Перейти к контенту

5-ое Сентября


Рекомендуемые сообщения

Игорь, молодец! Поздравляю!

Капище классное :eee:

А вообще то производитель и при выпуске мог бы освящать изделия - в окресностях Сегежи наверняка есть древние места Силы.

Московскому представительству Эдгана я с удовольствием позволю пользоваться моим капищем для освящения Эдганов.

Жертвы Велесу привозит заказчик освящения. (ну там поросеночек или барашек, черепа вороньи и др. вкусности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще то производитель и при выпуске мог бы освящать изделия - в окресностях Сегежи наверняка есть древние места Силы.

Московскому представительству Эдгана я с удовольствием позволю пользоваться моим капищем для освящения Эдганов.

Жертвы Велесу привозит заказчик освящения. (ну там поросеночек или барашек, черепа вороньи и др. вкусности)

 

Освещаю, по капле крови моей на каждую и заговор на "хорошо работать" -- результат налицо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Освещаю, по капле крови моей на каждую и заговор на "хорошо работать" -- результат налицо

:da: вспомнилось из поездки в Эдганск:

Эд гоняет туда-сюда по производству, собирает Матадоры, отстреливает, где-то цепляет палец, выступает кровь, которая, естессно, попадает на изделие. Тут Эд и говорит, что ни одна винтовка, на которую в процессе производства попала кровь потом не косячит! а сколько у меня на производстве народ кровушки проливает на детали пока заусенцы снимает...

Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой в жертву канить принесут :da: как в регионе закосячит ;))) так и двинутся ходоки с сосудами за жидкостью для сакральных предметов :eee::):da: :da: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таблица о прошедшем ХФТ в г.Кемерово

Х-0 пишется в ФТ. Для ХФТ 3-1-0.

И фотки нужны!

 

Таблица о прошедшем ХФТ в г.Кемерово

Посмотрел по карте. Народ сьехался, по нашим меркам, с других концов света. Круто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой в жертву канить принесут :rofl: как в регионе закосячит ;))) так и двинутся ходоки с сосудами за жидкостью для сакральных предметов :smex: :smex: :smex: :smex: :smex:

Жертва на рассвете 5 сентября на битяговском погосте конечно была принесена, что и обеспечило успех мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Х-0 пишется в ФТ. Для ХФТ 3-1-0.

И фотки нужны!

Ну это не ко мне ))

Фот есть вот здесь. http://picasaweb.google.ru/359867/HuntingFieldTarget52009#

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Х-0 пишется в ФТ. Для ХФТ 3-1-0.

И фотки нужны!

 

 

Посмотрел по карте. Народ сьехался, по нашим меркам, с других концов света. Круто!!!

Ну, нету пока мишеней у нас, зато есть много ложек, по Вашему же совету ;)К октябрю сваяем :(

 

Пы.Сы. Это йа! Бобер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, Гомер отлично с Лели отстрелялся... Думаю, как веловинтовка для покатушек - отлично впишется в мой арсенал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как говорится чем богаты тем и смогли настоящие мишени заменить.

А на будущее (поке нет настоящих) мишени сделаем из петель оконных или дверных которые по размеру подходят.

они крепче и надёжней ложек (от 5.5 пополам ломались) и механизьм возврата удобней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...