Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да и причем здесь 3-х летка 5-ти летка, винтовка это не машина, объясните, мне пожалуйста чем будет отличаться одинаковый винт 2015г. и винт 2013г. если последний также новый и не использовался? Да я конечно понимаю, что если вещь купили то она уже б/у на это конечно сделана скидка, а в остальном все зависит от состояния вещи. А эти перекупские приседания на уши (разводы) с возрастом винта (ни зная состояния и не вид вещи, а сразу в лоб, да она хрен знает какого года, и т.п.) я так понял заразительные для основной массы потребителей.

 

Хрон уже в резерве смотр выше по теме.

если не ошибаюсь я за хроном первый? Как только дебан будит хрон куплю, только отпишите в личку! А цена на винт хотошая, те кто говорят дорого просто не внимательно читают!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

сколько за комплект?привезёшь в реутов возьму[/qruote]

Цена указана в первом посте, отправить могу деловыми линиями куда угодно. По поводу привести в Реутов, в принципе возможно но при условии 100% предоплаты и + 5000р. к цене транспортные расходы по доставке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заберу комплект за 45000 часики тикают комплект стареет деньги дорожают без балона

Изменено пользователем vitaliklu76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заберу комплект за 45000 часики тикают комплект стареет деньги дорожают без балона

За 45 000р. я себе сам еже один куплю причем даже не комплектом а голый винт, продай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт как от сердца отрываю, продавать ни когда мыслей не было, но есть временные жизненные обстоятельства, да ещё это кризис чертов, если в определённый промежуток времени не породам то с радостью сниму с продажи и оставлю себе, перекупов всгревать желания нет, а с реальным покупателем о цене всегда договорился. Калибр правельный не для бумаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт как от сердца отрываю, продавать ни когда мыслей не было, но есть временные жизненные обстоятельства, да ещё это кризис чертов, если в определённый промежуток времени не породам то с радостью сниму с продажи и оставлю себе, перекупов всгревать желания нет, а с реальным покупателем о цене всегда договорился. Калибр правельный не для бумаги.

я конечно жду дербана, так как нужен хрон! Но тебе желаю чтоб трудности с деньгами закончились поскорее, а винт чтобы оставил себе и радовался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не был дорог 60 тыс без балона

 

флуд!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не был дорог 60 тыс без балона

Так какие проблемы, найди себе аналогичный комплект за 60 тыс. и покупай от меня то что надо? если тебе мое предложение не интересно проходи мимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за отношение ? Вам уже не раз предлагали нормальные цены плюс вы можете продать балон в доп прибыль . А покупателям надо еще потратиться на доставку.
Напишите тогда БЕЗ ТОРГА и никто не будет отнимать ваше время ! Удачи

 

флуд!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за отношение ? Вам уже не раз предлагали нормальные цены плюс вы можете продать балон в доп прибыль . А покупателям надо еще потратиться на доставку.

Напишите тогда БЕЗ ТОРГА и никто не будет отнимать ваше время ! Удачи

У тебя еще хватает наглости мне какие то претензии высказывать, отношение нормально, если тебе неймется кого ни будь по разводить то на казанском вокзале бабки тебя уже заждались, а по поводу цены я без тебя определюсь какая нормальная а какая и нет, по торгу тоже. Удачи в поисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хам же ВЫ папаша

Хам это вы, влезаете в чужой монастырь со своим уставом и еще хватает наглости давать поучения, заведите себе тему о продаже и продавайте за сколько хотите, а чужие темы не к чему засорять ненужным флудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же это флуд ? Я торгуюсь - никто не запрещал, а вы очень нервно реагируете и переходите на личности ! )

 

п.с. как я вижу вы уже зачем то следите за новой темой о продаже стандарта 5.5 ))) Может скинете цену до уровня 60 тыс ? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же это флуд ? Я торгуюсь - никто не запрещал, а вы очень нервно реагируете и переходите на личности ! )

 

п.с. как я вижу вы уже зачем то следите за новой темой о продаже стандарта 5.5 ))) Может скинете цену до уровня 60 тыс ? )))))

 

Что за отношение ? Вам уже не раз предлагали нормальные цены плюс вы можете продать балон в доп прибыль . А покупателям надо еще потратиться на доставку.

Напишите тогда БЕЗ ТОРГА и никто не будет отнимать ваше время ! Удачи

Вот это вы называете я торгуюсь, это вы нервно реагируете на мой отказ оп предложенной вами цены, а за темой о продажи стандарта 5,5 я слежу по тому, что это мой бывшей винт и мне естественно интересна его дальнейшая судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы меня поняли в этом русле, то прошу прощения . Даже не думал ни о каком негативе в вашу сторону :;):

 

Юрий, давно продали, человек пишет как новый - видимо это не так, он второй или уже  . .Х  ?

Оптика так же ваша ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...