Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лень, ну так что покупать то советуешь? Чтоб качество было не гамно и лайзер был?

штучное. пусть обосновано подороже конвейера, но чтоб всё доработано и гарантия 3года на заводской брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 730
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Москве у дилера везде по разному указана цена. Где-то 56,где-то 56,5 где-то 57. Путаница какая-то

у каждой веши  есть своя реальная цена  , за которую покупатель готов выложить денежку , но переплачивать за бренд  таких будит не много или совсем мало , по сути леший должен  стоить между велесом и

Вот это уже конкретика - спасибо за инфу! 3-й вариант интересует. Еще бы компактный, полумягкий чехол для перевозки как на Мотю...

штучное. пусть обосновано подороже конвейера, но чтоб всё доработано и гарантия 3года на заводской брак.

Гдеж такое найти?? Люфтмастер из водопроводных труб?

 

Отправлено с моего Che2-L11 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое там нафинг компактный!? В рабочем состоянии- коротыш мотькин!

В сложенном виде имелось ввиду !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот последнего мотьку продал камраду (ник не помню), так вот про качество у него вопросов вообще не было. Стреляет-попадает-отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компактный, ктож спорит. Надо брать

Отправлено с моего Che2-L11 через Tapatalk

Однозначно надо брать !))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Эд читает и ржёт!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Эд читает и ржёт!)))

Да пусть ржет. Мы что тут грустим? Вы пошутили и мы посмеялись...70рубасов..хаха)))

 

Верней вот так. Хорошо смеется тот, кто не купит за 70 рублей)

Изменено пользователем Snooz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно так и есть!) Пока берут, так и будет.

Еще партия не вышла так что спрос неизвестен !

Чуть позже посмеёмся )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алилуйя, брат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще партия не вышла так что спрос неизвестен !

Чуть позже посмеёмся )))))

 

Действительно, время покажет!) Может не так всё плохо и грядут великие перемены?!

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдеж такое найти?? Люфтмастер из водопроводных труб?

В своём производстве всегда можно организовать штучный сбор с клеймом мастера. Мастер выбирает лучшие детали, всё идеально подгоняет и собирает . Клиент доволен и мастер сыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие мастера, обращайся. Очередь полгода, ценник от 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие мастера, обращайся. Очередь полгода, ценник от 100.

Я правильно тебя понял что у Эдуарда штучная сборка налажена и """Очередь полгода, ценник от 100.""" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие мастера, обращайся. Очередь полгода, ценник от 100.

Не, теск, спасибо. Полгода? Да я не знаю что будет завтра, а ты говоришь полгода. Кстати лешего ждать не меньше..

 

Отправлено с моего Che2-L11 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно тебя понял что у Эдуарда штучная сборка налажена и """Очередь полгода, ценник от 100.""" ?

Нет конечно. Эд тут не при чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дедовский калибр... Сколько этого калибра сейчас в продаже??? Нахапали в погоне за большим, а получив дошло, что короткий ствол и такой калибр, так и кирпичом можно!))) Большой калибр - длинный ствол. Смысл Лешего в деде? Тешить собственное эго?!

 

Месье знаток больших калибров? Что значит короткий ствол? В миллиметрах это сколько? Короткий для чего? 

Соблюдая ТБ, проблем не будет! Но можно представить грохот деда при такой длине ствола, какой тут нужен модер? Где пользоваться таким пугачём? А при встрече с органнами после звука пука, почти без сомнения будут нюансы... Полагаю при экспертизе на факт до 3дж, вопросы будут не только к пользователю, а и к производителю. Доказать обратное, будет не так просто... но это уже лирика!)

 

Ты пока можешь только "представить", не более того, но при этом выдаёшь это за факт, как забавно... Касательно 3 Дж, от меня ВСЕ винтовки уходят на 3 Дж настроенные, и это факт, который хер оспоришь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месье знаток больших калибров? Что значит короткий ствол? В миллиметрах это сколько? Короткий для чего?

 

Ты пока можешь только "представить", не более того, но при этом выдаёшь это за факт, как забавно... Касательно 3 Дж, от меня ВСЕ винтовки уходят на 3 Дж настроенные, и это факт, который хер оспоришь.

