Перейти к контенту

Прицел на Лешего.


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Задумка лета воплощена! 1. Серьезный прицел с честными кликами и милами с сеткой-ёлкой 2. Серьезный дальномер с встроенным баллистическим калькулятором, срвзу выдавающим нужную поправку. 3. Анемометр

Сергунчик как раз под твои задачи [media='']https://youtu.be/FFEoEkYfXQY [/media]

Вот и складывание Лешего, именно, для тебя удобно - ты ведь левша. А для правшей как? Наверно разница есть? Ты  взводишь в сторону левой руки и Леший прижат к левому плечу. - вобщем тебе ни что не меш

Загружено фотографий

А чем все таки ВОМЗ не угодил,весом?

Сколько видел этот прицел на фото, вроде отстройки от параллакса нет, скорее всего фиксирована на 100м.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего не сделаешь :) , а какого лешего , станки окупить , мож встречу на канале замутим, ну там морковки корейской , как у людей , опять же Эдуарда пригласим - выступит с показательным боем . А за прицел не парьтесь , ставим вот такую штуку и дышь , дышь , дышь от бедра , нафиг с такой кучностью вообще прицел - баловство . :)

post-27448-0-94476700-1470601532_thumb.jpeg

Изменено пользователем Дюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем плох?

 

Игорь ПифПаф давай фото перед сном обещал ))))

Напугать Мтсом на Лешем

post-20952-0-29082200-1470601947.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сколько видел этот прицел на фото, вроде отстройки от параллакса нет, скорее всего фиксирована на 100м..

 

Да, я читал, что на 100 метров. Вомз 9 стоит, при этом скорее всего лучше по оптике Изменено пользователем Zcar123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем плох?

Игорь ПифПаф давай фото перед сном обещал ))))

Напугать Мтсом на Лешем

Давай такой тебе продам с двумя кронами , на вивер и на ласту и колесом отстройки , новый . post-27448-0-12885400-1470602468_thumb.jpeg Изменено пользователем Дюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай такой тебе продам с двумя кронами , на вивер и на ласту и колесом отстройки , новый . http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpeg

Ценник напиши в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По моему, отстройка от параллакса не обязательна, пусть будет фиксирована но на 30-50 метров. Для нашей пневматики, Леля Леший, необходим простой прицел малой кратности :da: естественно как вариант и единица комплекта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответили, 290мм 600г. Перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спросили ?, укоротить по длинне отрезав лишнее нельзя ?, а по весу вам большим поклонникам Китайской оптической промышленности не привыкать , один пень слаще морковки ничего не пробовали . Тема эта о человечей дремучести , 12 страница и она более чем очевидна .

Может вам попробовать хотя бы загуглить , вдумчиво читать не прошу понимаю , что бесполезно

1Оборачивающая оптическая система

2 Окуляр и опертурная диафрагма

3 Выходной зрачок

4 Увеличение

5 ГРИП

6 Дисторсия

7 Сумеречное число

Короткие , лёгкие , светлые , с большой кратностью и ешё дешёвые прицелы бывают только в сказках и ваших мечтах . Остановитесь уже на "Щ" или на призме , что- то лучше только дороже , а ещё есть маза дождаться обещанного Эдуардом прицела .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем я бы на вашем месте чудес не ждал , глаз-прицел оптическая система , что-то изменить можно только за счёт изменения другого , дёшево и сердито здесь не катит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ставится немного по другому. Что вообще бывает .

Что, тот же Щ какой-то дико фирменный? Или может он в другом Китае делается? Или может он удовлетворят всем потребностям?

К чему это высер? Себя показать? Умничка, показал.

Покажи хороший прицел, пусть даже за дурные деньги, чтоб удовлетворял по весу, размеру и кратности. В любом случае будет компромисс.

Вот этот компромисс и ищу. В том числе на родине Щ.

 

upd. Чёт не сразу заметил, что текст я на "ты" написал" .

Изменено пользователем Zcar123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, 3-х кратный Беринг не в почёте? У меня при д30  0,67 самое оно. Пристрелка на 3.0.  Дапее - по делениям 4.0-5.0-6.0-7.0.

Пристрелять на другие веса не проблема - баллистическая сетка именно для наших не далёких целей  :;):

Правда кому-то интересней купить несколько Щ - пусть один стоит, а остальные лежат в запасе. :xi:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, 3-х кратный Беринг не в почёте? У меня при д30  0,67 самое оно. Пристрелка на 3.0.  Дапее - по делениям 4.0-5.0-6.0-7.0.

Пристрелять на другие веса не проблема - баллистическая сетка именно для наших не далёких целей  :;):

 

с 3х не шибко забалуешь. он кстати parallax-free?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 3х не шибко забалуешь. он кстати parallax-free?

Жень, вот не спешил отвечать. Достал Велик и смотрел на листики примерно на 10 м. Картинка идеал, а дальше , как понимаешь, ещё лучше. Я доказывать ничего не хочу, но, в моём случае, меня всё устраивает.  :;):

 

п.с. Замерил дальномером - 14м.

Добавлю, мишень мгновенно в прицеле и ничего искать не надо. :da:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, соблазнительный беринг. Последнее время проникся велесом больше других игрушек. Калик хорошо, но иногда хочется чего то больше. Но не сильно, и чтоб компактно.

(10-ка беринг на леле понравилась. За свои деньги.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_03_2015/post-9445-0-29876100-1426605926_thumb.jpg

 

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_03_2015/post-9445-0-30216900-1426606011_thumb.jpg

 

На Лешего будет самое то.  Это я его чуть приподнял, мне так удобнее.

Не рекламма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллактическая ошибка забодает.

Игрались уже с такими на Матадорах охотнички - снимали люпы загонники с огнестрела и дивились - почему три кучи получилось вместо одной. Дешевой Хавкой вопрос поправили.

Так и тут китайцами за 6000р репликами BARSKA СКС закончится.

 

Я знаком с параллаксом на коллиматорах только теоритически. Про практические опыты см. выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил на лелю апофис. Тяжелый. На леле терпимо. На лешем нужно смотреть как будет баланс и прикладка. Апофис очень чувствителен к точному совмещению глаза с оптической осью.

 

post-17843-0-79545000-1470679840_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил на лелю апофис. Тяжелый. На леле терпимо. На лешем нужно смотреть как будет баланс и прикладка. Апофис очень чувствителен к точному совмещению глаза с оптической осью.

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifimage.jpg

Апофис, после покупки,  отвёз на следующий день продавцу именно по этой причине. Мне не подошёл. Ну и, конечно, извинился. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечится снижением кратности до 4-5.

Тогда какой смысл? Тогда уж лучше Щ. Он хотяб легче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж полночь близится, а Германа все нету :xi:

В смысле, 12-ая страница, а к результату осязаемому не приблизились.

С живым девайсом в руках все-таки попроще будет подобрать нечто подходящее, вживую можно и приложить, и приложиться :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда какой смысл? Тогда уж лучше Щ. Он хотяб легче.

с люпом тоже неплохая затея http://ru.aliexpress.com/item/Tactical-Hunting-Shooting-Leupold-1-5-5x20mm-Rifle-Scope-Free-Shipping/32345114646.html?spm=2114.10010208.100010.1.acva3E&scm=1007.13338.33346.0&pvid=6e16166d-d403-4882-8c15-c5af401a24e1&tpp=1

там хотя бы минимум половину вернуть можно по спору за надписи люпольд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...