Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дружище, а подскажи кого литром забиваешь и на сколько хватает?

 

Интересно, 0,45 хватит лельку забить со 130 до 220 раза четыре???

Думаю хватит.

К сожалению третью неделю никак не доеду до компрессорщика, литруха как приехала пустая так и лежит. 

Брал я ее для выездов. 

Рассчитываю с 300 очков на 5-6 заправок Лешего со 120 до 250, или 2-заправки длинного матадора со 120 до 200, или 2 заправки Егеря со 160 до 250 а как оно будет реально тут только практика покажет. В общем нормальный вариант на всякий случай, и весит с вентилем чуть меньше полутора кг. 

Андрей подскажи размеры литровой. Смотрел у него в теме, но размеры только для 0,5 на 1,1 нет... 

Длина без вентиля - 320 мм, с вентилем - 405 мм. Диаметр  - 86 мм.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

Думаю хватит.

К сожалению третью неделю никак не доеду до компрессорщика, литруха как приехала пустая так и лежит. 

Брал я ее для выездов. 

Рассчитываю с 300 очков на 5-6 заправок Лешего со 120 до 250, или 2-заправки длинного матадора со 120 до 200, или 2 заправки Егеря со 160 до 250 а как оно будет реально тут только практика покажет. В общем нормальный вариант на всякий случай, и весит с вентилем чуть меньше полутора кг. 

Длина без вентиля - 320 мм, с вентилем - 405 мм. Диаметр  - 86 мм.

Благодарю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно же на видео, что Vector Optics Apophis 1-6x28 FFP. 

Какой-то интересный Апофис, сетка с полумилами и точкой посередине. Наверное тоже затюненый  :da:

Или же ультрановая модификация. Брал свой месяц назад - там сетка другая, просто крест с милами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то интересный Апофис, сетка с полумилами и точкой посередине. Наверное тоже затюненый  :da:

Или же ультрановая модификация. Брал свой месяц назад - там сетка другая, просто крест с милами

Кстати да,сетка то, не наша))) Может видос с сеткой,до кучи выложили. У тебя тоже звезда, на барабашки подсветки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то интересный Апофис, сетка с полумилами и точкой посередине. Наверное тоже затюненый  :da:

Или же ультрановая модификация. Брал свой месяц назад - там сетка другая, просто крест с милами

 

Да, я тоже не нашел на офсайте Апофис с такой сеткой. Но на видео точно этот прицел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже не нашел на офсайте Апофис с такой сеткой. Но на видео точно этот прицел. 

Сегодня порыл темку,встретил Атомана аля Апофис.Еще есть, в таком же кузове Маркул.Тока сетка там ,совсем не под пневму))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да,сетка то, не наша))) Может видос с сеткой,до кучи выложили. У тебя тоже звезда, на барабашки подсветки?

Неа, на барабане включения подсветки у меня буква "V". Но "звезду" как эмблему Vector Optics я уже встречал, так что в том видосе наверняка Апофис. Тогда варианта: два либо новая сетка, либо сетка в видео не от Апофиса. 

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, на барабане включения подсветки у меня буква "V". Но "звезду" как эмблему Vector Optics я уже встречал, так что в том видосе наверняка Апофис. Тогда варианта: два либо новая сетка, либо сетка в видео не от Апофиса. 

Скорее второе)) Кстати.озадачился поиском стальных колец под Апофиз,но так ничего толком не нарыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,а вы считали прилагаемые силы для взведения ударника Лешего? Чудовищный перекос при толкании ударника складным прикладом разебашит вашу "шахту" в кратчайшие сроки! :)

Ваш проект - как за баней лежит :)

 

И ещё: Вы явный сцыкун,если слились  с Оргов. :)

 

оскорбления не допустимы,форум дружественный!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,а вы считали прилагаемые силы для взведения ударника Лешего? Чудовищный перекос при толкании ударника складным прикладом разебашит вашу "шахту" в кратчайшие сроки! :)

Ваш проект - как за баней лежит :)

 

И ещё: Вы явный сцыкун,если слились  с Оргов. :)

 

 

Слился с оргов?! Я конечно понимаю, что когда большей части публике там делать просто нечего, вот они и дрочат тешат себя постоянным нахождением там, у меня же, в отличии от вас работы много, выставка через месяц. Я и тут то урывками появляюсь. 

 

Касательно первого вопрос -- практика критерий истины, вас "теоретиков" даже слушать скучно, потому. что вы даже "теории" свои не знаете совершенно :)  Один "эксперт" про пружины уже третий месяц ускокоиться не может. Другой "эксперт" привёл в пример погнутую strang(ем) ручку взвода на ударнике, ну так если здоровья дохера, а ума нихера, то можно и мост чугунный погнуть. Персонаж ЗНАЯ, что винтовка настроена на 3 Дж,как и положено, ТУПО крутил поджим пружины, пытаясь выжать из неё больше чем 3, докрутил до того, что направляющая поджима "встретилась" с направляющей пружины ударника и тупо стала давить ударник назад, сгибая ручку взвода. Там места свободного при нормальной настройке вагон и при нормальной настройке при таком поджиме уже явный перерасход, но, чё уж там, сила есть -- ума не надо. Кстати сказать, пришли от него детали, мои посмеялись, тут же выкрутили втулку, как и предполагалось никакого "супер клея", локтайта и прочего. Легче всего не свою криворукость признать, а искать тайные против себя заговоры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё видео из Новой Зеландии, в начале показано, как отрабатывает редуктор. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=tGp0tniLkbE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль невинных птиц во втором видео.

А первое - столь затянуто, что посмотреть

нереально - только проматывая.

