Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

сколько леший весит без прицела ?

Где найти методику расчета? Если на Лешем до 240-250 настроить, то на сколько примерно заправок хватит однолитрового баллона (Геро)?  Габариты важны, т.к.планирую носить все в одном тактическом рюкзач

Загружено фотографий

Где найти методику расчета? Если на Лешем до 240-250 настроить, то на сколько примерно заправок хватит однолитрового баллона (Геро)?  Габариты важны, т.к.планирую носить все в одном тактическом рюкзачке. Заранее спасибо камрады!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держи

Только точно не посчитать. Будет еще сильно зависеть от внешней температуры при заправке и потерь воздуха в з\с-ке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите у кого есть возможность померить размеры чемоданчика Д х Ш х Г   , мм

Спасибо.

410х335х120

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Подскажите , с длинной шестерочки до какого расстояния картонка гарантированно покидает этот бренный мир ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите , с длинной шестерочки до какого расстояния картонка гарантированно покидает этот бренный мир ?

Если гарантированно, то только от выстрела в упор. С остальных дистанций гарантий нет, можете промахнуться.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Это темы реальных владельцев почитать надо или видео польского камарада посмотреть - он там мизерные кучки с Лешего на 100м собирает - почти одна в одну уложил - даже Эдуард удивился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это темы реальных владельцев почитать надо или видео польского камарада посмотреть - он там мизерные кучки с Лешего на 100м собирает - почти одна в одну уложил - даже Эдуард удивился.

Сначала он там хрон со скачущей скоростью показал. Потом кошмарный отстрел на 50. А потом уже явным монтажем записи занялся. Весь день, наверное, на 100 стрелял, чтобы один раз случайно попасть куда-то. Да и банки потом, кхмм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на 100м Лешего никто и не планировал использовать, а кучки наших ребят на 50м в 2см чуть не на каждой второй мишени в разделе отзывов владельцев.

Полистают неофиты отчеты и сами эти мишеньки и посмотрят.

Глаза на голове у большинства для этого есть.

И выводы сами сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на 100м Лешего никто и не планировал использовать, а кучки наших ребят на 50м в 2см чуть не на каждой второй мишени в разделе отзывов владельцев.

Полистают неофиты отчеты и сами эти мишеньки и посмотрят.

Глаза на голове у большинства для этого есть.

И выводы сами сделают.

А нафига тогда видео на сотку? :)

"кучки ребят" вызывают неоднозначное  понимание,потому что: то у него кольца никудышние,то прицел далеко,то калик,то малократный...все по прежнему ищут прицел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так глаза то у всех здорово отличаются по диоптриям и остроте зрения.

Единый прицел и только он - ситуация для 20- 30% клиентов приемлемая.

 

Видео на сотку снимает дерзающий посягнуть на почти недостижимое и в результате таки добивающийся отличного результата.

 

А задающий вопрос "зачем" его просто не поймет - по другому мозги скроены, другая система приоритетов.

Люди все такие разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если на сотку и попасть, еще вопрос сколько леший туда джоулей добросит, и на кого их хватит. Сотка хорошая дистанция для глухаря скажем и мишенька довольно большая, но вот хватит ли по корпусу вопрос конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала он там хрон со скачущей скоростью показал. Потом кошмарный отстрел на 50. А потом уже явным монтажем записи занялся. Весь день, наверное, на 100 стрелял, чтобы один раз случайно попасть куда-то. Да и банки потом, кхмм.

 

По себе людей не судят :) Это к тому, что ты бы, гарантировано, занялся бы и монтажом и обманом, лишь бы получить результат, так как ты УВЕРЕН, что другие такие же, потому, что сам такой. Но люди разные и по себе людей не ровняют :)

 

Вот часть переписки:

 

********************

 

Ed I showed my fist target and my last.  I did not edit to make the gun seem better.  I also just randomly grabbed one of the 3 you sent.  I did tune the gun as per your instructions.  I don't want to bullshit people then have unhappy people later.  
The reason I shot so many targets on film is I was unhappy with my performance, I could feel the mistakes I was making. You can see the groups tighten.  I even left the flier on film.
You should try 100 yards, you'll see the same result.
The math cannot lie.  A BC of .04 will shoot 100 plus yards
Brian
 
On Nov 22, 2016 4:30 AM, 
Hi, Brian,
 
I am very impressed with the accuracy results! How mony times did you make that video? :)
 
With the best regards
 
Ed
 
 
Ed, they love your gun so far!
 
