Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

1200 евро .Страшно!!!

Чего тут страшного? Средняя пенсия бургера, могут себе позволить без ущерба семейному бюджету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими цифрами точно как листья осенние все разлетятся.... :xz:

Нужно коллективное письмо составить в правительство и президенту, чтобы выделили средств из федерального бюджета на субсидии для нуждающихся в Лешем :), так сказать уравнять права с европейским потребителем :).

ну а что, отечественный автопром же "спонсируют"..., а чем мы хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мостя для жены стоил 20000р вони было )))) походу очень завысил ценник:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, моя матерая...после первого матадора "практически даром" провела несанкционированное сканирование оставленной мною открытой личной почты и... :zl:  потребовала соразмерные отступные на себя любимую :nez:  


Кстати, а есть заводская окраска "типа б/у у 3-х хозяев"? я б взял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все калибры сразу и один сертификат на все калибры.

 

Эдуард, какое-то подтверждение принятия заказа на Лешего будет? Или отправил e-mail и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите меня тоже на детский калибр.

Ходил тут все около нового пистолета от Демьяна, но увидел Лешего и понял, что это то, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома буду, подробнее посмотрю

Но что тут люди говорят - взводится при складывании приклада? По идее должен при раскладывании же, тк. непосредственно перед использованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязываем тут о жёнах говорить,заказы к представителям,тут только по делу.трепачи будут наказаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязываем тут о жёнах говорить,заказы к представителям,тут только по делу.трепачи будут наказаны!

тут люди собрались с одной целью обсудить любимую продукцию,а ты как модератором стал изменился , как бешеная собака во всех ветках на всех лаешь , будь проще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложить пополам. думаю разница в весе не большая.

он дешевле, многозаряд...

а тут ходишь выживальщиком "с карамелькой за щекою и еще одну для друга..."

Точно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость этого прицела 3-4к, ну край - 5к, не больше. При цене Лешего в 1,2к евро, стоимость этого прицела капля в море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, так-то конечно деньги. Но покупая винтовку за 1200 евро, для вас будет принципиальна разница 1150 или 1200, которая может повлиять на решение о покупке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,

по дудке 350 вопросы :

Будет удлиненная версия рамки-кожуха, модера ? или просто рабочий модер станет "фальшмодером" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд " Лёший " почти безукоризнен по своей конструкции , однако у него есть серьёзный минус. Этот недостаток уже не раз озвучен форумчанами , но почему-то замалчивается Эдуардом. Я имею ввиду усадку боевой пружины . Этого явления не избежать при нынешней конструкции "Лешего" , а значит скорость снаряда будет меняться со временем .

Думаю у этой проблемы есть легкое решение . По крайней мере гений Эдуарда это точно осилит ;)) . К примеру , стержень толкающий рычаг взвода может иметь два положения - боевой и отключённый . Утапливаем стержень , нажатием вниз . Он входит в ответную часть и становится в боевое положение. Нажали ещё раз стержень вышел из ответной части - положение отключён. Конструкция немного усложнится . Вероятно придётся добавить ещё одну или две небольшие пружинки , но оно того стоит .

Может я конечно глупость сморозил , но вы уж не судите строго друзья форумчане :))

 

Как уже и говорил, не вижу проблемы. Пружины от оружия, предварительная подсаженная, работает в коротком диапозоне, смыкания витков нет, то есть в рабочем диапозоне сжатия. Ничего ей не будет, но проведу эксперимент, оставлю взведённой на 2 недели, потом выстрелю, сниму видюшку. 

Эдуард, какое-то подтверждение принятия заказа на Лешего будет? Или отправил e-mail и все?

 

Я на мыло отвечаю, что в графике. Этого достаточно. 

уточню, с прицелом или без ?

 

с прицелом, с кейсом и, возможно, с банкой пуль по основному калибру заказа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на покупку ни как не повлияет эта разница. Разница в том что на эти деньги можно купить дополнительные плюшки к нему или боеприпасы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,

по дудке 350 вопросы :

Будет удлиненная версия рамки-кожуха, модера ? или просто рабочий модер станет "фальшмодером" 

 

Полость  в Лешем станет фальмодером, потроха модера выносятся вперёд, крепятся так же, проставка удлинитель и та же крышка модера. 

Да на покупку ни как не повлияет эта разница. Разница в том что на эти деньги можно купить дополнительные плюшки к нему или боеприпасы :)

 

А стрелять без прицела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, возможно ли заказать дудки разных длин, скажем отца 350 и старика в 250 ?

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему без прицела:) будет боле дорогой прицел:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...