Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мой вопрос так и останется без ответа?

Баллон 2007г. Смотрел на сайте производителя по маркировке баллона, срок службы 25 лет. Металлокомпозитный с бесшовным алюминиевым лайнером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме же написано изначально, что без документов.

за невнимательность извиняюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!! прицел кстати когда то был моим !!! Отличный прицел! Теперь не могу себе найти такой же! удачи в продаже!

 

флуд!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас новый 57 стоит, а тут 3-х летку за 58 выкладывают! Что за бред??!!! :tup:

Тут уже такой любопытный был, но я не ленивый повторюсь, уважаемый Майкл, ваши мысли в слух здесь не уместны, если есть вопросы добро пожаловать в личьку, а бред это как раз не зная сути ляпать что попало в чужих темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и причем здесь 3-х летка 5-ти летка, винтовка это не машина, объясните, мне пожалуйста чем будет отличаться одинаковый винт 2015г. и винт 2013г. если последний также новый и не использовался? Да я конечно понимаю, что если вещь купили то она уже б/у на это конечно сделана скидка, а в остальном все зависит от состояния вещи. А эти перекупские приседания на уши (разводы) с возрастом винта (ни зная состояния и не вид вещи, а сразу в лоб, да она хрен знает какого года, и т.п.) я так понял заразительные для основной массы потребителей.


на хрон резерв...

Хрон уже в резерве смотр выше по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...