Перейти к контенту

Доработка модератора на R3M


Рекомендуемые сообщения

Кто знает, что можно сделать с модером родным, от моти, для улучшения его качеств?

Кто-то обклеивает и обматывает его лейкопластырем, кто-то увеличивает первую камеру, удаляя лепесток перегородки, кто-то наоборот - последнюю, кто-то удаляет и то и другое...  а что реально помогает?

Только не предлагайте резиновый клапан ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

То есть - есть желание, путём доработки в домашних условиях/ ( удалить одну перегородку и просверлить 3 дырочки в другой - под особым углом) существенно улучшить качество работы строкового модерато

Можно сделать, можно купить- но нельзя двумя мазками переделать координально стоковый. Он усреднённый , технологичный, стабильный. Потому- причём тут эксцентриковый от какого-то мастера? ------- А так

Да мы не ругаемся. Питерская схема она на 30ю трубу считана. Не пойдет.((   Давай на "ты". Т.е. тЫ продлагаешь мне поручиться за тЕБЯ перед комрадом??? После того, как тебя только, что лично поймал на

Загружено фотографий

Эксцентрик тебе в помощь.

 

У меня уже есть эксцентрик от Снайпера. Родной модер перешел на другой девайс, но работать,г ад, нормально не хочет, орет )

В общем, не предлагайте РЕ и другие модеры, только доработка того, что есть... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть - есть желание,

путём доработки в домашних условиях/

( удалить одну перегородку и просверлить

3 дырочки в другой - под особым углом)

существенно улучшить качество

работы строкового модератора, при этом

сохранить стабильность и кучность?

------------

Самое главное -

научи после этому конструкторов ЭДган,

а то они , " недалекие" -

изготавливают эксцентрики, моделируют прохождение ,

просчитывают объёмы, делают кучу

экспериментов, покупают ЧПУ для этого...

А тут пилочкой ткнул, дырочку просверлил-

и супер эффект.....

--------------

Шучу.

Фигней не страдай.

Без обид.

--------------

Снизь скорость и будет тише,

или купи модер эффективнее.

Изменено пользователем Volga878
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыщал звук покупного у мастера эксцентривого модера - был поражен, т.к. я не являюсь фанатом эдопродукции в целом благодаря нашему горе-преду, звук меня ошеломил - после выстрела с моти другом я задал ему вопрос :"что?"  Он не понял и переспролсил, а я собрался с мыслями и понял ПОЧЕМУ я задал идиотский вопрос, : пне показалось или он стрелял....или что-то сказал... Да он стрелял, но звук с папы д80 я почти не слышал (это было мое новое открытие пневмомира), оказалось, что я слышал только звук ударника!!! Но и на эту засаду оказалась существующая приблуда, друг купил какую-то хрень, которая глушит и ударник. Короче господа я в шоке, и не пиздите!

 

P/S/ Взглянул на мотю другим взглядом, вспомнил как он меня радовал... Извиняюсь перед Эдуардом и его командой, НО не перед тем  предом, который мне мотю испоганил и продал за 3 копейки! Он знает о ком я...

 

п.1 Мат

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, это ты к чему?

Человек хочет сток переделать.... Причём тут

другие отдельноприобретаемые?

Или просто поделиться впечатлением хотелось или не прочитал о чем выше писалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, да вроде прочел, но ведь сам понимаешь, у каждого изделия со временем находятся приблуды, ваяемые "свмаделкинами"

Ну и впечатлениями конечно! ))) Очень понравился новый мотя другана, он его брал не у нашего преда, пришел "доведенный, кучки 14х15мм норма )) Проичем в ЛЮБУЮ погоду. Моя полуавтоматка сразу отдыхает, она у меня теплолюбивая )))

Изменено пользователем Caxep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать, можно купить- но

нельзя двумя мазками переделать координально стоковый.

Он усреднённый , технологичный, стабильный.

Потому- причём тут эксцентриковый от какого-то мастера?

-------

А так-то , понятно, есть варианты - сам пользуюсь модераторами

очень эффективными, но- они не стоковые.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть - есть желание,

путём доработки в домашних условиях/

( удалить одну перегородку и просверлить

3 дырочки в другой - под особым углом)

существенно улучшить качество

работы строкового модератора, при этом

сохранить стабильность и кучность?

------------

Самое главное -

научи после этому конструкторов ЭДган,

а то они , " недалекие" -

изготавливают эксцентрики, моделируют прохождение ,

просчитывают объёмы, делают кучу

экспериментов, покупают ЧПУ для этого...

А тут пилочкой ткнул, дырочку просверлил-

и супер эффект.....

--------------

Шучу.

Фигней не страдай.

Без обид.

--------------

Снизь скорость и будет тише,

или купи модер эффективнее.

На мотю взял эксцентрик Снайпера, я ж написал.

На девайсе, на который поставил стоковый модер, скорость 210 мс.Куда ниже то?

