Перейти к контенту

Прицел на Лешего.


Рекомендуемые сообщения

Пострелушки в прошлом году устраивали на локации загородной.

Стреляли все. а вот фоткаться любителей не нашлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Задумка лета воплощена! 1. Серьезный прицел с честными кликами и милами с сеткой-ёлкой 2. Серьезный дальномер с встроенным баллистическим калькулятором, срвзу выдавающим нужную поправку. 3. Анемометр

Сергунчик как раз под твои задачи [media='']https://youtu.be/FFEoEkYfXQY [/media]

Вот и складывание Лешего, именно, для тебя удобно - ты ведь левша. А для правшей как? Наверно разница есть? Ты  взводишь в сторону левой руки и Леший прижат к левому плечу. - вобщем тебе ни что не меш

Загружено фотографий

"Стрелок" - не святые мощи, его не надо никуда прикладывать. Он по блютузу может из рюкзака работать...  :rolleyes:

ну тогда может быть есть фото, с дядей или тётей стреляющего из Лешего с установленным GERON BALLISTIC 6? Хочется прикладку увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я вот такой хочу попробовать. Сейчас сибхантер 1-8×24 стоит, офигенный прицел, но мне сетки не хватает.

post-32096-0-59636200-1606409612_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда может быть есть фото, с дядей или тётей стреляющего из Лешего с установленным GERON BALLISTIC 6? Хочется прикладку увидеть.

Нет такого фото, никто не хочет выступать моделью. Бровь упирается в наглазник и слегка на несколько мм его "нажимает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого фото, никто не хочет выступать моделью. Бровь упирается в наглазник и слегка на несколько мм его "нажимает".

А без наглазника можно им пользоваться, удобно? Как без наглазника выглядит на Лешем? Есть фото на Лешем2?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я вот такой хочу попробовать. Сейчас сибхантер 1-8×24 стоит, офигенный прицел, но мне сетки не хватает.

Алексей,оптика то хорошая,но сетка..

Сможешь быстро отсчитать 4.5 мила по веткам с листьями? ? :xi:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используют уже несколько десятков. Смотрится прекрасно, особенно на фоне результативной стрельбы. :)

Балланс идеальный - стоит на льду на рукоятке и не валится.

Местных "фермеров" слушайте меньше, у них то коровы больные, то седла не того размера, то комбикорм просроченный.... :rofl:

attachicon.gifLesh1.JPG

attachicon.gifLesh3.JPG

attachicon.gifLesh4.JPG

attachicon.gifLesh5.JPG

Серёг,к фотам видео пости.Что бы народ видел ,как весь комплекс работает.

п.с.Нравится мне Герон,денег накоплю возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,оптика то хорошая,но сетка..

Сможешь быстро отсчитать 4.5 мила по веткам с листьями? ? :xi:

Был маркул 8×44, сетка вроде типа такой, очень результативно использовал. Брал миник диску с ёлкой, не смотря на то что нумерована и ветровые поправки есть время прицеливания увеличилось. На простом милдоте у меня как-то интуитивно всё происходит. Из маркулов 6-24×50 тоже больше всего в работе нравился именно с простым милдотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без наглазника можно им пользоваться, удобно? Как без наглазника выглядит на Лешем? Есть фото на Лешем2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был маркул 8×44, сетка вроде типа такой, очень результативно использовал. Брал миник диску с ёлкой, не смотря на то что нумерована и ветровые поправки есть время прицеливания увеличилось. На простом милдоте у меня как-то интуитивно всё происходит. Из маркулов 6-24×50 тоже больше всего в работе нравился именно с простым милдотом

Ну вот я для себя сделал окончательный вывод,что сетка ходового оптического,должна быть жирный милдот (даж без полумилов),но обязательно не менее 15 вниз и каждый пятый мил либо цифра,либа более длинная черта.

И естественно загоник.

А для бумаги,там телескоп онли.)

Был у меня Апофис,с какого хера я его продал,не денег не оптики..Очень скорблю по утрате.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я р3м стандарт жалею что продал, сейчас вот есть в шкафу р3м коротыш, лазер , но работает то 95 процентов леший, вот думаю продать или пусть лежит. И в то же время жалко, новый почти, банка настрел и вроде как бы без дела лежит.

Заказал маркул этот , поглядим.

И где бы такой загонник взять, чтобы хотя бы 10 милов сетка и кратность до 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоять в шкафу не должно - продавай - пусть кого то радует отличной работой.

 

Загонники на Али поискать можно с разными сетками. У SLMA в магазинчике смотрел недавно загонничек - вполне себе годный.

 

Себе калик докторообразный взял - пожаловаться на Лешике.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот взял себе t-eagle 1.5-5.0*20. Милота с полумилами, 12 вниз вверх 7. Вортексовская дочка, как говорят. По картинке норм. Пока поставил, еще даже не пристрелял. На ход должен быть вполне годный.

post-13646-0-41408700-1606552099_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль. И ценник весьма гуманен.

Так кратность под задачи выбирается. Видишь у меня там рядышком Халка Пилорама лежит. Вот она 3-9*42. То же огонёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я р3м стандарт жалею что продал, сейчас вот есть в шкафу р3м коротыш, лазер , но работает то 95 процентов леший, вот думаю продать или пусть лежит. И в то же время жалко, новый почти, банка настрел и вроде как бы без дела лежит.

Заказал маркул этот , поглядим.

И где бы такой загонник взять, чтобы хотя бы 10 милов сетка и кратность до 12

Ну если нет напряга с ден.средствами,то лучше оставь Мотю.Лежит ,жрать же не просит)))

Хотя конеч,стандарта над было оставлять,а короткого в путь..

Насчёт кратности,ну с апофиса работал кратность всегда была 4.5-5.5Х.Более смысла не вижу.

А сетка была такая,на фоте.Моментально читаемая,а с условием что ещё дальник на борту,то время от зацепа цели до  результативного выстрела было несколько секунд.

post-25133-0-89771200-1606605205_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады! Кто имеет что-нибудь из линейки "Пульсар аксион"? Можно ли установить это на Лешего? Там вроде снизу должно быть винтовое крепление на штатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Камрады! Кто имеет что-нибудь из линейки "Пульсар аксион"? Можно ли установить это на Лешего? Там вроде снизу должно быть винтовое крепление на штатив.

Привет.

Аксион сам по себе не заслуживает внимания, а вот старенькие квантумы и юзать приятно и приспособить можно, надо только сделать кронштейн.

post-6017-0-89377400-1612412108_thumb.jpg

post-6017-0-41584500-1612412119_thumb.jpg

post-6017-0-14150000-1612412132_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липерсовский "крон с выносом" как заготовка под такой кронштейн вполне сгодится.

На него и PARD можно будет поставить после доработки.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используют уже несколько десятков. Смотрится прекрасно, особенно на фоне результативной стрельбы. :)

Балланс идеальный - стоит на льду на рукоятке и не валится.

Местных "фермеров" слушайте меньше, у них то коровы больные, то седла не того размера, то комбикорм просроченный.... :rofl:

Сколько людей, столько мнений и самое смешное - каждый ведь прав!

Лично мне прикладываться не удобно, а противоракетный комплекс.. теряет в габаритах.

Но я не об этом...

https://youtu.be/_Ld2LHGRZaU

А без наглазника можно им пользоваться, удобно? Как без наглазника выглядит на Лешем? Есть фото на Лешем2?

 

post-25706-0-78315100-1612425941_thumb.jpg

post-25706-0-55709800-1612425950_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...