Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да. Во вторник от меня на него уходит 4 винтовки и запчасти для сервиса, включая стенд для настройки редуктора. Положу и клапан, на всякий случай.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Во вторник от меня на него уходит 4 винтовки и запчасти для сервиса, включая стенд для настройки редуктора. Положу и клапан, на всякий случай.

 

Ура!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по стенду. То, о чём я говорил.

 

Сброс воздуха присутствует с обеих сторон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, по стенду. То, о чём я говорил.

 

Сброс воздуха присутствует с обеих сторон?

 

Для Матадора да, для Велеса нет. :) Но клин редуктора это столь редкое явление, что им можно пренебречь :) Тем более 20 стендов уже сделано для Матадора и 20 для Велеса, для отправки по представителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Матадора да, для Велеса нет. :) Но клин редуктора это столь редкое явление, что им можно пренебречь :) Тем более 20 стендов уже сделано для Матадора и 20 для Велеса, для отправки по представителям.

 

"Столь редкое явление" я наблюдал у Макса. Так что перестраховаться стоило бы. Там хоть "мясо" для врезки винтика с шариком есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

кстати, забыл отписаться. Изменением поджатия пружины проблема не решилась, как было 30 выстрелов пулей heavy на скорости 85 мысов, так и осталось. Омский представитель в лице Юры думает что замена клапана ничего не даст, и предлагает заменить редуктор. Эдуард, какие мысли, в каком русле действовать?

Звук выстрела с моей винтовки громче, чем например с винтовки Zuko, стреляем вместе в одном тире, но опять же, я стреляю тяжелыми и скорость у меня по более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяю:

1. Отстрел без редуктора, замера расхода установление средней точки плато.

2. Настройка расхода и плато, либо настройка редуктора, в зависимости от пункта 1.

Без винтовки в руках можно долго гадать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да, с проблемой разобрались, сейчас с 210 атмосфер до 130 должно быть 45 полноценных выстрелов на скорости 84 мыса тяжелой пулькой, что не сказанно радует по сравнению с 30ю выстрелами на подобной же скорости. В пятницу в тире все станет более тончым, но смысл не доверять Юриным словам у меня нет. Причина, это лучше к нему. Я думаю он тут отпишется.

 

 

Вот что он мне в аську написал:

 

Слишком длинная прудина ударника. без поджатия вообще - 95 м/с. - подрезал пружину. Не до конца посажен шток клапана в тело клапана, больше на 1,5 мм лишнего выступал - осадил и лишнее отрезал. На данный момент 10.8 см. куб./жд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...