Перейти к контенту

4-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 645
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

правда без гальваники

 

Ну дык это и не важно, главное проверить как работает. А письма от тебя до сих пор нет, я в печали... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если не обзавелись бы не приехали :plak::unsure: :-0 ??? Эдгановод это это такая болезнь, и не обязательно иметь матадор, чтоб приехать на встречу. К тому же Лелю посмотреть к примеру ;)тоже не обязательно иметь матадор.. ;)

 

Ребят машин будет около 8-10 штук. Места найдутся к каждому сядет по 3 человека и норм.

 

Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хотел бы тоже присоединиться 26, к вам??? Недавно во Владимире стали представителями, в связи с этим,хотелось познакомиться, пообщаться, пострелять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если всё 40 чел выстрелят одновременно то мы получим суммарную энергию чуть большую чем у ак74 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что бы вписали в список,надо в личку писать или если не вписывают то нельзя приезжать?

Колян ты смеёшься чтоль?Там парни без винтовок приэзжают ,а уж ты с новой машиной ,да со старой каской.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может в списке напротив фамилии указать еще букву Н (ночь), для тех кто готов остаться до полной победы над зеленым змеем.

Напроти меня поставьте" Ж" - я там четыре дня жить буду, неподалёку! :rolleyes:

 

дык Эд вчера позвонил, грит поехали!

А ему не откажешь, у него киянка, фаркоп, лыжи.... :rolleyes:

Почём киянка - можно в гальванику и гравировку с подъписью?

 

Колян ты смеёшься чтоль?Там парни без винтовок приэзжают ,а уж ты с новой машиной ,да со старой каской.. :smex:

Я думал один в каске!!! :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нас с Андреем тоже на ночевку нужно куда-то определить. Мы на следующий день тихоньку двинем домой, в Калугу не поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гопода!

а пульками кто будет торговать по низким ценам,а то в магаз в лом ехать:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чейт вы так?

 

Так ты ж не зовешь, картинки не рисуешь, фигли туда ехать?! Треску мы и сами съедим :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, брат, что хоть не Гопота :) Здорово очепятался :)

Ржу не могу :) :) звиняйте братцы :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по карте это не далеко

 

http://www.berezky.ru/map.html

 

Мы с Миксой приедем пораньше, я номера уже забронировал. Если кому нужна будет ночевка - СМСте, забронируем. Стоянка там охраняемая, входит в стоимость путевки.

 

Кстати, если у кого будет оказия нас четверых оттуда забрать - будем благодарны (хоть пивка маханем) :)

Или придется жребий бросать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, если у кого будет оказия нас четверых оттуда забрать - будем благодарны (хоть пивка маханем) :)

Или придется жребий бросать :smex:

На крайняк я жену за руль посажу - чих-пых, 2 часа и мы на месте. :)

Но если кто нас подвезёт, а после обратно доставит - огромное, вот такое :) спасибо будет!!!

45 человек :) - это уже банда!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по карте это не далеко

 

http://www.berezky.ru/map.html

 

 

Да вообще рядом, переплыть можно, там всего 1750 м по прямой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...