Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Отличный рюкзачок ,очень удобно использовать под наши девайсы ,чем меньше внимания тем лучше для нас !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь на права сдала 3 недели назад. Сын из армии 5 приходит. Вот мой экипаж. Для полной троици не хватает лелеса 5.0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С баблосами(неучтенка от любимой) пока засада . Наверное до сентября. Мы ее не растраиваем. Она думает ... все по 10. Про лелю никто не в курсе. На первой прогулке ... порадую детей. Мне кааааааца скоро и зятя подтяну. Доч на моем моцике (кросс) долбит до утра. Клх250.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейный экипаж с одним диагнозом))!

Многим о таком,только мечтать ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейный экипаж с одним диагнозом))!

Многим о таком,только мечтать ;).

Это точно. У мну жена Лелю в руки взяла повертела говорит х .. какая-то :( Сын маленький ещё . Вот подрастёт тогда в два раза больше будем урожай собирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. У мну жена Лелю в руки взяла повертела говорит х .. какая-то :( Сын маленький ещё . Вот подрастёт тогда в два раза больше будем урожай собирать.

Моя тоже не оценила, хотя она вообще не любит всё что связано с оружием, пусть и конструктивно схожим. А вот Лелька сынишке пришлась по душе, собственно ему и бралась. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоска. Всё стреляет, всё попадает. Рюкзаки, чехлы, уровни и.т.д. всё на месте. Осталось только батлеры на прицел моти. Не знаю чем себя занять. На работе время вагон. Сегодня целый день из лели по копеечкам стрелял. Скучно. Срочно надо придумать новую хотелку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя,когда все работает четко,вроде должен радоваться,ан нет...руки то ,куда девать!!?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех походу такая проблема :) когда все в порядке начинаю искать прицел на Лельку.

Уже тошнит от этих прицелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи хатсан- вовек не соскучишься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процесе. Пока прикид. Доделаю. Пока шатко. Я тока с карьера. Пострелял на дальняк 112-115 метров все в диаметр 6 см . Крутил'вертел поправки. В результате так и оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне както стыдно выкладввать мишеньки. На бумаге сеялка. То ветер,то сё я просто вижу куда лупит. Я в отпуске до 6. Июня дел до х.. на. Заре под вечер ,не загадывая . Хочу отстрелять лелю и мотю.фотки кину. Но не по 5 а ну по хотяб по 15 как есть на 100..

Скорость д 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Кому интересно. У мня карьеи 69 от москвы.дистанции до 150. 250. И заброшаный п.л. лагерь. С дорожками, басснйном. Все заброшено. Дистанции промеряю завтра.алеи .... даже страшно . Как после ядреной войны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком направлении?! Очень итересно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...