Перейти к контенту

Прицел на Лешего.


Рекомендуемые сообщения

Руслан,а попробуй мешеньку сменить на такую ,как на фоте.И будет тебе счастье).

Я тоже изначально пробовал стрелять в мешеньки с маленькой черной точкой,тоже не фига не видел..

Да и пристрелку начал с 25 м,а потом уже на 50 в крест.

А че мишенька-то девственно чистая? Непорядок однако  :rolleyes:

Его брыкучесть в калибре 6,35 больше влияет на кучу, чем погрешность прицела. 

Подпишусь под каждым словом! Это одна из причин почему не стоит сильно гнать Лешего.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Задумка лета воплощена! 1. Серьезный прицел с честными кликами и милами с сеткой-ёлкой 2. Серьезный дальномер с встроенным баллистическим калькулятором, срвзу выдавающим нужную поправку. 3. Анемометр

Можно и я внесу свои три копейки.Смотрел я этот прицел и ничего плохого сказать не могу.Специально сравнивал с нашим прицелом и разница в сетке,она немного другая. У нашего труба на 34 мм,а у оппонент

Вот и складывание Лешего, именно, для тебя удобно - ты ведь левша. А для правшей как? Наверно разница есть? Ты  взводишь в сторону левой руки и Леший прижат к левому плечу. - вобщем тебе ни что не меш

Загружено фотографий

Это у меня домашняя,под ксерокс.А по реальным вроде,где выкладывал,не помню уже.

А насчёт брыкучести,так доп  подствольный крон ,решает такой вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у меня домашняя,под ксерокс.А по реальным вроде,где выкладывал,не помню уже.

А насчёт брыкучести,так доп  подствольный крон ,решает такой вопрос)

В смысле утяжелитель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле утяжелитель?

Не Антон,какой утяжелитель.Это доп крон снизу,вес и ттх в теме 400й маленький тактик.Нижний хват у нашего песта,достаточно не удобен и скользящий.А тут он лежит в руке,как влитой.Совсем другое дело.Спецом давал людям подержать,мнение одно- с ним гараздо прикладистей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же. Вот кучка с 50 метров с прицелом 1-4 крата, на 4-ке, конечно

IMG_1027.JPG

По мне, так больше Лешему и не надо. Его брыкучесть в калибре 6,35 больше влияет на кучу, чем погрешность прицела. Параллакс дает о себе знать метрах на 10, и то не сильно, так как на этой дистанции не так сильно выражена погрешность в прицеливании. С 25 уже можно уверенно попадать куда нужно.

А вот на кратности 1 прицел превращается в калиматор с просто огромным полем зрения, хоть в лет стреляй.

Лично я очень доволен выбором именно загонника. Но там точка центральная по ощущениям меньше 1 МОА, может не у всех так. Она вот с 50 метров десятку мишени перекрывает, ну может совсем немного больше.

Прочти сообщение выше моего и поймешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы эту кучу собрали, с Щ я тупо не вижу мишень и не понимаю туда ли я стрелял выстрелом ранее или нет. Кайфа никакого для меня нет с 4 кратником . может в обще продам этого лешего тупо лежит без прицела почти со дня покупки .

Ну так у меня же не Щ, а Юкон Егерь, у него картинка не хуже Люпольдов за полтинник и выше (долго сравнивал при покупке) и очень маленькая точка по центру. Может с Щ я бы тоже никуда не попал.

Прочти сообщение выше моего и поймешь.

Пойму что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у меня же не Щ, а Юкон Егерь, у него картинка не хуже Люпольдов за полтинник и выше (долго сравнивал при покупке) и очень маленькая точка по центру. Может с Щ я бы тоже никуда не попал.

 

Пойму что?

что птичку поднявшуюся прям из под ног в 10 - метрах, даже в ×4 ловить трудно, пока она не усядится, ну или если у тебя не дробовик!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что птичку поднявшуюся прям из под ног в 10 - метрах, даже в ×4 ловить трудно, пока она не усядится, ну или если у тебя не дробовик!

Раз поднялась и убежала, значит не твоя:), пусть живёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что птичку поднявшуюся прям из под ног в 10 - метрах, даже в ×4 ловить трудно, пока она не усядится, ну или если у тебя не дробовик!

У меня прицел с переменной кратностью 1-4. На 1 поле зрения огромное, никакой проблемы увидить что угодно и летящее и бегущее и ползущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прицел с переменной кратностью 1-4. На 1 поле зрения огромное, никакой проблемы увидить что угодно и летящее и бегущее и ползущее.

ну и что толку что ты увидешь, а я забыл ты же фото охотник)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомата не было, поэтому даже не пробовал стрелять из пневмы влет.

Из отчечественной пневмы на текущий момент времени влет  можно стрелять только из зверски апнутого МР-661К, но к сожалению дистанции невелики. Метров 40, максимум 50. Плотность огня впечатляющая особенно от 1,6k выстрелов в минуту и выше.

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с приобретение!Это 2х7? Как Вам сетка и общие впечатления?Кольца какой высоты,шли в комплекте или брали отдельно?

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка отличная. Тонкая. Прицел очень качественный для его цены. Кольца Липерс UTG LE средние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SWAT 3-12×44 компакт как раз и с боковой отстройкой и с ценой подходящей.

На Лелях себя отлично зарекомендовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал я наконец то себе прицел на лешего. Yukon 3-9x40 очень хорошее соотношение цены качества, кратности и габаритов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешево и сердито.

Ой! Наоборот.

Недешево и круто!

 

мне очень понравился прицел , сетка мил-дот , картинка четкая светлая не хуже бушнеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...