Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продается Эдган короткий 1207.Новый УСМ.Рукоять наклонная.Ложе покрашено черной краской.Планка ластохвост.Цена-34000р.Также продается прицел Фалькон Менас 16-кратный.Цена-10000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паш б\у или новый? :)

Помшишь мой Матадорчик, так вот это ОН. Блин от сердца отрываю, как говориться жизнь бывает Жестокой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помшишь мой Матадорчик, так вот это ОН. Блин от сердца отрываю, как говориться жизнь бывает Жестокой. :)

Не имел возможности выйти в нет раньше, поэтому попросил Пашу дать обьяву раньше. По поводу этой винтовки наверно Пашка лучше все расскажет(ну если конечно захочет, т.к человек занятой). Могу от себя только добавить что винт вылизан до-нельзя,настроен идеально и проблем сним никаких. кучки 10мм непроблема, коцак нет, около 60(настроен на .65 таж.) или больше выстрелов с заправки Винтовка на гарантии. Фотки тоже не могу выложить, но винт выглядет супер

Так же сним идет прицел Falcon Menace х 16

Интересует продажа комплектом

А да чуть не забыл: бонусом идет новый модер от Кузнеца из последних. и 2 банки тяж. пулек

По всем вопросам прошу звонить лично мне 8-926-831-4895 Алексей Только москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не имел возможности выйти в нет раньше, поэтому попросил Пашу дать обьяву раньше. По поводу этой винтовки наверно Пашка лучше все расскажет(ну если конечно захочет, т.к человек занятой). Могу от себя только добавить что винт вылизан до-нельзя,настроен идеально и проблем сним никаких. кучки 10мм непроблема, коцак нет, около 60(настроен на .65 таж.) или больше выстрелов с заправки Винтовка на гарантии. Фотки тоже не могу выложить, но винт выглядет супер

Так же сним идет прицел Falcon Menace х 16

Интересует продажа комплектом

А да чуть не забыл: бонусом идет новый модер от Кузнеца из последних.

По всем вопросам прошу звонить лично мне 8-926-831-4895 Алексей Только москва

Если бы не уродский кризис-взял бы денег в долг и сам приехал за ружжом в М. А теперь пока наберу, уйдут золотые погоны :da: АП шедевру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы не уродский кризис-взял бы денег в долг и сам приехал за ружжом в М. А теперь пока наберу, уйдут золотые погоны :rofl: АП шедевру.

как наберешь все равно позвони....авось))) спасибо за Апы парни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как наберешь все равно позвони....авось))) спасибо за Апы парни

Не переживай, хороший винт ждет хорошего хозяина!

АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берем, не стисняемся!!! лучше машинки не надете!

Алексей, не трави пожалуйста душу... :) Если б не отдых - уломал бы домашних. А так... :smex:

Удачи в продаже! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По умолчанию, калибр винтовок считается папским? :)

Эдакий Стандарт коротыш :smex:

 

 

Алексей или Павел укажите калибр. А то и правда не понятно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папский.

Блин а брать та никто и не хочет, не понимая что упускают. И на ганзах темаупала в самую ж..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, ребята. Сегодня я забрал у Алексея этот аппарат! :) Когда он мне его демонстировал одним воронтосом в Москве стало меньше! :) Потом стрельнули по баночке ADRENALIN (0.33 л) с 65метров. Банка осталась стоять, пуя прошла на вылет точно по середине. На кучу не стреляли, но думаю, что будет всё ОК!!! Так что теперь этот винт мой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...