 

Под удар идут представители ?Своих нельзя бросать в трудную минуту ! Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем "крутизна" Лешего????  Когда проще доработать по качеству старые девайсы... Уж слишком много жалоб на качество. Иначе бы преды бы не рекламировали доработку))))

 

Много это сколько? В процентах если можно? И с источниками информации. А так это трёп пустой, для набивки важности себе :) Касательно доработок предов -- я уже не раз говорил и могу ещё повторить -- доработка предами, тюнинг, как хотите назовите это ЛИЧНОЕ дело клиента и преда. Если клиенту так спокойнее и он готов потратить пару рублей на этой -- святое его право. Я же считаю, что всё это не нужно, по одной простой причине -- никто мне за всё время этих "тюнингов" ни разу не предоставил чёткие данные: 

 

1. Вот было "из коробки", после обкатки и чистки ствола после обкатки.

2. Вот стало после "тюнинга".

 

А пока таких данных по какому то разумному количеству винтовок (пару десятков) нет, чтобы можно было увидеть зависимость, "тюнинг" я рассматриваю исключительно как психологическую "помощь" пользователю. Я предов своих люблю и совсем не против если они лишнюю копеечку заработают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много это сколько? В процентах если можно? И с источниками информации. А так это трёп пустой, для набивки важности себе :) Касательно доработок предов -- я уже не раз говорил и могу ещё повторить -- доработка предами, тюнинг, как хотите назовите это ЛИЧНОЕ дело клиента и преда. Если клиенту так спокойнее и он готов потратить пару рублей на этой -- святое его право. Я же считаю, что всё это не нужно, по одной простой причине -- никто мне за всё время этих "тюнингов" ни разу не предоставил чёткие данные:

 

1. Вот было "из коробки", после обкатки и чистки ствола после обкатки.

2. Вот стало после "тюнинга".

 

А пока таких данных по какому то разумному количеству винтовок (пару десятков) нет, чтобы можно было увидеть зависимость, "тюнинг" я рассматриваю исключительно как психологическую "помощь" пользователю. Я предов своих люблю и совсем не против если они лишнюю копеечку заработают :)

Так если ты считаешь что это не нужно то можно запретить или четко дать понять клиенту который покупает винт и отдаёт на тюнинг винт что автоматом слетает с гарантии ,а если представители доводят что то и подгоняют детали для более стабильной работы винтовки то это уже твоё упущение на производстве !

Ты не замечаешь правда что много жалоб на качество?

Зачем приводит цифры и делать из себя дурака что падения качества нет?ты же постоянно мониторишь и читаешь форум что там косяк тут косяк что цифры поменяют?

Упёртый и не умеешь признавать факт!!!!!!

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно такое отношение!

Эх! Тюнингну!

Эдуард любит своих представителей, а они любят клиентов.

Так и живем в любви и согласии!

Все довольны и задачи поставленные клиентом решаются легко и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы как дети))) . Эд в первую очередь бизнесмен. Он определяет приемлемый уровень качества, объёмы выпуска, политику продаж. Бесполезно его лечить на тему " дай нам качество, хватит ждунства". Качество такое, какое приемлемо потребителем, ждунство- часть механизма продаж. Поэтому надо сидеть на попе ровно, заниматься своей работой, а в свободное время получать удовольствие от стрельбы, напилинга и чего самому хочется!

 

И совершенно верно. Вот была такая винтовка Логан S16, офигенная, ну реально офигенная, просто прорыв в своё время. Изумительно, качественно сделанная. Надёжная, сделана так, чтобы работать годами и десятилетиями. Дорого сделанная! 

 

Где теперь фирма Логан? А нет её! Пользователь, именно тот, который орёт громче всех "Дай нам, мать его, качество за любые деньги!" не понимает, что изумительное качество стОит денег, много. И когда ему называют сумму за действительно качественную вещь, он начинает верещать "Чё так дорого, нах!?" и бежит к "китайцам/туркам/азиатам" покупать дешевле. И нет больше качественного Логана, кончился... 

 

Потому, что если ты условно делаешь вещь стоимостью 100 рублей и у тебя процент брака который МОЖЕТ появится в пределах пары процентов -- это одно. Но как только ты снижаешь процент брака до 0.1 %, то стоимость изделия будет уже 1 000 рублей. И хер ты его продашь. Нет, конечно, продашь одну в год и на этом всё. А за 100 рублей я продам 1000 в год, и на эти деньги без проблем починю эти 2 % брака. 

 

Все, кто верещит о "качестве" даже в приблизительном виде не понимают о чём говорят, от слова "совсем". 

Похоже вы любитель магазинов типа Икеа))))) И довольствуетесь тем что есть, а не должно БЫТЬ! Эдуард занял свою нишу. Его это устраивает. В избытке "поддерживающих"...его продукцию, а не качество.Не думаю, что тоже качество попадает на наш рынок как и к зарубежным партнерам.

