Перейти к контенту

Вальдшнеп


Рекомендуемые сообщения

Вот я сегодня съездил...жесть((

Трезвый,с офигенным настроением приехал,доперся до места,занял позицию,перекурил,приготовился,жду.Слышу цикает,ствол в плечо,предохранитель снял-вот он,бах-мимо,бах-второй мимо.Ружье мгновенно пополам,гильзы просвистели возле уха.Не успели они на землю упасть я уже защекнул стволы.10секунд и летит второй,бах-мимо,бах-опять мимо!!!Мгновенно повторяю процедуру.К стрельбе готов.Пару минут и опять слышу цикает.Вскидываюсь,бах...)))мимо!!!

*непереводимая игра слов*(с)

Валек улетает в сторону товарища-одинокий выстрел вдалеке.Слышу-первыйнна!

Дозаряжаюсь,цикание,бах,...да,я верен себе! :)

Перезаряжаюсь,цикание,бах,бах...ну вы угадали))))

Скидываю гильзы,разбираю ствол,в чехол.

На сегодня моя охота закончена.

Дожидаюсь свиста *общий сбор* и плетусь к машине.Настроение ниже плинтуса,в голове роятся мысли что не так? Где засада-во мне,в стволе,в патронах или удача отвернулась от меня?

Приехал домой,сидел думал и тут пришло озарение-я ж купил новую пачку феттеров дисперсантов и чудак на букву *М* не сделал контрольного отстрела в бумажку.

Завтра думаю после отстрела все встанет на свои места-или я косой или патроны кривые)))

Вот так то....

Есть еще один вариант что вальки летели в бронежилетах,но это если я не найду причину))))

Отец тоже "хвастался" похожими успехами,по двум бахал,да ни один не упал,надо спросить патрики сам заряжал или из магазина? Блесну познаниями,спасибо форум))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

31марта открытие весенней охоты по Калужской обл.Путевки по 1000ру во всех х-вах.

Изменено пользователем Пашкевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...