Перейти к контенту

Прицел на Лешего.


Рекомендуемые сообщения

Неспроста они так дорого стоят. В такие габариты засунуть 10х - это очень и очень.

 

Дак понятно) это ж не маркул, и не спроста, у других производителей просто нет таких прицелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Задумка лета воплощена! 1. Серьезный прицел с честными кликами и милами с сеткой-ёлкой 2. Серьезный дальномер с встроенным баллистическим калькулятором, срвзу выдавающим нужную поправку. 3. Анемометр

Сергунчик как раз под твои задачи [media='']https://youtu.be/FFEoEkYfXQY [/media]

Вот и складывание Лешего, именно, для тебя удобно - ты ведь левша. А для правшей как? Наверно разница есть? Ты  взводишь в сторону левой руки и Леший прижат к левому плечу. - вобщем тебе ни что не меш

Загружено фотографий

дык может получится аналог сделать за четверть цены)))

 

Четверть цены тоже немало. Больше полтинника выходит. 

Хотя, за такой прицел не жалко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот клиент из Англии, поставил на Лешего:

 

http://www.talonairgun.com/forum/viewtopic.php?f=34&t=35969

 

Просто на заметку.

 

Хороший прицел. И серийные номера блатные :) Леший 0010, Леля 0100, Матадор 3000.

Уважаемый, видимо, человек :)

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щучков коробка приехала с подсветками - до выходных может и хватит.

Удобно - зашел перед визитом в тир - поставил (благо рядом).

Пострелял - не понравилось - другой взял - миников на выбор штук восемь в сервисцентре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе,уделил некое время на такую херь,как холодная пристрелка.Взял у младшого лазер от стракобольного прицела(как выяснилось позже,ушатанного в хлам!!),токарь заточил переходник под него,и скажу я вам,это супер!!! Даже не отцентрованый лазер,с перебитым проводом включения,порадовал меня.Тапками,не кидаемся,это к владельцам телескопов)))

post-25133-0-60385400-1479949558_thumb.jpg

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе,уделил некое время на такую херь,как холодная пристрелка.Взял у младшого лазер от стракобольного прицела(как выяснилось позже,ушатанного в хлам!!),токарь заточил переходник под него,и скажу я вам,это супер!!! Даже не отцентрованый лазер,с перебитым проводом включения,порадовал меня.Тапками,не кидаемся,это к владельцам телескопов)))

Супер, себе такой переходник то же сделаю. :voo:

Изменено пользователем alexbich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы,это тема,канает пока, для владельцев Лешгана,у кого мало крат.Но в перспективе,думаю не плохо бы развить,и на остальную продукцию.Всё что видел,в предложениях,нам не канает.Модеры съедают направляйку,надо, что то более длинное приторочить,что бы, и для других винтов подходило.

Удобная херь,я всем скажу!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько вариантов моноблоков 10Х с отстройкой параллакса и встроенным ЛЦУ я уже здесь в августе показывал на Лешем.

Отлично на дистанциях до 50м.

Есть моноблоки и с отделяемым ЛЦУ - он очень комфортно размещается на нижнем вивере Лешего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепробовав несколько прицелов и пару каликов остановился на BSA 2.5Х20, по моему то что нужно, (у кого зрение позволяет конечно) легкий, компактный, и что не маловажно релиф до 100-150мм. В стрелке сетка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Как Вам такая штуковина? https://ru.aliexpress.com/item/Pistol-Tactical-Red-laser-riflescope-hunting-Sight-Scope-with-220L-LED-flashlight-Switch-Button-For-Rifle/32672039984.html?spm=2114.14010208.99999999.262.ChDKZs

Честно говоря сам сомневаюсь в ее востребованности, но на Лешем думаю будет смотреться гармонично.

 

А про такой прицел что скажете? https://ru.aliexpress.com/item/Visionking-First-Focal-Plane-Riflescop-High-Precise-Rifle-Scope-Telescope-Sights-Waterproof-Tactical-Hunting-Scope-35mm/32697202358.html?spm=2114.14010208.99999999.272.aPiwio

 

Хоть китайцы уже успели прислать мне прицел 2,5-10х26 FFP Canis Latrans  и кольца VO (Леший, блин, до сих пор никак не доедет) я почему-то по прежнему нахожусь в поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Как Вам такая штуковина? https://ru.aliexpress.com/item/Pistol-Tactical-Red-laser-riflescope-hunting-Sight-Scope-with-220L-LED-flashlight-Switch-Button-For-Rifle/32672039984.html?spm=2114.14010208.99999999.262.ChDKZs

Честно говоря сам сомневаюсь в ее востребованности, но на Лешем думаю будет смотреться гармонично.

 

А про такой прицел что скажете? https://ru.aliexpress.com/item/Visionking-First-Focal-Plane-Riflescop-High-Precise-Rifle-Scope-Telescope-Sights-Waterproof-Tactical-Hunting-Scope-35mm/32697202358.html?spm=2114.14010208.99999999.272.aPiwio

 

Хоть китайцы уже успели прислать мне прицел 2,5-10х26 FFP Canis Latrans  и кольца VO (Леший, блин, до сих пор никак не доедет) я почему-то по прежнему нахожусь в поиске.

Лазер -фонарик,имхо для пистолета,а вот ОП всем хорош,за исключением отсутствия паралакса.Сам ,приблизительно таким владею.Но если пристрелять по уму,для охоты самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про такой прицел что скажете?

Сомнительный выбор. Труба 35 мм. Устанешь кольца искать, хоть в комплекте и есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кольца на 35мм,не такая уж проблема,а вот отсутствие паралакса,да,это неприятность)))

И вес,тоже не малый ,470+ 100 кольца.Хотя я быстро привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CL 2.5-10X26Q FFP IR по габаритам тоже не маленький.

Все никак с ним не выберусь на природу попробовать.

post-515-0-06564800-1480338282_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призму STURMAN 4Х32 опробовал на природе на 35м - гораздо пошире видно щучки и изображение почетче.

Сдирали они с ACOG трижиконовского.

post-515-0-46513100-1480347431_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй нуль можно увидеть? Очень интересный прицел!

Изменено пользователем milk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй нуль можно увидеть? Очень интересный прицел!

7 крат вполне хватает,пока макс 7.6м кульком,потенциал есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его братца хавкина SPORT HD 2-7×32 c отстройкой пользую уже лет пять от 10 до 110м - результативно всегда и на природе и в тире.

Его сейчас зачем то в Vantage переименовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...