Перейти к контенту

Леший в Питере на этой неделе.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Такое ощущение что Гагарина по новой запускаем :rofl: онлайн трансляции,радио,тв.Эд. ты всех сума свел!Отдаю тебе должное.Массе уже не важно за что деньги отдавать-все,все потекли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромное пожелание:

Попросить Lavendera исполнить во время онлайн демонстрации Лешего в качестве музыкального сопровождения "Вороний Террор!"

Лавендер переквалифицировался в рыболовы на 100 процентов, он теперь только лодки демонстрирует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно подробностей, какие условия? Что за аренда на 2 часа, все дорожки для презентации Лешего, или одна для лешего, остальные люди сами арендуют, как обычно? Или презентация и стреляет только Эдуард?))

Хотел в луч 21 сьездить на выходных, пристрелять и оценить нового деда, но тут такое событие, если можно и посмотреть на Лешего и пострелять, то здорово. Хотя народу тьма будет, наверное?

И в какое время, с 15 до 18? А то кто то говорил, что с 14-16 планируется, как в итоге?)

Пс - с севера города никто не собирается ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший один, десять дорожек занять не сможет.)) стреляй на свободных сколько хочешь бесплатно до 17-00, а дальше решим по месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший один, десять дорожек занять не сможет.)) стреляй на свободных сколько хочешь бесплатно до 17-00, а дальше решим по месту.

Сергей, доброго дня!

время с 15ч до 17ч планируется?

а то проскакивают сообщения про 14ч.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал про 15-00, с 13-00 до 15-00 там атамановская тусовка, в принципе если прийдете наверное не выгонят , но их условий(по оплате) я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал про 15-00, с 13-00 до 15-00 там атамановская тусовка, в принципе если прийдете наверное не выгонят , но их условий(по оплате) я не знаю.

Сергей, принято, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо будет вырваться, как раз новый дед пристрелять с прицелами - дед тоже создание Эдуарда, р3м)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо будет вырваться, как раз новый дед пристрелять с прицелами - дед тоже создание Эдуарда, р3м)

в личку чиркнул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Эд разрешит прицел поменять на большей кратности , сделайте пжс , надо узнать на что способен аппарат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Эд разрешит прицел поменять на большей кратности , сделайте пжс , надо узнать на что способен аппарат 

Уже думали об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду пожать руку Эдуарду, сделать пару фоток и (дай Бог) сделать пару выстрелов с Лешего, а может и пред-заказ получиться сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, удачи землякам и интереснейшего и увлекательнейшего времяпрепровождения!

Может действительно кто нибудь живой обзорчик запилит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавендер переквалифицировался в рыболовы на 100 процентов, он теперь только лодки демонстрирует.

Ну пусть хоть с лодки с Лешего и под гитару настреляет жаб!

Осталось два часа до события, а по онлайн трансляции нет никакой информации от организаторов.

Хоть бы какую нибудь вебкамеру повесили в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто кто нибудь откройте  в Перископе трансляцию и сюда свой ник напишите , и так все посмотрят на лешего и на все что там происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, померяйте, пожалуйста, насколько модер выше планки вивера. Можно неточно +/- 1 мм.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-26075-0-34312400-1458994310_thumb.jpeg

Камрады, померяйте, пожалуйста, насколько модер выше планки вивера. Можно неточно +/- 1 мм.

Спасибо

Ответили дословно- а х*р его знает(с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше фоток больше ))))ждём с нетерпением ...

Можно фото покрупнее ?

Или там сделали отцепленные вокруг лешего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpeg

Ответили дословно- а х*р его знает(с)

И на том спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...