Перейти к контенту

Кто как относиться к китайцам?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Тема "китайцы" и как к ним относиться...   Невежды и зомбированные по типу "Пастернака не читал, но осуждаю" должны как минимум молча внимать, а как максимум пойти на ....форумы. Уверяю, Китаю нахрен

Боярышник?

В тему https://www.youtube.com/watch?v=msJLBtHlym0

Загружено фотографий

Патрик ток смотрел, но у него движки дохлые и прожорливые, вот должны вроде скоро корейский поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где то и про новую линию читал. Чтоб не ржавели. Ну посмотрим.

Я тоже слежу за темой про Патрик.

Мне машина интересна...Я года три еще точно на Кайроне покатаюсь, а там буду посмотреть...успеют ульяновцы нормальную машину сделать, куплю Патрика:)

 

Я пузотерку больше себе точно не куплю...бесполезные машины:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрик ток смотрел, но у него движки дохлые и прожорливые, вот должны вроде скоро корейский поставить

а прожорливые это сколько на сотку, по твоему разумению? :)

Ребята, чудес не бывает..физику не обманешь..

Патрик весит более 2 тонн.Расход бенза по городу 14-16 литров это ОТЛИЧНЫЙ результат.

 

Мой кайрон вес в стоке 2100 кг 150 л.с 2,3 литра.Двигатель мерседесовский который с меренов 230-х.Простой атмосферник бензиновый.На нем

 по городу ест 15-16

По трассе 10-11

Насчет дохлый, да, туда бы 200 лошадок, насчет прожорливый. Ну хз бензин 14-16 литров, газ 18-20.

 

только как опцию...это сильно удоржит машину.

Да, несколько слабоват конечно 150 коней, но по мне дык достаточно....

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"двигатель корейский"  на "Патриоте" (сленг "патрик")....

Вы сами себя слышите?

Что за нонсенс?

"УАЗ"  пользует,, доедая наработки СССР (как и все "росиянские" "автопромовцы" и другие "космонаФты" с "неФтяниками" и "оборонкой") лишь чуть залатывая откровенные "дыры"  безнадежного отставания прогресса и НИОКР.

Не будет автомобиля "Патриот", в том желаемом многими качестве, функционале и технической оснащенности, пока "Партия Неголосующих" позволяет править "эффективным менеджерам" "уставшим на галерах" "печальных от взяток министерских" и "оборотней в погонах" (корешков)...

 

Тем крепче мнение пользователей китайских автомобилей ("амулет"-не в счет!    провальный авто 05-го года.....А на "Тиггах" 08 уже  китайская полиция!) о желании производителя учитывать потребности и реагировать на запросы.

 

Китай-рулит!

 

Следующий мой авто с ПП будет новый Китаец, уверен! (китайский Китаец, собранный в Китае).

Или Кореец....

Но то-же корейский!

 

Я же-Патриот и не желаю кормить бездельников, предателей, жуликов и воров!

Изменено пользователем polyger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прожорливые это сколько на сотку, по твоему разумению? :)

По мне больше 14 это прожорливый.

Хотелось бы 200 кабыл минимум 250 ниютонов с 2000 оборотов и не больше 14л в смешанном :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне больше 14 это прожорливый.

Хотелось бы 200 кабыл минимум 250 ниютонов с 2000 оборотов и не больше 14л в смешанном :rolleyes:

Ну что могу сказать....

Только письмо Дед Морозу написать...:))

Ибо только он в силах исполнить это желание.По цене как Китаец,Кореец или Патрик:)))

Не надо брать китайцев,лучше уж поддержанного европейца

А чем лучше то,позволь полюбопытствовать?

Я когда то запчастями торговал,на УЗЫ. ..так вот каждый день ко мне приходили "подбиральщики" со штангенциркулями за резинками, сальники, подшипниками и т.д:)))на мой вопрос зачем?гордо так-на иномарку:)))

Это я про "лучше подержанного европейца"

За те деньги сколько стоит новый ХОВЕР, это какой такой полноприводный рамный из Европы можно взять моложе 10 лет?

А зачем покупать хлам которому 10 лет:))

Песню про "да они и 10 -15 летние лучше ".........."(поставляем кому что нравится) можно не начинать...стара :)))

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайские  кроссоверы это как раньше спорт -лото  , кому повезет а кто и паподет  . Красивые , блестящие  с кожанными  салонами  но квелые  внутри  и как уже многие убедились ненадежные . Я бы однозначно выбрал европейца  с небольшим пробегом и желательно бы  из знакомых   рук  ( есть такая каста акуратисты или ездуны только на рынок и только  в хорошу погоду) ) У них  машинка хоть5 лет , хоть 8 лет всегда  как новая . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "китайцы" и как к ним относиться...

 

Невежды и зомбированные по типу "Пастернака не читал, но осуждаю" должны как минимум молча внимать, а как максимум пойти на ....форумы.

Уверяю, Китаю нахрен не нужен рынок сбыта в "росиянии". Не обольщаемся. И не читаем по-утрам "советских (росияненских) газет"

У них внутреннее потребление абсолютно всего очень большое, огромное. А в Африке, Азии, Латинской Америке еще немало.

У власти в Китае-китайцы.

Сравнение с полуколонией "рф" с властью, далекой от интересов разделенного народа Русского-некорректно.

Изменено пользователем polyger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "китайцы" и как к ним относиться...

