Перейти к контенту

Кучность Лешего.


Рекомендуемые сообщения

Нормалек с такими исходными данными.

Сошки всегда скачут - это их свойство.

Видно, что стрелять может очень точно.

С мешков было бы в полтора раза кучнее.

Игорь, я все понимаю. Но херню не пиши. Я с сошек бр50 американку стреляю, получается лучше чем с мешков.

Сори за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

50 метров , короткий "дедушка" , прицел - 4- кратная реплика ACOG.  В мишени 5 пуль.

вот, чтобы не быть голословным, что получилось из этой затеи (загрузил все-таки это видео на ютуб).....прошу не пинать за качество видео и тд, все снималось лишь для себя на память, поэтому никакого к

Попробовал впервые сегодня Лешего на сотню. Правда пришлось сместиться на 95, т.к. трава мешалась.   И вот, без пристрелки, просто по сетке по выносу!!! Попаданий не видел, кратность около 6. сетка т

Загружено фотографий

Ян попробуй кресты ,маркером на а4 накидал и на дист.И пульки перед стрельбами проверь,хотя бы визуально.

А отрыв,это да может конкретно настроение испортить,особенно когда это последний выстрел из серии)))

Ну и конечно пульки,одна партия летит,другая как сеялка-веялка раскидывает..

Сегодня глянул,чем последний стенд работал,оказалось коктель из остатков ..

Метких!!!

Вчера опробовал жсб 0.93 на д63 мыс.

В помещении супер! Тоже, отрывы когда волноваться начинаешь в серии)))) Маркером маленькие кружочки рисую.Понимаю, что будет легкие сдувать....но понравились. Дождь. Опробовать не могу...

Изменено пользователем chistomimo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы приобрел, но так и не перевешиваю. Сейчас подбираю припас, которым постоянно делать буду. Идеальная кучность не интересует грубо говоря. До 8.0 и нормально. А вот количество пуков пришлось урезать на жсб 0.93. Увидим. Буду учится делать поправки на ветер. Тем более сетка AMX это позволяет чуть лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, я все понимаю. Но херню не пиши. Я с сошек бр50 американку стреляю, получается лучше чем с мешков.

Сори за оффтоп

Они всегда прыгали - резина меняет свою жесткость от температуры - еще и по разному прыгают и люфтят.

Велес 0011 я  выирал на варминте именно с сошек - но на Матадор навалиться пришлось, чтобы не прыгал.

БР с сошек - все стрелки почему то БР упоры используют - не понимают наверное, что с сошек стабильнее результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они всегда прыгали - резина меняет свою жесткость от температуры - еще и по разному прыгают и люфтят.

Велес 0011 я  выирал на варминте именно с сошек - но на Матадор навалиться пришлось, чтобы не прыгал.

БР с сошек - все стрелки почему то БР упоры используют - не понимают наверное, что с сошек стабильнее результат.

Причем тут БР упоры?

Ты сказал про сошки и мешки.О том что с мешков кучность лучше.

Ты не совсем прав. Многое зависит от типов сошек и навыков. При должной подготовке кучность с сошек как минимум не уступает.

А что бы сошки не прыгали под них подкладывается коврик.

post-8715-0-04397800-1490943788_thumb.jpg

Самые сильные варминт стрелки как раз стреляют с сошек причем харрис или их реплик. Проще контролировать завал(зафиксировав качалку) и быстро переносить огонь, а хода регулировок БР упора для этого не хватает. Его приходится целиком сдвигать, при этом заново надо выстраивать откат

 

Не путай теплое с мягким. И не вводи людей в заблуждение

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот семерочка,пять раз, четыре в один.

Замечательный аппарат, Леший!post-29179-0-46966200-1491078976_thumb.jpg

Изменено пользователем groz
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на семёрке полигонале одна дырка.на полтосе.

Лешим я доволен хоть раньше и не любил однозарядки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот семерочка,пять раз, четыре в один.

Замечательный аппарат, Леший!http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20170401_223656.JPG

Алексей повторить сможешь? Вот приеду и посмотрю.... хочу лешего но ... не верю пока я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормалек с такими исходными данными.

Сошки всегда скачут - это их свойство.

Видно, что стрелять может очень точно.

С мешков было бы в полтора раза кучнее.

Может и скачут,но только не уменя))))

Конструктивно,левая рука кистью прижимает сохи к столу,да и находится кисть за дульным срезом(не модером).

Добавляем к ногам сох два локтя и плечо в упоры,и получаем пять точек.

Сохи не танцоры,как атласы)))

post-25133-0-67593700-1491177625_thumb.jpg

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затестил три разных пульки ЖСБ кинги,получилась шляпа..Там в темке 400-й,есть полный отчёт.

Опробовал новую развлекуху для себя.Я правша,вот и попробовал,что получится,если стрелять левой рукой и выцеливать левым глазом.

Исходные,как всегда стандарт.сохи,стол,полтос,по пять в крест.На каждую руку и глаз,вертикаль из трёх крестов.

