Перейти к контенту

Леший в Питере на этой неделе.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

впечатлений-0.Эту самоделку по цене Моти... Это должно стоить - больше Велеса и меньше Лели.

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаждем подробностей.

  Не смотрите его - а то захочется!)))) Лучше начинайте копить))  Добротный красивый  девайс! Удобный! Компактный ! Минус возможен только один - цена, но мы не об этом.  Железо- в сочленении-  все плотненько! / а я так полагаю его уже попытались сложить - разложить не одна сотня людей да по нескольку раз- уже статистика по наработке. Общение получилось очень простое и позитивное!) Спасибо организаторам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Леший понравился.

Очень качественное изделие. Монолитная коробка. Простота. Удобство.

Стреляет точно. Мне удалось отстрелить остатки одной стойки с мишенями :) и это в 4х прицел!

Стреляли из папского на кол-во выстрелов до прямотока - вышло 19. Скорость вроде 237 (стабильно!)

Ну а по цене Эдуард вполне обоснованно сказал: Есть спрос за рубежом по тыщу с небольшим евро. Собственно есть возможности выпуска в определенном количестве шт., и, если там смогут всю партию купить, то какой смысл продавать дешевле?

Несмотря на это, сказано, что для Россиян будет дешевле.

 

 

Некоторые фото с другого форума

 

post-22308-0-81422400-1459010871_thumb.jpg

post-22308-0-28851100-1459010887_thumb.jpg

post-22308-0-70098600-1459010902_thumb.jpg

post-22308-0-25956100-1459010915_thumb.jpg

post-22308-0-68240100-1459010927_thumb.jpg

Изменено пользователем Roland
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спрашивал про то,где в первую очередь будет продаваться.Сказал,что писят на писят.(спросил про новую Лелю. Ответ:будет в размере старой,биатлонка,многозаряд.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Леший понравился.

Очень качественное изделие. Монолитная коробка. Простота. Удобство.

Стреляет точно. Мне удалось отстрелить остатки одной стойки с мишенями :) и это в 4х прицел!

Стреляли из папского на кол-во выстрелов до прямотока - вышло 19. Скорость вроде 237 (стабильно!)

Ну а по цене Эдуард вполне обоснованно сказал: Есть спрос за рубежом по тыщу с небольшим евро. Собственно есть возможности выпуска в определенном количестве шт., и, если там смогут всю партию купить, то какой смысл продавать дешевле?

Несмотря на это, сказано, что для Россиян будет дешевле.

 

Фотки то есть кучек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки то есть кучек?

http://edgun.com/forum/index.php/topic/35190-leshij-v-pitere-na-etoj-nedele/?p=852460

 

 

post-22308-0-56804600-1459011441_thumb.jpg

post-22308-0-15411900-1459011451_thumb.jpg

post-22308-0-27769500-1459011633_thumb.jpg

Изменено пользователем Roland
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще парочка - чисто мастер-класс навесной стрельбы )

 

post-17843-0-92581400-1459011404_thumb.jpg

post-17843-0-54394300-1459011405_thumb.jpg

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Леший понравился.

Очень качественное изделие. Монолитная коробка. Простота. Удобство.

Стреляет точно. Мне удалось отстрелить остатки одной стойки с мишенями :) и это в 4х прицел!

Стреляли из папского на кол-во выстрелов до прямотока - вышло 19. Скорость вроде 237 (стабильно!)

Ну а по цене Эдуард вполне обоснованно сказал: Есть спрос за рубежом по тыщу с небольшим евро. Собственно есть возможности выпуска в определенном количестве шт., и, если там смогут всю партию купить, то какой смысл продавать дешевле?

Несмотря на это, сказано, что для Россиян будет дешевле.

 

 

Некоторые фото с другого форума

Мотадор за рубежом тоже стоит дороже ,однако есть смысл продавать в России дешевле?!

Если за рубежом купят всю партию значит там и окажется вся партия ,а ждунство отодвинется ещё на пару годков имхо))))))

Потом и мы дождёмся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗНАЧИТ ТАК: "сломали" ммг который ездил в Германию на выставку, из него просто забрали одну деталь. На кучность никто специально не стрелял, т.к. в тот прицел на 50 м мишень не видно.

А полноценный прицел не поставили , не было высоких колец. Тем не менее я видел там кучки и лучше чем у Эдуарда.

Пс: джони70- иди в жопу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо провели время... :) Леший, а что Леший? Маленький, хорошо заточенный девайс для леса. Т.к маленький присутствует отдача. Для определённых задач самое то! Кейс тоже хорош, жёсткий компактный. Вобщем, все понравилось!!!

Nikolos спасибо за прицел! Сижу ковыряюсь...:)

Эдуарду и Сергею большой респект, Мужчины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, все прошло довольно организованно. Были предложения по соревнованиям в формате бриллиантовых яиц, только очно, я подумаю, даже призы организуем, даже ценные возможно( но в несколько этапов -дней).

Не не забрали. Я её Эдуарду отдавал(сломал я)

Ее забрали до того, а тебя подставили))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух и молодцы!!!  :voo: :voo:   Видно что понравился Леший!

А то что один сломали а другой наверное потеряли., так это наша черта. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...