Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эта винтовка у меня не больше месяца. А с ней уже взято первое и второе места на клубных соревнованиях по ХФТ, которые проводил Уральский региональный стрелковый клуб. Когда я в самый первый раз поехал из нее пострелять, попадал плохо. Привык к балансу винтовок классической компоновки, а тут совсем другая развесовка. Плюс спуск изначально был не то, чтобы совсем плохо, но, в общем, не айс. Я привык к спортивному. А тут длиннющий холостой ход, потом провал, а потом приходится прилагать довольно большое усилие на рабочем, особенно, если вытягиваешь медленно. Сам в регулировки не полез, поехал к Olegу66. Он полирнул шептало, отрегулировал винтами холостой ход и усилие рабочего. Объяснил, как и чего. В итоге к третьим пострелухам к Матадору я более-менее приспособился, и тут пошла совершенная кайфуха. За счет практически незаметной отдачи очень хорошо отслеживаются все ошибки в прикладке, хвате, обработке спуска. Точность выше всяких похвал. Замер скоростей показал стабильный коридор в пределах 2-3 мыс. Выстрел даже без допмодера очень тихий. Установка сравнительно дорогой оптики полностью себя оправдала. Я сейчас уже не представляю свой Матадор без Найта. В общем, Эдуарду и компании огромное спасибо! Олегу отдельное спасибо!

 

Вот он, красавец:

post-3907-1252121840_thumb.jpg

post-3907-1252121847_thumb.jpg

post-3907-1252122418_thumb.jpg

post-3907-1252122427_thumb.jpg

post-3907-1252122931_thumb.jpg

post-3907-1252122943_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто конечно про спортивные достижения- Поздравляю! И винтовка наверное гуд тоже, с чем тоже поздравляю.

вопросик только у меня- какая скорость и какой пулей (те что на фотке?). а то чет я со своим матдором еще не подружился так , вернее на 50 метров все хорошо, а вот на 100 огорчают отрывы на 5см связанные как раз с коридором в 3м.с.(конечно и с этим можно поколдовать и жить) но не приятно за досадные промахи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на 100 пока не стрелял.

 

Я когда первый раз выехал, сразу же пытался застрелить карлитоса на 183м :smex: и не понимал, чё не попадаю :voo:. Щас смешно вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопросик только у меня- какая скорость и какой пулей (те что на фотке?).

 

Пули EDgun 5,52 мм, 16 гран. Скорость ими 80-81 м/с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...