Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 дня назад получил свое изделие. Коротыш 5.5 + модератор от велеса . Качество отличное. Кучки и фото выложу попозже, но пробки из под колы с 50 метров сбиваю на раз. По банкам из под пива стрелять не интересно - вешаю их за "открывашку" на забор и отстреливаю эту самую "открывашку" (не знаю как её правильно назвать) - банка падает. Попробовал стрельнуть по железному ведру с мусором, итог - пулька прошила первую стенку ведра - потом разбила бутылку из под вина - потом 2 банки из под пива - какой то мусор - прошила 2 стенку ведра - разбила горшок с цветком, который стоял за ведром :) . Офигенная винтовка. Мощь и очень скромные размеры. Скорость Д81-Д82 мыса легкими JSB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего то ты переборщил с перечислением последствий))))

Мощно? Да! Но не на столько...

Поздравляю с приобретением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чего то ты переборщил с перечислением последствий))))

Мощно? Да! Но не на столько...

Поздравляю с приобретением.

Стрелял наверное с метра.

 

Поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стрелял наверное с метра.

 

Поздравляю.

Или в упор. Мои поздравления Серег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что мужики! В упор, я например, ведро в сквозь не пробил, но вот метров с 10 на вылет! Сделал вывод, что пулька берет разгон до определенного расстояния. А так тема о ведре и горшке болие чем реальна, к тому-же ведра бывают разные.

Прошу прощения за дискусию о горшке и его засчитнике ведре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На той неделе были на рыбалке, котелка не было, была кастрюля аллюминивая и проволоки кусок, чтобы проволока не скользила по ручкам -- нужны были отверстия. Чего тут думать, я взял Матадора, бздынь, бздынь -- 2 дырки в ручках, одну почти напополам порвало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то добрался до компа с инетом...

По поводу ведра - сегодня сделаю фотки и завтра выложу , тем кто не верит. Стрелял с 10 метров. Ведро крепкое будь здоров - забыл загнуть заусенцы выходного отверстия - отчим распорол палец и дал мне по кепке :smex:

Сегодня перед работой сделал первый фраг серопернатого метров с 60 и сразу первая люстра :) Вообщем мегаагрегат... Спасибо всем , Эдуарду ОГРОМЕННОЕ за такое изделие ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка youtube на прострелянное ведро... Нормальное такое ведёрко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще бы ведро ржавое не пробить :smex: ты нормальное прострели новое или ванну :xi:

Седня на пострелялки ходили, друг рассказал:

Решил дома в тазик с водой стрельнуть посмотреть мол как пульку сплющит о воду- ЭКСПЕРЕМЕНТАТОР :voo: , поставил тазик в ванну, набрал водички, стрельнул, результат пробитый тазик и скол эмали чугунной ванны :xi: Пиз...ля от жены вроде пока не получены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы гы гы, жжот товарищ то!!!!!

Видимо сразу после получения инцендент произошол)))))

Да это не я, это дружбан мой Виталий! Прочитает поястничать начнет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну еще бы ведро ржавое не пробить

Это ведро хоть и малец поржавело, но даст сто очков новым ведрам :rofl:, железо там что надо...

Ну да черт с ним с ведром... главное что винтовка суперская..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...