Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В сложенном состоянии, для защиты ствола от грязи. Вставляем пульку, а непосредственно перед выстрелом останется только дунуть чтоб выдуть грязь.

:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

Если не ошибаюсь Д20 в 6.35 при дудке 250.

На дудке 350 чуть больше будет.

Маловасто будет. )

В сложенном состоянии, для защиты ствола от грязи. Вставляем пульку, а непосредственно перед выстрелом останется только дунуть чтоб выдуть грязь.

Можно подумать что тут все на пузе по болотам ползают.

Эдуард.Сделай на видео полную разборку и сборку чтоб понимать с чем придется столкнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловасто будет. )

Это так кажется из-за лицезрения вокруг бОльших скоростей. Не дай бог в ногу стрельнуть...  Шило. :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловасто будет. )

У меня велес настроен на хевики 1.6 гр при скорости д16 - на дистации до 7.5м очень хорошо, а как правило использую не далее 5.0м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так кажется из-за лицезрения вокруг бОльших скоростей. Не дай бог в ногу стрельнуть...  Шило. :sos:

дык какого лешего по ногам-то стрелять?http://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык какого лешего по ногам-то стрелять?http://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

Нет нет, не надо. Это неудачный пример. :red:    Жбан дикого зверя пробиваю при **08 1,645.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дальних дистанций есть Лонг и Морана. Леший оптимальный вариант для основных случаев жизни. И забудьте про многозарядку. Это компактный ИНДИВИДУУМ. И для бумажек и для пункта 17. (да простят меня модеры)))) Уверен, что Эдуард его доработает до "скаута". Доработки еще не закончились. Хоть закардонцы и готовы уже его брать в "сыром" варианте. Уверен, что со временем и стволики длиньше будут. Как и объем резика.


Леший - это новое направление в компактной пневме с нотками ностальгии старшего поколения.....


А для более молодого поколения будет со временем и электроника и юсби плеер в модере)))))

Изменено пользователем Александр64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про снятие со взвода есть в ролике и про скорости вроде Эдуард писал.

 

Если не ошибаюсь Д20 в 6.35 при дудке 250.

На дудке 350 чуть больше будет.

Исходя из того, что коротыш дает д70 Кингом,при 420мм стволе,то смею предположить,что леший с 350 мм стволиком,способен на д50 мысочков Кинга заслать+-,(скорее+,т.к. нет в перепуске 2х прямых углов)и это при габарите в 450мм(в слож. сост-и.) Для меня это очень хороший показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, не томи, расскажи как решена проблема попадания различного мусора при носке в сложенном виде? Я думаю для многих это граница между ХОЧУ и КУПЛЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я влюбился в Лешего, но из первой партии брать боюсь. Пусть народ годик-другой постреляет, а там глядишь и до совершенства Эдуард доведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, не томи, расскажи как решена проблема попадания различного мусора при носке в сложенном виде? Я думаю для многих это граница между ХОЧУ и КУПЛЮ.

 

я бы в комплект добавил бы две резиновые заглушки грибка, сложил лешего  грибками быстро заткнул дырки и кинул в рюкзак,на старых матадорах затыкали же резиновым грибком заправочный порт.

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0308/ab/66b8d7d6e61083a320ae03fd033c71ab.jpg

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0308/e6/50b5a6b1709cb5c97cf00c3c8437d0e6.png

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0308/15/8e0c1870b77b1aad11cb824fea013515.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно какой вес будет вместе с прицелом новым?

З.Ы. записался в очередь на лешего в деде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поспорить, что через пару месяцев у половины купивших, этот Леший будет выглядеть вот так 

Думаю что есть серьёзные противопоказания этому варианту.

Кстати Эд сказал что "увеличители объёма" уже продуманы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поспорить, что через пару месяцев у половины купивших, этот Леший будет выглядеть вот так

 

А может быть он сразу от Эда будет выходить в таком виде!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поспорить, что через пару месяцев у половины купивших, этот Леший будет выглядеть вот так 

А как ты его складывать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты его складывать будешь?

 

Никак :) Зато резик здоровенный. Но его можно открутить, как на обычном кондоре. А что бы складывался наверняка будут доступны увеличенные резики от производителя, с двумя-тремя трубками. Где-то я такие уже видел, не могу вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...