Перейти к контенту

№021 сегодня вечером будет в Калуге


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мотнусь в Москву, заберу Лелю.

Все калужане имеют возможность оценить девайс сегодня вечером (приблизительно в 22-00) у меня на базе на С.-Щедрина либо в другом месте, куда всем удобно собраться.

Подробности по телефону +7-920-887-83-03 Игорь.

На форуме меня не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я надеялся, что ты присоединишься. :(
Чето у на с коммуникацией не сложилось, видать надо было создать здесь темку :) "первый блин" и здесь сработал, блин.ЗЫ: но вечером постараюсь быть у Игоря :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстремальная презентация Лели в наступающих сумерках состоялась! Встретили Горыныча на вокзале и поехали на окраину города, чтобы не напугать непосвященных. По дороге при виде нас 2 вороны покончили с собой . Я пытался вести фотолетопись с помощью мобильника, но увы, света не хватило, поэтому все надежды на Горыныча и его фотоаппарат. Первое впечатление самое сильное, и оно было положительным: в руке лежит нормально, даже одной когда держишь, никуда не валится. Нас присутствовало 4 человека, комплекция у всех разная и это не повлияло на прикладку нисколько. Немного напряг затыльник пластиковый: скользит по плечу, :pok: но это не так критично, поддается кулибингу :pok: Рамка держится достаточно плотно, шарики работают гуд. Андреем был извлечен из недр багажника Векторовский миник и в свете лампочки этого же багажника быстренько установлен на вивер. Красиво встал, только кольца нужны выше. Пару раз стрельнули, модератор глушит неплохо, я в двух метрах слышал в основном звон УСМ. После прикинули на Лелю коллиматор, который я снял со своего Велеса. Леля с коллиматором вызвала однозначное восхищение всех присутствующих пневмоболельщиков: смотрится очень гармонично. Кем-то была сказана фраза " настоящий бандитский девайс". Вобщем, винтовка всем понравилась, надеюсь на фотографии, сделанные Игорем. ЗЫ: прошу не ругать сильно за недостаток художественного изложения. Ща попробую вонзить единственную удобоваримую фотку.

post-3691-1252091321_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немного фото

хотелось бы услышать и отзывы...

 

Первые фотки, кстати, показывают, что из машины целиться удобнее, чем с большой булкой. Не нужно откидываться хрен знает куда назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару раз стрельнули, модератор глушит неплохо, я в двух метрах слышал в основном звон УСМ.

На манометре давление по нулям. Это вы так постреляли или "бздуна" опробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На манометре давление по нулям. Это вы так постреляли или "бздуна" опробовали?

Выстрелили всего раза 4 , т к нечем было задувать, а отдать пустую винтовку сам понимаешь, не очень, из-за этого бздуна не стали пробовать. Давление нормальное было, это фотки во тьме не айс получились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выстрелили всего раза 4 , т к нечем было задувать, а отдать пустую винтовку сам понимаешь, не очень, из-за этого бздуна не стали пробовать. Давление нормальное было, это фотки во тьме не айс получились :)

Сори, пригляделся, действительно - манометр черти как стоит. Привык что на моей чизе он вертикально установлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... манометр черти как стоит....

Ух и едкий ты дядька, Андрей :) Это-ж поправимо, сам видишь: форс-мажор, люди горячие из под рук забирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух и едкий ты дядька, Андрей :) Это-ж поправимо, сам видишь: форс-мажор, люди горячие из под рук забирают.

Что, прям со сборочного стола сперли? :) :) :)

 

Ладно, это я придираюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу немного про свои ощущения.

Честно, я ждал когда пришлют винтовку от конкурентов, что бы всё это сравнить.

Пришел Сверчёк, покрутили, повертели и как то и не понятно что сравнивать... обычная булка.

Стоял бы передо мной выбор, что купить и были бы перед глазами все эти изделия - однозначно купил бы Лелю. :da:

Качество изготовления и финишной обработки полюбому лучше чем у конкурентов.

По работе УСМ разницы не заметил, спуск почти одинаков. Звук выстрела из Лели немного погромче Сверчка, но не на много. Модер у Сверчка диаметром 30мм вот от сюда и тишина.

У Лели очень туго страгивается рамка во время взвода, но наверное разработается. Ничего не отскакивает.

В руках лежит очень здорово, только немного упирается в безымянный палец - нужно немного подправить ложе.

При первом хвате запутались пальцы :da: попробовал несколько раз и всё получилось!

Некоторое неудобство доставляет аллюминиевый затыльник, он просто скользит по одежде. Напрашивается резиновый на подложке из того же аллюминия.

В машине с Лелькой никакого секса не будет. :) Она маленькая, тоненькая, худенькая и очень легко умещается на пассажирском сиденьи, на коленях водителя, слева, справа, где угодно. При стрельбе с углом до 50 градусов за пределы машины не выйдет. Уж не знаю плюс это или минус, но скрытность гарантирована!

Вес... тут опять сюрприс - Леля приятно легка, но из-за специфического хвата очень прикладиста и стабильна при стрельбе, практически расстворяется в руках при определённом хвате.

Весьма гармонично смотрится как с маленьким оптическим прицелом так и с коллиматором.

Жаль, что у меня уже есть Велес... а то бы обязательно взял Лелю в 4,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, можешь продублировать это в теме на Ганзе, а то народ там скучает без мнений пользователей, слышно лишь БМ и ему подобных, осенне-обострившихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Ганзы больше ни ногой, там много критиков которые придерживаются цели назвать гомном то чего даже не видели и оскорбить если имеешь мнение которое им не понраву :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...