Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приобрел матадор r3 long в калибре 6,35, доволен как слон, винт супер. Отстрелял в тире на 50 метров с упора пулями JSB Diabolo king 1,65. Прицел Пилад 4х32. Серия из 5 выстрелов. 

post-27286-0-75789000-1462020243_thumb.jpg

Изменено пользователем Zloy3912
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Отличная кучка :voo:

Сам винт то покажи.

Изменено пользователем Dynamite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Кучка отличная! Природа у тебя там располагает к прогулкам)))  

Сам на  4х "столба" с дуру в одиночку забирался,  до перьев не добрался / к моему счастью, только потом понял, что за даты краской написаны..../  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Сегодня постараюсь покрасивее сфотать винт. А в обще с пневмы стрелял первый раз, иж-38 в детстве не считается. До этого дело имел только с гладкоствольным огнестрелом да блочным луком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Павла.

Вы серьезно на 50 в 4 крата на стреляли это? А можно показать 3 отстрелянных мишенек на 1 листе?

Я не верю в ваш отстрел : новая винтовка,новичок, булка, 4 крата.... Просто снипер не встать не взять....

Изменено пользователем ehehcku
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное стрелял с 4х крат с 20м. ,а не с 5.0м для 5.0м для такой кучи прицел нужен другой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще парни интересуются, где вы взяли в Красноярске тир? Скажите адрес.

Кольцевая 1б, это где магазин Тигр. Аренда галлереи 1000 р/час. Лучше звонить заранее и договариваться. Еще есть в Тенис холле, но я там не был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Павла.

Вы серьезно на 50 в 4 крата на стреляли это? А можно показать 3 отстрелянных мишенек на 1 листе?

Я не верю в ваш отстрел : новая винтовка,новичок, булка, 4 крата.... Просто снипер не встать не взять....

Ну винтовка не новая, а 2012 года выпуска, я как понимаю, р3 сейчас уже не выпускают только р3м. И стрелок не новичек, а в обще то занимается практической стрельбой, и я не вижу проблемы с упора, сидя на жопе навести в одну точку 4х кратную оптику и плавно нажать спуск. Для вас это сложно? Лечите тремор. Ни двух, ни трех мишенек нет, есть только эта, потому как по ней я делал контрольный отстрел, т.к. ездил я туда оптику настроить и на все про все у меня было 20 минут. Для чего мне обманывать? Что бы заслужить похвалу людей которых я даже не знаю? Это как то можно монетезировать? Кто не верит, может лично позвонить в тир, и спросить, мол тут 30 апреля парень приезжал с пневмой, как он отстрелялся? +7 (391) 236–22–41

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати всем у кого бомбит по поводу точности, вот это моя куча с мр - 135, помпового ружья 12 калибра, стоя, с рук, с 40 метров, пулей Полева, с коллиматора. Тоже не возможно? Может это в обще фотошоп? 

post-27286-0-18500300-1462092594_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати всем у кого бомбит по поводу точности, вот это моя куча с мр - 135, помпового ружья 12 калибра, стоя, с рук, с 40 метров, пулей Полева, с коллиматора. Тоже не возможно? Может это в обще фотошоп?

 

Вполне реальный результат!!! Зачет!!! У ребят ветер винт качает, вот и неверят....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разобрался как добавить к стартовому сообщению фото, поэтому выложу просто так. Слегка потерт, но все еше хорош собой. 

post-27286-0-63437500-1462097199_thumb.jpg

post-27286-0-07972600-1462097201_thumb.jpg

post-27286-0-84351200-1462097201_thumb.jpg

post-27286-0-60867600-1462097202_thumb.jpg

post-27286-0-31721000-1462097203_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не разобрался как добавить к стартовому сообщению фото, поэтому выложу просто так. Слегка потерт, но все еше хорош собой.

[/quote

Лонг. Уважуха. Это же лазер....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья нужна помошь в создании темы о продаже,сам не могу т.к. наверное молод ещё.Вот ссылка на смежный форум http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=157756&p=3232761#p3232761помогите,чем смогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...