Перейти к контенту

4-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 645
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ем свинину (С) Говядину (Г) Баранину (Б) Вегетарианец (В)

:voo::mm:

Общатся тоже так будете, ЛИТЕРаторно :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пиши. Буду с карабином и пистолетом из Лели от Калибра и булка и пистолет М-2 от Демьяна ... тоже из Лели. Вобщем двое нас будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня пиши. Буду с карабином и пистолетом из Лели от Калибра и булка и пистолет М-2 от Демьяна ... тоже из Лели. Вобщем двое нас будет

пистолетом из Лели от Калибра, пистолет М-2 от Демьяна ... тоже из Лели- это как это так это а? :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пистолетом из Лели от Калибра, пистолет М-2 от Демьяна ... тоже из Лели- это как это так это а? :voo:

Леля со штакетником от Калибра. Ну а пистолет из М2 Демьян делает так же как крутит Вайраух :eee::nez::da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее Леля с ложем от Т-4 (бублик) тапками прошу не кидаться, ну нравится оно мне что тут поделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слав меня впиши :smex:

Вот и главный стрелок прошлого торжества подтягивается :voo: запишите его обязательно :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока народища) скорей всего тоже приеду со своей половинкой) объясните мне только деньги на еду на месте собираются? закупаемся я так понял в алтуфьево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все вместимся?Мишени брать?

 

по крышечка от баклажек нормально пулять, еще можно распилить пару черенков на чурбачки в 15 см, они прикольно отлетают от 5,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время еще есть навесик расширить!

И столик удлиннить.

Можно раскладных столов и стулов натащить и мангалов.

 

Учитывая что нас много :rolleyes:

раскладные столики приветствуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил про крыжечки!!!

Есть пару коробок новых железных, белых пробок от лимонада. Если придумать как их крепить (ну на крайняк тупо в веточку втыкать), то коробочку могу захватить (коробка - это 20 кг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня 25 числа суд :rolleyes: Хотят права отнять :unsure:

Очень резко заболей - знакомые в больничке или в травме (ОРЗ не катит, а вот перелом или что то похожее катит). Если оттянешь на 2 месяца - права вернут.

Ну на крайняк присядь на 15 суток, если там знакомые есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень резко заболей - знакомые в больничке или в травме (ОРЗ не катит, а вот перелом или что то похожее катит). Если оттянешь на 2 месяца - права вернут.

Ну на крайняк присядь на 15 суток, если там знакомые есть.

Вот ты мне вариантов написал... Не хочешь видеть 26-го, так и скажи :rolleyes:

2 месяца с момента изъятия истекают 5 октября. Но ХЗ сколько права пересылали из Дмитрова в Мск. Время пересыла не входит в эти 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время пересыла не входит в эти 2 месяца.

Вот этот вопрос к юристам. Или это утверждение?

 

Вот ты мне вариантов написал... Не хочешь видеть 26-го, так и скажи :rolleyes:

Я же не зря написал про знакомых. Не обязательно ногу ломать и витрину по пьяне разбивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот этот вопрос к юристам. Или это утверждение?

Я же не зря написал про знакомых. Не обязательно ногу ломать и витрину по пьяне разбивать.

Это утверждение.

Мы пойдем другим путем :rolleyes::unsure: :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень резко заболей - знакомые в больничке или в травме (ОРЗ не катит, а вот перелом или что то похожее катит). Если оттянешь на 2 месяца - права вернут.

Ну на крайняк присядь на 15 суток, если там знакомые есть.

 

А вот тут поподробнее можно? Я правильно понял что если через 2-а месяца не прошел суд то возвращают права? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот тут поподробнее можно? Я правильно понял что если через 2-а месяца не прошел суд то возвращают права? Или как?

На вынесение решения по автоделам, срок лимитирован 60 днями. В этот срок не входит пересыл дела из одного города в другой (если обвиняемый пишет ходатайство о направлении дела в суд по месту его прописки). Если в течении 60 дней решение по делу не вынесено, то дело закрывается и права возвращаются владельцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...