 

УЖ

Похоже вы любитель магазинов типа Икеа))))) И довольствуетесь тем что есть, а не должно БЫТЬ! Эдуард занял свою нишу. Его это устраивает. В избытке "поддерживающих"...его продукцию, а не качество.Не думаю, что тоже качество попадает на наш рынок как и к зарубежным партнерам.

 

Уже прогресс, ты сказал "не думаю", а не утверждаешь, рад за тебя! :) На Западный рынок идёт ТОЧНО то же самое, что и тут. Более того, туда идущие я даже не отстреливаю, вообще. Их просто собирают в Эстонии, делают несколько выстрелов, настраивая скорость и упаковка. Сборка в Эстонии собирает партию в 150 Матадоров за 4, максимум 5 дней :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И совершенно верно. Вот была такая винтовка Логан S16, офигенная, ну реально офигенная, просто прорыв в своё время. Изумительно, качественно сделанная. Надёжная, сделана так, чтобы работать годами и десятилетиями. Дорого сделанная! 

 

Где теперь фирма Логан? А нет её! Пользователь, именно тот, который орёт громче всех "Дай нам, мать его, качество за любые деньги!" не понимает, что изумительное качество стОит денег, много. И когда ему называют сумму за действительно качественную вещь, он начинает верещать "Чё так дорого, нах!?" и бежит к "китайцам/туркам/азиатам" покупать дешевле. И нет больше качественного Логана, кончился... 

 

Потому, что если ты условно делаешь вещь стоимостью 100 рублей и у тебя процент брака который МОЖЕТ появится в пределах пары процентов -- это одно. Но как только ты снижаешь процент брака до 0.1 %, то стоимость изделия будет уже 1 000 рублей. И хер ты его продашь. Нет, конечно, продашь одну в год и на этом всё. А за 100 рублей я продам 1000 в год, и на эти деньги без проблем починю эти 2 % брака. 

 

Все, кто верещит о "качестве" даже в приблизительном виде не понимают о чём говорят, от слова "совсем". 

 

УЖ

 

Уже прогресс, ты сказал "не думаю", а не утверждаешь, рад за тебя! :) На Западный рынок идёт ТОЧНО то же самое, что и тут. Более того, туда идущие я даже не отстреливаю, вообще. Их просто собирают в Эстонии, делают несколько выстрелов, настраивая скорость и упаковка. Сборка в Эстонии собирает партию в 150 Матадоров за 4, максимум 5 дней :)

 

Расчетливый бизнесмен!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по нынешним продажам, последнее время много воздержавшихся: потеря доверия или плохая работа команды поддержки? Интересное голосование получается.

 

Ой, у меня фин. директор новый появился, а я и не в курсе, иначе откуда бы ему знать про "нынешние" продажи, про количество воздержавшихся и прочее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И совершенно верно. Вот была такая винтовка Логан S16, офигенная, ну реально офигенная, просто прорыв в своё время. Изумительно, качественно сделанная. Надёжная, сделана так, чтобы работать годами и десятилетиями. Дорого сделанная! 

 

Где теперь фирма Логан? А нет её! Пользователь, именно тот, который орёт громче всех "Дай нам, мать его, качество за любые деньги!" не понимает, что изумительное качество стОит денег, много. И когда ему называют сумму за действительно качественную вещь, он начинает верещать "Чё так дорого, нах!?" и бежит к "китайцам/туркам/азиатам" покупать дешевле. И нет больше качественного Логана, кончился... 

 

Потому, что если ты условно делаешь вещь стоимостью 100 рублей и у тебя процент брака который МОЖЕТ появится в пределах пары процентов -- это одно. Но как только ты снижаешь процент брака до 0.1 %, то стоимость изделия будет уже 1 000 рублей. И хер ты его продашь. Нет, конечно, продашь одну в год и на этом всё. А за 100 рублей я продам 1000 в год, и на эти деньги без проблем починю эти 2 % брака. 

 

Все, кто верещит о "качестве" даже в приблизительном виде не понимают о чём говорят, от слова "совсем". 

 

УЖ

 

Уже прогресс, ты сказал "не думаю", а не утверждаешь, рад за тебя! :) На Западный рынок идёт ТОЧНО то же самое, что и тут. Более того, туда идущие я даже не отстреливаю, вообще. Их просто собирают в Эстонии, делают несколько выстрелов, настраивая скорость и упаковка. Сборка в Эстонии собирает партию в 150 Матадоров за 4, максимум 5 дней :)

 

Как же забавно ,а сборка леших и велесов занимает ...тучу времени почему то!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...