, "1" толстенная юбка и "мелкий" колодец-просто изумительно-спорт пулькать можно :da: Интересно-как у Лешего получится? :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно пришлите Лешего в Москву)))

а вот вопрос, добьет или нет. Сколько там метров то?

Про ТБ помню. Тьфу-тьфу. Просто вопрос по дальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдел леший только с "особыми" правами? Или просто пока не работает?

Мокуса ждём, должен поправить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вопрос, добьет или нет. Сколько там метров то?

Про ТБ помню. Тьфу-тьфу. Просто вопрос по дальности.

 

50м ,в городе стрелять я не любитель,с мотей в тир хожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тема, Леший глазами владельца??? Или теперь всем можно будет везде какать, или, может, говорить правду и по делу?

Что-то модераторы не спешат. :rolleyes:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз раздела "Глазами владельца" нет, вопрос к Эдуарду:

На фото блестящая штучка, это просто засунутый под планку неодимовый магнит?

post-14521-0-70643400-1474565027_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. Вроде тема была закрыта... По шуму. Уже второй день в гаражах пострелушки. Несколько раз люди стреляли в воздух и изумлялись - тихо. Весь звук начинается с момента попадания пули в цель. В общем, вполне приемлемо. Ощутимо лучше, чем у матадора и егеря. Вороны при промахе в воздух тоже не реагируют, как и председатель гаражного кооператива (любит забежать на пострелушки и покачать права). Резюме: никаких действий по уменьшению звука выстрела мне не требуется.

И еще, вопреки собственным убеждениям, помечу бисер .... хоть и бесполезно.

ТТ.Все хорошо, но чистка задолбывает и для моей руки рукоятка коротка. Стечкин. Тяжелый, гад. Все, гад, на марше сотрет. ПМ. Хорош всем, но до 25 метров. Иногда рамкой сбивает кожу на кисти. АКМ. Ну не переделаешь под левшу. Постоянно высыпает гильзы и пр. гадость недалеко от морды лица. Опять таки, рычаг затвора, ну не гламурный ни разу.

Вот, блин, какая незадача. Однако всем этим пользовался более 2-х десятков лет, и как-то не напрягало. К чему это я. К критике по фотографиям. Как сказал Жванецкий М.М.,- "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. До хрипоты! До драки!" Отдельно по магниту. Когда возьмете Вещь в руки, то поймете, что это грамотное инженерное решение. По другому его поставить и дорого, и ненадежно, т.е. глупо.  Резюме от недолгого владения: Вещь смотрится да свои деньги, Вещь стоит своих денег и меня в ней ну абсолютно все устраивает... Хотя к весне, наверное, длинный стволик прикуплю чисто в познавательных целях.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это магнит, такой же в ответной части в кольце на резервуаре

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тема, Леший глазами владельца??? Или теперь всем можно будет везде какать, или, может, говорить правду и по делу?

Что-то модераторы не спешат. :rolleyes:

Если бы у меня были полномочия,то она была бы уже давно,я Славе вчера ещё написал....пока ждём :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 стреляли в воздух и изумлялись - тихо. Весь звук начинается с момента попадания пули в цель. В общем, вполне приемлемо. Ощутимо лучше, чем у матадора и егеря. 

Дед ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...