Но звук все равно аховый, особенно в сравнении с эксцентриком.

Не хочу ничего плохого говорить про команду Эдуарда, но родной модер не айс. Потому и вопрос - может можно его как-то улучшить? Например чехол войлочный, вариант увеличения объема первой камеры, и т.д.

В любом случае кто-то да пробовал колдовать над сабжем стоковым. Причем на счет последней перегородки я именно тут прочел в теме о ттх модера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис, для меня звук - это самое главное, ибо я - городской автокарошлёпер.

Мне мощи девайса хевиком д40 - от души хватает. НО. Мотя не такой, он просится стрелять дальше... Мой друган купил модер со стороны, точно не могу сказакть чей, если надо - завтра узнаю, но глушит в нуль!!! Поверь моему слову, я - большой привереда в плане звука, и если мне говорят : глушит в ноль, я предполагаю, что звух будет уровня громкого хлопка не менее, но тут я реально услышал в НОЛЬ, только ударник, а он громко лязгает цук!!! Поэтому есть три варианта:

1. самый простой, я сконтачиваю тебя со своим корешом и он дает все расклады где и почем брал

2. (нежелательный) я узнаю у другана все сам и сливаю тебе.

3. ищешь все сам, полагая, что стоковое тебе не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и есть - купить др модер.

1)модератор от Владимира ( простотак)

2) эксцентрик

 

Искать ничего не надо

 

-------

Кстати, на что поставил стоковый?

Стоковый какого калибра?

То, на что поставил - какого калибра?

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доработать можно только доп. модером, сносить перегородки и ваять валенки не вариант. купите эксцентрик и будет вам счастье! вот только в моем случае уже не помогает эксцентрик 2,2 настроил под д90 так для интереса и офигел. грохот как с мелкана и отдача появилась, а на сошках скачет как жеребец  :rofl:  :rofl:  :rofl: убавил до д70 по лучше стало гараздо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доработать можно только доп. модером, сносить перегородки и ваять валенки не вариант. купите эксцентрик и будет вам счастье! вот только в моем случае уже не помогает эксцентрик 2,2 настроил под д90 так для интереса и офигел. грохот как с мелкана и отдача появилась, а на сошках скачет как жеребец  :rofl:  :rofl:  :rofl: убавил до д70 по лучше стало гараздо

Вот вот и я думаю ,у меня 2.2 (29.5)летят.Звук мелкан 100% ,очень задумался о модере от снайпера 71 на 9 катушек,как думаете задушит его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот и я думаю ,у меня 2.2 (29.5)летят.Звук мелкан 100% ,очень задумался о модере от снайпера 71 на 9 катушек,как думаете задушит его?

чисто мое мнение, не справиться! деньги на ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его видел или слышал?? :tup: Чтоб мнение иметь.

dextermo напиши в ЛС Nexus у него похожая характеристика. Не помню где он писал, что теперь рыжая морда на полтосе второй шанс дает.

Изменено пользователем РоманчеГ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его видел или слышал?? :tup: Чтоб мнение иметь.

dextermo напиши в ЛС Nexus у него похожая характеристика. Не помню где он писал, что теперь рыжая морда на полтосе второй шанс дает.

дак если есть результаты прошу в студию! тема обсуждаема

вот смотрю вторичку куплю продажу эксцентриков от Эда на вторичке НЕТ, а вот работы мастеров других есть! с чем связано? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на вопрос не ответил. Не буду я тут вторую тему "Модератор эксцентрик" раздувать.

 


эксцентриков от Эда на вторичке НЕТ, а вот работы мастеров других есть! с чем связано? 

С тем что мастера постоянно, что то  улучшают и развиваются и людям хочется неприменно "новую модель", а  производитель в плане душилок на старых идеях едет. А народ все валенки пихает и ждет :rofl: .  Был где то разговор про более новые эксцентрики (ЕМНИП от пифпафа). Но когда? Что нового в них будет? Вопрос...  Сдается мне.. просто поверхность старых добрых косых перегородок ребристой сделают, как на Лешем. Только шиш к ним валенок прилипнет :xi: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на вопрос не ответил. Не буду я тут вторую тему "Модератор эксцентрик" раздувать.

 

С тем что мастера постоянно, что то  улучшают и развиваются и людям хочется неприменно "новую модель", а  производитель в плане душилок на старых идеях едет. А народ все валенки пихает и ждет :rofl: .  Был где то разговор про более новые эксцентрики (ЕМНИП от пифпафа). Но когда? Что нового в них будет? Вопрос...  Сдается мне.. просто поверхность старых добрых косых перегородок ребристой сделают, как на Лешем. Только шиш к ним валенок прилипнет :xi: .