----------

Новая Зеландия - место интереснейшее,

надо добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль невинных птиц во втором видео.

А первое - столь затянуто, что посмотреть

нереально - только проматывая.

----------

Новая Зеландия - место интереснейшее,

надо добраться.

Майна - Афганский скворец не такой уж невинный. Огромные стаи, наглые и хитрые. Для фермеров могут представлять серьёзную проблему.

А вот воробушков жалко конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слился с оргов?! Я конечно понимаю, что когда большей части публике там делать просто нечего, вот они и дрочат тешат себя постоянным нахождением там, у меня же, в отличии от вас работы много, выставка через месяц. Я и тут то урывками появляюсь. 

 

Касательно первого вопрос -- практика критерий истины, вас "теоретиков" даже слушать скучно, потому. что вы даже "теории" свои не знаете совершенно :)  Один "эксперт" про пружины уже третий месяц ускокоиться не может. Другой "эксперт" привёл в пример погнутую strang(ем) ручку взвода на ударнике, ну так если здоровья дохера, а ума нихера, то можно и мост чугунный погнуть. Персонаж ЗНАЯ, что винтовка настроена на 3 Дж,как и положено, ТУПО крутил поджим пружины, пытаясь выжать из неё больше чем 3, докрутил до того, что направляющая поджима "встретилась" с направляющей пружины ударника и тупо стала давить ударник назад, сгибая ручку взвода. Там места свободного при нормальной настройке вагон и при нормальной настройке при таком поджиме уже явный перерасход, но, чё уж там, сила есть -- ума не надо. Кстати сказать, пришли от него детали, мои посмеялись, тут же выкрутили втулку, как и предполагалось никакого "супер клея", локтайта и прочего. Легче всего не свою криворукость признать, а искать тайные против себя заговоры...

Я бы даже время не тратил на ответ таким умным диванным экспертам. Все знают что Леший это стоящая игрушка.

Изменено пользователем unlim
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майна - Афганский скворец не такой уж невинный. Огромные стаи, наглые и хитрые. Для фермеров могут представлять серьёзную проблему.

А вот воробушков жалко конечно.

Это, конечно.

Я же не про всех пернатых.

А там, похоже, человек палит во все , что движется ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там, похоже, человек палит во все , что движется ......

 

В каждой стране свои особенности, у нас кролики милые зверюшки, а там угроза почище пожара, так и с птицами, я полагаю, ему там, по месту, виднее, что и как делать. Мы же, не знаю специфики, можем лишь пальцем в небо по этому поводу гадать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же, не знаю специфики, можем лишь пальцем в небо по этому поводу гадать...

Давайте погадаем про вторую серию :)

 

Она выйдет после или до выставки?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что гадать? Как выйдет - так и хорошо :)

------

Но самый верный вариант - это первая презентация на самой выставке

( как и первого Лешего)

Уверен, Эдуард так и поступит, если успеет к выставке сделать .

А там уж будем решать - утилизировать

первого и брать второй,

или гордиться , что есть в коллекции первый!

Я лично, предварительно пока, склоняюсь ко второму варианту..... а там жизнь покажет.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ето значит? простите меня

Это значит, что тот кто ничего не понимает, будет орать  "чушь, ерунда, ломается то, ломается это и т.д.", а люди которые взяли и опробовали понимают что это вещь стоящая!

А что гадать? Как выйдет - так и хорошо :)

------

Но самый верный вариант - это первая презентация на самой выставке

( как и первого Лешего)

Уверен, Эдуард так и поступит, если успеет к выставке сделать .

А там уж будем решать - утилизировать

первого и брать второй,

или гордиться , что есть в коллекции первый!

Я лично, предварительно пока, склоняюсь ко второму варианту..... а там жизнь покажет.

А что? Во второй cерии есть координальные изменения?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кординальные вряд-ли, Игорь обмолвился, что пластика будет больше. Вангую, что приклад вполне может быть пластиковым. Рамка СК тоже может.

Заредукторное наверняка уменьшится.

Изменено пользователем Zcar123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Легче всего не свою криворукость признать, а искать тайные против себя заговоры...

ну, если я криворукий такой, то ты кривоголовый тогда... сопромат х... учил, если учил, вообще.... твой принципиальный просчет в лешем, это усм, а конкретно, пара женный стальной ударник и шахта пластилиновая. про пружину тут тебе без меня плешь проели, умник. и чем больше будет наработка и выработка, тем больше будет проблем со скачущей скоростью... будут тебе тут и перекосы, и задиры....

я повторяю свой вопрос, ты так гордишься, что вышел на мировой и штатовский рынок, а дорос ли ты до того уровня, когда уважающий свое имя производитель, отзывает косячную партию не взирая на свои убытки.... пусть не всю, а лишь у тех пользователей, который прочухали, что их, это....на....  обманули в ожиданиях и продукт не удовлетворяет самым примитивным нормам ТТХ в этой категории товаров

твой обещанный гарантийный ремонт "в лучшем виде" не решил проблемы, что дальше предложишь....?

 

Иногда стоит почитать правила форума.

 

п.1 рекомендую читать ежедневно!

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты такой умный то что же ты такой бедный и не занимаешься производством?  :lol:

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что дальше предложишь....?

 

Я бы тебе предложил, но, боюсь, меня забанят модераторы. Надеюсь, что этого тебе будет достаточно, чтобы ничего больше у меня не покупать. И я тебе гарантирую, что больше ты от меня ничего не получишь, вообще.  В том числе и гарантию на продукцию, где бы ты её не купил. Так, что не рискуй больше. Адьёс!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...