Тапками не кидаемся))))

post-25133-0-56875900-1491178452_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей повторить сможешь? Вот приеду и посмотрю.... хочу лешего но ... не верю пока я

Константин скатайтесь,если не в напряг и не далеко...тоже интересно увидеть такую точность)

были точные девайсы....но такого суперлазарного,точно нет!!!

я,тогда фх импакт продам,а лешего куплю :rofl:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, вон Ваня по простоте душевной обычные кучи Лешего выкладывает))

Пожалуй, лучшая реклама Лешего - отстрелы Вани))

Импакт не продавай пока)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, вон Ваня по простоте душевной обычные кучи Лешего выкладывает))

Пожалуй, лучшая реклама Лешего - отстрелы Вани))

Импакт не продавай пока)))

Не показатель ни разу. Леший специфичный винт с него стрелять непросто.

У прицела кратность невелика чтоб на полтос стрелять, да и стрелок в очках.

Пристреливал позавчера своего с длинным стволом кингами 2,2 при д20 - брыкается будь-здоров - хотя звука немного,

Неосвинцованый новый ствол на 25 метров давал примерно сантиметр иногда меньше. И то замечал что невозможно однообразно выцелить мишень - кратности нехватает. А тут полтинник.

Да и технически с чего Лешему плохо стрелять, стволы теже ЛВ, качество обработки - отличнейшее, силовая схема корпуса не предполагает сколь нибудь значимой вибрации ствола.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень... корректно)

Не показатель ни разу. Леший специфичный винт с него стрелять непросто.

У прицела кратность невелика чтоб на полтос стрелять, да и стрелок в очках.

Вань,когда ты выкинешь уже прицел этот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно.

Алексей как с Вами связаться по поводу отстрела Лешего. Помните выше писал что хочу приехать посмотреть эти кучи!!!

Плохо стал спать уже с 1 апреля. Пртивно стало брать в руки Велес и Крикет. Столько я их наяривал и столько крови они у меня попили.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапками не кидаемся))))

Вань, ты точно не 30 пуль сразу зарядил и одним выстрелом получил то, что на фото? :xi:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять страниц исписано, а постов с фотками всего то 3-4. Неужели Лешеводам нечего показать?! Иван вон, не стесняется например!

Да и я думаю, правду писать надо. Не просто все таки с Лешего по бумажке  :red:

post-26402-0-09067600-1491251334_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.

Секрет то простой.

О нем еще Эдуард на заре появления Лешего говорил - стрелять, стрлять и еще раз стрелять!

Винт, как арабский жеребец. С норовом. Заряжание с полным выходом из прикладки.

Стабилен на максимальных скоростях и перерасходе, что влечет прыгучесть и хреновую кучность.

Но и к нему можно привыкнуть. Дело времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржите ,ржите...

Хотелось бы ,увидеть ваши кучки,после пяти литров пива в шесть утра,загоником,да ещё с левой руки и тем же глазом)))

А ничего,что на средней мишеньке  L(левая рука) три выстрела одын в адын?)))

Сами попробуйте для начала,даже без пива повторить!

Апофиз менять не собираюсь,так как Лешик не для бумажных работ брался.

Что с него по бумаге на полтос работать тяжело,так я и не спорю,посмотрим на 90(паралакс его),но это уже летом будет.

Но,как говорится:тяжело в учении,легко в бою!

Удачи стрелки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, да чего нам ржать то.

Мы стреляем.

Лучше ты это повтори.

Твой подвиг повторять - это шаг назад.

А это для тебя будет шагом вперед.

post-27803-0-03921700-1491256416_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять страниц исписано, а постов с фотками всего то 3-4. Неужели Лешеводам нечего показать?! Иван вон, не стесняется например!

Да и я думаю, правду писать надо. Не просто все таки с Лешего по бумажке  :red:

Леш,все верно.Тут не чемпионат,а реальные выстрелы в различных условиях и состояниях))

Кучки норм,все в убойке.Потенциал у Лешика есть,как не странно ,даже с дудкой стандарт.А так,привыкнешь и с такой оптикой сантим собирать будешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш,все верно.Тут не чемпионат,а реальные выстрелы в различных условиях и состояниях))

Кучки норм,все в убойке.Потенциал у Лешика есть,как не странно ,даже с дудкой стандарт.А так,привыкнешь и с такой оптикой сантим собирать будешь!

Долго очень Лешеводы привыкают к винту и никто не покажет достойных куч и не раскроет потенциал винта ,то Оптика не подходящая то ещё чего .

Иван ты уже отстрелял тысячи 3 выстрелов ?

Кучки никак не соберутся ?!

Изменено пользователем МаксХимик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, да чего нам ржать то.

Мы стреляем.

Лучше ты это повтори.

Твой подвиг повторять - это шаг назад.

А это для тебя будет шагом вперед.

Ильюх,в субботу отстреляю.Тока пожалста, кинь мишеньку на почту(она у тебя есть).

25 м,попробую.

п.с. и с левой руки тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...