дайте материал посмотреть! видео какое нибудь. че вы мне сказки рассказываете, как были у вас катушки так и идут! потому что цельно фрез вам не вывести и нам не продать. он в себестоимости на чпу 5 стоит. а вы как кормили баснями про работу катушек так и кормите. да на 5.5 работает спору нет. на ДЕДЕ - НЕ работает схема катушек. решение тут два увеличения объема и  количество перегородок. есть целые статьи оружейников и конструкторов по работе саундмодераторов

держал, крутил, видел на что поменяли, слушал, оценка - не работает! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложу даже так, готов снять обзор в разных условиях, привлечь владельцев винтовок Эдган в Пермском крае, и если все работает будет шикарная реклама а если нет то Извините. оцениваться будет как минимум пятью людьми не только работоспособность но и эстетический вид, исполнение технически, и качество обработки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето мусье разнервничался похоже. Бред свой перечитай! Отвечу на то , что понял:
У меня катушки никуда не идут, никакой цельнофрез мне выводить и продавать, слава богу не надо! Никого я баснями не кормлю.

Пока я голосую рублем за катушки, это да. Тут ИМХО! Ничего лучше пока не придумали. Тоже ИМХО.
 
 

решение тут два увеличения объема и  количество перегородок. есть целые статьи оружейников и конструкторов по работе саундмодераторов

Перегородки по пальцам посчитай на стоке и в эксцентрике!

Теперь о главном.

 

держал, крутил, видел на что поменяли, слушал, оценка - не работает! 

 

ЛОЖ! Недавно только писал, что "последние его изделия не видел, может качество и получше стало" могу напрячься и поискать.

Вывод:

Вы со Снайпером чет не поделили и ты ходишь по форуму за его ником и серешь. И из-за того, что никак успокоится не можешь, людям врешь! Я Андрея лично знаю, раньше часто ананасы вместе сажали. И "на деде слышал и  в руках  держал". Поэтому и мимо не могу пройти. Ну и свистунов недолюбливаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что можно сделать с модером родным, от моти, для улучшения его качеств?

Кто-то обклеивает и обматывает его лейкопластырем, кто-то увеличивает первую камеру, удаляя лепесток перегородки, кто-то наоборот - последнюю, кто-то удаляет и то и другое...  а что реально помогает?

Только не предлагайте резиновый клапан )сейчас 

на  данный момент на форуме ну кого спросить по твоей теме.

надо искать....... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето мусье разнервничался похоже. Бред свой перечитай! Отвечу на то , что понял:

У меня катушки никуда не идут, никакой цельнофрез мне выводить и продавать, слава богу не надо! Никого я баснями не кормлю.

Пока я голосую рублем за катушки, это да. Тут ИМХО! Ничего лучше пока не придумали. Тоже ИМХО.

 

 

Перегородки по пальцам посчитай на стоке и в эксцентрике!

Теперь о главном.

 

 

ЛОЖ! Недавно только писал, что "последние его изделия не видел, может качество и получше стало" могу напрячься и поискать.

Вывод:

Вы со Снайпером чет не поделили и ты ходишь по форуму за его ником и серешь. И из-за того, что никак успокоится не можешь, людям врешь! Я Андрея лично знаю, раньше часто ананасы вместе сажали. И "на деде слышал и  в руках  держал". Поэтому и мимо не могу пройти. Ну и свистунов недолюбливаю!

тоже узнал его только не лично! все говорят что он 100% адыкват. дак чтоб не быть многословным  предлагаю вам, так как вы знакомы лично предложить отправить мне одно изделие от него и если все работает я на камеру извинюсь перед ним и признаю свою не правоту. если же он не выйдет на контакт то я буду расценивать и дальше его продукцию как низко качественную и не рабочую. время на обдумывание предлагаю до понедельника следующей недели. я надеюсь таким образом может решиться ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Питерской схеме ищите

И не ругайтесь )))

Да мы не ругаемся. Питерская схема она на 30ю трубу считана. Не пойдет.((

 

 лично предложить отправить мне одно изделие от него

Давай на "ты".

Т.е. тЫ продлагаешь мне поручиться за тЕБЯ перед комрадом??? После того, как тебя только, что лично поймал на лжи! Хочешь модер - купи. Я тебе не верю!

 

и если все работает я на камеру извинюсь перед ним и признаю свою не правоту. если же он не выйдет на контакт то я буду расценивать и дальше его продукцию как низко качественную и не рабочую. время на обдумывание предлагаю до понедельника следующей недели. я надеюсь таким образом может решиться ситуация.

:rofl: <--- Это я валяюсь)) Андрею позвонил он тоже патстолом)) Мания величия детектед! С чего ты решил, что кому то интересны твои тесты, извинения.  :rofl: Ты еще не понял? что ситуация вовсе не в модерах! А в том, что показываешь ты себя, как мелкий пакостник и "человек которому нельзя верить". Если ты решил, что я тебя буду тут переубеждать - то это мне вообще не надо! Мне нужно, что бы люди, которые будут читать твои ничем не обоснованные мнения, знали кто ты такой есть!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...