Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Купил "винтовку" Эдган-коротыш за номером 1401, дата выпуска 10.05.09,к.5.5

Мучиет вопрос,что это,дорестайл или рейстал?

А вообще, винтовка супер, нет слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше чем с ним многие поснимали.

Где-то на форуме читал.но что-то не верилось

Сегодня у меня День рождения, и... мы с друзьями ,как обычно, в гаражах,под шашлычок,постреляли из моей новой(ЭДГАН)

Задача была такой: Попасть на 20 метров(замерили шагами до соседнего гаража) по бутылкам,что выпивали,но...

только отбить горлышко от бутылки. Приз: доп-100грамм.

Ну,что вы думаете попали все.

Я был в маленьком шоке, и не подозревая о такой точности Эдгана(предварительно пристреленном) с прицелом "Липерс 3х12х44

Ребята это что-то...

Да и качество изготовления(может я кроме Эдгана ничего и не видел) очень,очень...,ведь это моя первая ПСП.

Спасибо ребята за..всё

Пойду ещё рюмочку проглачу,а там не знаю..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давай там поаккуратнее. Если сначала показалось, что игрушка и мона палить куда хош, то это обманчиво.

А по теме, 20 м не расстояние. В следующий раз ставте бутылки на 120 - 140 м, а то сопьетесь нафиг)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты давай там поаккуратнее. Если сначала показалось, что игрушка и мона палить куда хош, то это обманчиво.

А по теме, 20 м не расстояние. В следующий раз ставте бутылки на 120 - 140 м, а то сопьетесь нафиг)))))

Тише! Жена спит,а я всё блудю

Правда уже проспался после дневного застолья,а щас по новой,да ещё и с пивкооом

Уже шарики едут.

Вот пропустил.

Друг в гараже перебирал движок от "шестёрки",а я увидел "каров"и (а он старый охотник)

взял у меня Эдган и пульнул в кара

Впечатление такое,как буд-то бы упала кукла.без всяких движений и дрыганний.

Всё очень просто и без мучений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я развлекался на даче таким образом: вешал банки из под пива на проволочке к забору (за "открывашки") стрелял сначала по буквам на банках, потом отстреливал им "открывашки" - банки ессно падали. Было весело. Дистанция 50 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я развлекался на даче таким образом: вешал банки из под пива на проволочке к забору (за "открывашки")

Намного интереснее когда в них вода! :voo:

А ещё интереснее: две банки с водой связать на верёвке в 1 метр и на дерево, на дистанции 100 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня просто нет возможности повесить цели на 100 метров с соблюдением ТБ. Да и ходить далече...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интерестней не по мишени на полтиннике, я кнопочки на которых мишени висят забиваю, сначало нижную а потом верхную и мишень падает.

Или с рук на 80 метров в банки пивные, они конечно не падают, их просто шёт и всё, но звук есть. и мишень бегать ставить каждый раз не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне интерестней не по мишени на полтиннике, я кнопочки на которых мишени висят забиваю, сначало нижную а потом верхную и мишень падает.

А у меня не падает, кнопки отстреливаются, но мишень продолжает висеть на рвыных краях от пробоин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А мы брали газовый балончик от портативных плиток обматывали тряпочкой, обливали чуть бензином и поджигали и простреливали его, занятное зрелище :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тише! Жена спит,а я всё блудю

Правда уже проспался после дневного застолья,а щас по новой,да ещё и с пивкооом

Уже шарики едут.

Вот пропустил.

Друг в гараже перебирал движок от "шестёрки",а я увидел "каров"и (а он старый охотник)

взял у меня Эдган и пульнул в кара

Впечатление такое,как буд-то бы упала кукла.без всяких движений и дрыганний.

Всё очень просто и без мучений.

 

А "кара" это что? И почему она упала без мучений? Я просто тут новенький ,еще не все понимаю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А "кара" это что? И почему она упала без мучений? Я просто тут новенький ,еще не все понимаю. :(

А это новый ребенок-робот 3 - Карминатор! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы брали газовый балончик от портативных плиток обматывали тряпочкой, обливали чуть бензином и поджигали и простреливали его, занятное зрелище :)

немного опасно.

перед баллоном ставиться зажженная свечка, пламя хорошая мишень особливо в ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
немного опасно.

перед баллоном ставиться зажженная свечка, пламя хорошая мишень особливо в ночи.

пробовали свечку, ее газом гасит и все только пшик получается, а вообще кроме вспышки газа никаких последствий, даже балон порой оставался на месте и не падал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробовали свечку, ее газом гасит и все только пшик получается, а вообще кроме вспышки газа никаких последствий, даже балон порой оставался на месте и не падал

 

Лучше всего - вот так:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...