Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

После долгих размышлений и расчетов установили цену на Лешего - 69'999 рублей в розницу.

 

Комплектность:

 

Леший, ствол 250 мм., калибр на выбор

Пластиковой кейс

Прицел ЭДган 5х20, с подсветкой

ЗИП

Заправочный штучки

Паспорт

Копия сертификата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 730
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Москве у дилера везде по разному указана цена. Где-то 56,где-то 56,5 где-то 57. Путаница какая-то

у каждой веши  есть своя реальная цена  , за которую покупатель готов выложить денежку , но переплачивать за бренд  таких будит не много или совсем мало , по сути леший должен  стоить между велесом и

Вот это уже конкретика - спасибо за инфу! 3-й вариант интересует. Еще бы компактный, полумягкий чехол для перевозки как на Мотю...

Ну наконец то)))

Ну что норм цена за комплектик,ещё можно зс Эдган с манометром добавить в комплект и будет песня !

Опт начинается со скольки штук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для первого апреля отлично!

Прям даже и с прицелом с подсветкой!

Присоединюсь к вопросу по цене допстволов 250мм - они у половины клиентов в запросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про 1 апреля никто не подумал ?

П.С. Игорь опередил на секунды.

Изменено пользователем negrrus16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний день не зря выбран для анонса - дань традиции соблюдена!

Народ вдохновлен и ликует!

Вон даже Горыныч прицел продал, чтобы на Лешего наскрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отлично с ценой определились теперь ещё бы определиться с датой поступления к предам. Главное чтобы это не было 1 апреля 2017 года, так сказать дань традициям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отлично с ценой определились теперь ещё бы определиться с датой поступления к предам. Главное чтобы это не было 1 апреля 2017 года, так сказать дань традициям!!!

Не,так жестоко Эд не мог бы пошутить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошутить можно как угодно!

Идеальный комплект,Эдуард добавь к комплекту зс эдган с манометром ,места в кейсе хватает,а банка пулек к выбранному калибру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошутить можно как угодно!

Идеальный комплект,Эдуард добавь к комплекту зс эдган с манометром ,места в кейсе хватает,а банка пулек к выбранному калибру?

Лишнее это (имхо),не всем нужно зс+ 3тыр как минимум,другое дело прицел специально сделанный под Лешего.Можно просто при покупке кому нужно обговорить,что бы зс в комплект доложили. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишнее это (имхо),не всем нужно зс+ 3тыр как минимум,другое дело прицел специально сделанный под Лешего.Можно просто при покупке кому нужно обговорить,что бы зс в комплект доложили. :)

Я об том чтобы в эту цену включил Эдуард по умолчанию зс с манометром и банку пуль выбранного калибра ,тогда так сказать полненький комплект.Гляди и появится баллон Эдган в чехле Эдган. :da: Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел ЭДган 5х20, с подсветкой

 

А меня вот это больше заинтересовало. Где поподробнее про него можно почитать? Цена, вес, габариты, сетка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон даже Горыныч прицел продал, чтобы на Лешего наскрести.

Ему бесплатно лучший экземпляр достанется по праву :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об том чтобы в эту цену включил Эдуард по умолчанию зс с манометром и банку пуль выбранного калибра ,тогда так сказать полненький комплект.Гляди и появится баллон Эдган в чехле Эдган. :da:

Да ещё и пульки разные,лучше что бы полнотел специально под Эдган,ну а там можно линейку одежды запустить Эдган.я думаю всё уйдёт.лишь бы творчески подойти к этому вопросу и людские ресурсы изыскать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует цена на дополнительный ствол!

Эдуард, в качестве бонуса к выпуску Лешего - добавьте в комплект баночку пуль актуального калибра и ЗС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим смотрю нужна заправочная станция.Заправляю насосом мне не нужна.Просто отдельно  купить слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим смотрю нужна заправочная станция.Заправляю насосом мне не нужна.Просто отдельно  купить слабо?

К чему тут слабо? Купить отдельно можно все что угодно и в том числе прицел,однако он идет в комплекте по умолчанию ,а тут речь идет о полноценном наборе так сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим смотрю нужна заправочная станция.Заправляю насосом мне не нужна.Просто отдельно  купить слабо?

Тем более есть у мастеров очень достойные ЗС-ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...