Перейти к контенту

С сегодняшнего дня прекращается выпуск винтовки "Матадор"


Рекомендуемые сообщения

Значит так ты с нами да ? ага......ну мы люди не злопамятные......будем каждую тему начинать со слова "однако" :smex::lang:

кстати в тему - сегодня ровно год как я получил винтовку!!!!!!!!!!!!!!! :voo: попозже накропаю отчет за прошедший период........однако........ :lang::voo:

 

Э, нет, с "однако" ищите меня в кардиологии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

...Аж чето поплохело мальца....пойду в аптечке посмотрю то что "журнал Здоровье в разделе для дома для семьи рекомендует". Однако эволюция .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард! Не успел открыть тему, а уж на двух страницах написсуляли…

Название, действительно, того - «чуть в штаны не наложил». Нутром понимаю, что прогресс не остановить, однако мне, ортодоксу, и старый по душе. А, с новыми, пусть уж молодежь балуется…

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!!!.... мне вот-вот придет Матадорчик.... и реально... это, типа.... о-па... сам попутал! :smex:

 

Жути нагнал!... форум в шоке!... :lang:

 

Я только к культуре приобщаться решил, а тут такое :lang:

 

Название темы - МЕНЯТЬ!... Эдуард, у кого-то может и сердце не выдержать :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название нормалек! Как форум оживился-то!

Кстати, фото старого выложили, кто-нибудь фото нового выложит?

Именно стоящего на винтовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличное название темы! Сразу подумал, что грядёт выпуск чего-то революционно нового! :voo: Например двухстволки Пикадор (как помнится, там мужик с двумя пиками быка атакует) :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Эдуард, мну аж поплохело, аккуратнее всетаки надо... аккуратнее. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал "Ну наконец-то!", открыл тему и разочаровался.

 

Думал, Эдуард наконец-то сделал многозарядку на базе Матадора. Оказывается нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертяки! :voo: это про тему

 

А новый УСМ ставится на рестайл без проблемм. Тока надо чуток ложе поковырять, совсем чуток. Я ковырял эдганским ножиком :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smex: Ёпрст... Я ж думал все мощности на "Лелю" брошены...

 

Матадоры по-прежнему очень востребованы, и в России и за ее рубежами. У нас на сборке в разной стадии готовности сейчас около 400 Матадоров (по железу).

 

Подумал "Ну наконец-то!", открыл тему и разочаровался.

 

Думал, Эдуард наконец-то сделал многозарядку на базе Матадора. Оказывается нет.

 

:lang: А нужно? Тенденция интересная -- пока Сверчок пиарили по-черному на Ганзах спрос на Матадоры не рос, а колебался примерно на одном уровне, как весной. Как только пошли реальные, настоящие, Сверчки :voo:, а не 10 распиаренных виртуальных -- спрос на Матадоры резко пошле вверх. На однозарядные, на фоне многозарядного. К чему бы это? :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матадоры по-прежнему очень востребованы, и в России и за ее рубежами.

Отличная же винтовка! В самом деле.

 

Тенденция интересная -- пока Сверчок пиарили по-черному на Ганзах спрос на Матадоры не рос, а колебался примерно на одном уровне, как весной. Как только пошли реальные, настоящие, Сверчки :lang:, а не 10 распиаренных виртуальных -- спрос на Матадоры резко пошел вверх. На однозарядные, на фоне многозарядного. К чему бы это? :smex:

Хм. Буллпап-многозарядка должен быть или автомат, или с переносом рукояти перезаряжания вперед под левую (для правши) руку (для Т4 такое делалось). Чтобы хват правой руки не менять. Все прочее... мода, как мне думается. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм. Буллпап-многозарядка должен быть или автомат, или с переносом рукояти перезаряжания вперед под левую (для правши) руку (для Т4 такое делалось). Чтобы хват правой руки не менять. Все прочее... мода, как мне думается. :smex:

 

Exactly!!! Считаю, что буллпап многозарядка без выноса привода заряжания вперед тупиковая ветвь,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Exactly!!! Считаю, что буллпап многозарядка без выноса привода заряжания вперед тупиковая ветвь,

А от тебя когда многозаряд ожидать или что нибудь что позволит коробочки с пульками не носить на близкие дистанции и не изобретать вставки из утеплителя. Эдган сейчас и не смотря на многозарядки других производителей лучше, но мы, может только я, желаю удобств и надежности. Естественно, надежность самый главный оспект в выборе, по этому Эдган и лидер, но удобство у других- сделай удобство и все два оспекта твои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же еня напугало название темы... Не надо так делать больше, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, так и до "инхфарта" не далеко, нежнее надо, аккуратнее с названиями, беречь надо здоровье народных масс, ситуация в стране сложная, как всколыхнется народ - не остановить будет :priv::smex:

 

сижу...читаю...мечтаю...многозарядная булка + минибулка... так много в этих звуках...

один вопрос - когда?! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж размечтался! Что щас что-то архикрутое выкатится!http://gn.ucoz.ua/im/pechal_ustalost/upset.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да название темы нагоняет ужас.

Хотя у меня и дорестайлиг и его я менять не собираюсь, но радует то, что винтовка развивается, а не стоит на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...