 

Невежды и зомбированные по типу "Пастернака не читал, но осуждаю" должны как минимум молча внимать, а как максимум пойти на ....форумы.

Уверяю, Китаю нахрен не нужен рынок сбыта в "росиянии". Не обольщаемся. И не читаем по-утрам "советских (росияненских) газет"

У них внутреннее потребление абсолютно всего очень большое, огромное. А в Африке, Азии, Латинской Америке еще немало.

У власти в Китае-китайцы.

Сравнение с полуколонией "рф" с властью, далекой от интересов разделенного народа Русского-некорректно.

Уважаемый.

По телевизору идёт цикл передач про Китай.Вот там была передача про китайского таксиста.И был чётко задан вопрос про китайские машины.Так он чёто ответил,по китайски:)))не жалует китайский автолюбитель китайские машины:))покупают европейские.По поводу рынка сбыта....Россия,это вам для справки,является самым большим рынком сбыта машин на европейской территории.За наш рынок борятся очень серьёзные концерны и Китай тоже не исключение....

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как надо с головой мучаться,что народ уже авто по политическим мотивам подбирать начинает... :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "китайцы" и как к ним относиться...

 

Невежды и зомбированные по типу "Пастернака не читал, но осуждаю" должны как минимум молча внимать, а как максимум пойти на ....форумы.

Уверяю, Китаю нахрен не нужен рынок сбыта в "росиянии". Не обольщаемся. И не читаем по-утрам "советских (росияненских) газет"

У них внутреннее потребление абсолютно всего очень большое, огромное. А в Африке, Азии, Латинской Америке еще немало.

У власти в Китае-китайцы.

Сравнение с полуколонией "рф" с властью, далекой от интересов разделенного народа Русского-некорректно.

 

Я вам наснимаю "росиянских" таксистов, которые по русски не бельмеса, но за "шахи-такси".

Не верю ТВ, не боюсь ФСБ, не прошу у ПФР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "китайцы" и как к ним относиться..

Не верю ТВ, не боюсь ФСБ, не прошу у ПФР!

Молча внимаем...

:xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как надо с головой мучаться,что народ уже авто по политическим мотивам подбирать начинает... :mm:

Китай-тихой сапой занимает лидирующее положение в мире.

Народ под властью идейных руководителей (китайцев).

Производство и технологии на уровне.

 

Сравнивать с "росияненской" ублюдочной действительностью доедания СССР и торговлей недр мордами лиц (посмотрите, даже ботекс не помогает) с ложными и абсолютно не адекватными фигурами с дрожащими головенками....

Позор мне, Русскому, не имеющему Русской Власти на моей земле, Руси-Матушке!

Изменено пользователем polyger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет так 15 назад предупреждал об грядущих проблемах коммуникаций горячей воды и отопления в "спальных районах".

Трубы "советские", рвать в земле будет повсеместно.

 

О! Услышали! Упыри!

 

Добавили строчку в счете за квартплату....

 

Но ждут пока прорвет....

 

Так-же и с "УАЗ"....

 

Ждут когда "прорвет" и 469-е запустят на "военных" мостах в кузове "Патриот".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диагноз...

Диагноз у московской и "росиянской"  типа "элиты", который может обернуться большой бедой в грядущем году для Русских "замкадья".

Не думаю, что столица при конфликте Русских и "догогих росияненах" останется на бывшем месте.....имхо

 

Урлашова и Ласточкина надо выпускать.

 

Ярославская область возмущена.

Изменено пользователем polyger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно 2 года гонял на Черри Тигго 1.6, вязнет конечно похлеще калины и сцепление горит чуть в натяг начинаешь играть, но высокий и более менее комфортный. Продал так как начал цвести как сирень  :pok:

К китайцам больше не вернусь, хотя пластик и отделка была получше чем в некоторых брендовых моделях подобного класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно европеец.. я взял 2 года назад Хонду СРВ 3(2008 г.в пробег был 75000) -  и ни о чем не пожалел...за 2 года пробег 115000, меняю масло и колодки...Тьфу,тьфу,тьфу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно 2 года гонял на Черри Тигго 1.6, вязнет конечно похлеще калины и сцепление горит чуть в натяг начинаешь играть, но высокий и более менее комфортный. Продал так как начал цвести как сирень  :pok:

К китайцам больше не вернусь, хотя пластик и отделка была получше чем в некоторых брендовых моделях подобного класса.

Это не китаец.

Это "росиянская сборка".(диверсия)

Китайцы послали нах "сборщиков" и "красовщиков-маляров" "росиянских гастеров и алкашей"

 

Китайцы были только TIGGO FL 2.0 L  и полный привод.

Отличные машины!

Изменено пользователем polyger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская сборка ,если оборудование соответствующее и нормальный контроль сборки все отлично .В конце декабря 2010г в то время на заказанные машины было ждунство месяца 4-5 .Ждал я тогда Шкода Октавия А 5 1.8L Калужской сборки , скажу за все время эксплуатации ни единой претензии ,собрана чётко все детали с клеймом Германия .Кузов как и у европейцев ржавчины не боится ,пластики шикарный мягкий,толщина металла нормальное.Сейчас у многих товарищей которые при купили что то новое из российско европейских машин (короче нашей сборки) ,сами открыто говорят цену задрали на машину а качество сборки и материала включая толщину металла опустили ниже некуда .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...