 
 
*******************
 
Эд, я показал мою первую и мою последнюю мишень. Я ничего не редактировал, чтобы показать винтовку лучше. Я так же просто взял случайно один из трёх пришедших винтовок. Я отрегулировал винтовку в соответствии с твоими инструкциями. Я не хочу лить людям в уши дерьмо, чтобы потом иметь недовольных людей.
 
Причина по которой я стрелял столько мишеней на видео в том, что я был недоволен собой, я чувствовал свои ошибки, которые делал в процессе. Ты можешь видеть, что группы собираются плотнее. Я даже оставил отрыв на видео. Ты можешь сам попробовать стрелять на 100 ярдов и увидишь тот же результат.
 
Математика не может лгать. А с БК .04 можно стрелять на 100 + ярдов.
 
Брайан
 
Я очень впечатлён кучностьюю Как много дублей ты сделал? :)
 
С уважением,
 
Эд
 
Эд, им очень нравятся твои винтовки
 
 
*************************
 
Я написал про "много дублей" в шутку, так сказать выразил мнение тех, кто сделал бы точно так же сам, в том числе и твоё. Ответ ты можешь прочесть. И на всех своих видео я всегда показываю то, что есть, плохо это или хорошо, потому, что моя позиция совершенно совпадает с поизицией Брайана, впарить говно с красивой картинкой путём обмана можно, но один раз, а так как у меня планы работать в этой области обширные, то мне такой подход не катит, да и не интересно это.
 
И если человек гандон, вокруг него одни гандоны и ничего другого он от них не ждёт, если человек нормальный вокруг него все нормальные и он очень удивляется встречая гандона. Это если вкратце о ситуации...

Даже если на сотку и попасть, еще вопрос сколько леший туда джоулей добросит, и на кого их хватит. Сотка хорошая дистанция для глухаря скажем и мишенька довольно большая, но вот хватит ли по корпусу вопрос конечно.

 

Это вопрос вторичный. Первичный -- Леший может показывать результаты по кучности "взрослых" винтовок. Это очевидно уже. А уж как это использовать -- каждый решает сам. Лично я выбрал шестёрку, мне хватает её до полтинника, а по лесу этого вполне. Попробую поставить семёрку, чисто ради интереса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если на сотку и попасть, еще вопрос сколько леший туда джоулей добросит...

Ну так не вопрос, баллистический калькулятор легко это посчитает.

По секрету,  для кинга остается примерно 2 Дж из начальных трех  :xi:

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Лично я выбрал шестёрку, мне хватает её до полтинника, а по лесу этого вполне. Попробую поставить семёрку, чисто ради интереса :)

А вот с этого места можно поподробнее пожалуйста. Я имею ввиду про потенциал модернизации. Хотелось бы прочитать про заредукторное давление и объем, не пережмет ли стволик (там же мм стенка чуть более 2 мм получается) ну и ряд других изменений. 

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с этого места можно поподробнее пожалуйста. Я имею ввиду про потенциал модернизации. Хотелось бы прочитать про заредукторное давление и объем, не пережмет ли стволик (там же мм стенка чуть более 2 мм получается) ну и ряд других изменений. 

 

Кто то же тут уже делал так. Я пока лишь планирую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вязаный подщечник на резик с новогодними мотивами запланирован на Рождественскую распродажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если на сотку и попасть, еще вопрос сколько леший туда джоулей добросит, и на кого их хватит. Сотка хорошая дистанция для глухаря скажем и мишенька довольно большая, но вот хватит ли по корпусу вопрос конечно.

40  хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...