Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю Кросман 1377 ПСП «компакт»: прямоток, калибр 4,5, использует JSB 0,547, с 200 до 100 атм. получается порядка 4 магазинов. Взвод – раздельный, имеется возможность отложенного выстрела. В случае необходимости рукоять перезарядки легко переставляется на обе стороны (под левшу/правшу). На ствольной коробке сверху – планка вивер.

 

 

Применение: благодаря достаточно компактным размерам (длина – 33 см) оказался особенно полезен для ведения огня по целям, находящимся под большими углами: гладкий и плоский с тыльной стороны рычаг взвода упирается в скулу на манер приклада, после чего получается нечто вроде сверхкомпактного девайса, который не нужно высовывать далеко вперёд, практически не сковывающий движений в ограниченном пространстве. Также удобен для хранения и переноски.

 

Комплект продажи: пистолет, две обоймы, две банки JSB 0,547 (обе немного початые), заправочный штуцер под квик, металлическая заглушка заправочного порта, лазерный целеуказатель, камлента для модератора и резервуара. 14 тыс. руб. Пересыла нет.

 

 

P.S.: если я не отвечаю здесь, в теме, или по другим видам связи – это значит только лишь то, что в данный момент действительно не могу этого сделать и выйду на связь позднее. Такова особенность условий моего труда.

post-17438-0-27240300-1468689758_thumb.jpg

post-17438-0-69095200-1468689767_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллиматор в комплект не входит - пока не думаю его продавать.

Насколько я сейчас могу вспомнить, средняя арифметическая по скорости что-то около д00 выходила - это в диапазоне от 200 до 90 атм. Здесь я не заморачивался, потому что он свои цели выполняет: стреляет куда надо на ближние дистанции и большие углы, а также компактен. Что от него и требуется.

Пульки тяжелее не пробовал - с этими справляется, да и выстрелов достаточно много с резервуара небольшого объёма. Меня его ТТХ и эффективность и так устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

если не продали то резерв!!

Здравствуйте.

Пистоль по-прежнему - за пользователем с ником "nikitaf".

О любом изменении статуса я отпишусь в теме.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...