Перейти к контенту

С сегодняшнего дня прекращается выпуск винтовки "Матадор"


Рекомендуемые сообщения

коробочки с пульками .....вставки из утеплителя....
от этого все равно не уйти. Сколько ты вставишь в "утеплитель" и сколько входит в магазин?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

от этого все равно не уйти. Сколько ты вставишь в "утеплитель" и сколько входит в магазин?

А сколько барабанов встанет в выборки ложа? :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у ж подумал, что пораб и винт поменять ,а то надоело в 2см на 42-х метрах,и в пух и перья на 94-х.Ан нет... послужит есчё хоть и со старым УСМ мом ... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отличное название темы! Сразу подумал, что грядёт выпуск чего-то революционно нового! :) Например двухстволки Пикадор (как помнится, там мужик с двумя пиками быка атакует) :)

 

не, не пойдёт, в России Пикадор-это уже железно ассоциируется с Дукалисом и кетчупом из рекламы :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Exactly!!! Считаю, что буллпап многозарядка без выноса привода заряжания вперед тупиковая ветвь,

 

так когда же будет многозарядный или лучше самозарядный булл пап? Эдуард, деньги кончатся у меня уже скоро, ну и легкую классику девочке моей, для бумажек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так когда же будет многозарядный или лучше самозарядный булл пап? Эдуард, деньги кончатся у меня уже скоро, ну и легкую классику девочке моей, для бумажек

 

Не могу ничего сказать пока не проведем испытаний в железе. Сроков тоже назвать не могу. В общем сказать нечего :lol: У нас тут как-то резко заказы на Матадор посыпались, больше чем обычно -- собираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу ничего сказать пока не проведем испытаний в железе. Сроков тоже назвать не могу. В общем сказать нечего :) У нас тут как-то резко заказы на Матадор посыпались, больше чем обычно -- собираем.

Так народ распробовал вот и заказы пошли . Главное не останавливайся твори и создавай но и уже созданное не забывай.

И настанет такое время когда молодые конструкторы сочтут за честь с тобой рядом стоять (как ты на фото с Калашниковым)

Короче ждемс. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, предлагаю Матадор рестайлинг с новым УСМ называть на форуме "Рестайлинг-2", чтобы было народу понятно. Ведь новый УСМ - значительный скачок вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, предлагаю Матадор рестайлинг с новым УСМ называть на форуме "Рестайлинг-2", чтобы было народу понятно. Ведь новый УСМ - значительный скачок вперёд.

 

А с новым модером как будем называть? Рестайлинг-3? А с клапаном, а с редуктором? Там постоянно что-то меняется, улучшается. Пусть уж будет просто рестайлинг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а вот это новый УСМ или нет:

http://img198.imageshack.us/img198/3008/img4150x.th.jpg

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый.

Это радует :)

 

Позавчера уже пристрелял на нем никко стирлинг 12х50, который купил по твоему совету, на 50 м. Стреляли на природе, лежа на пенополиулетановом коврике и ещё один коврик случил сошками :) Стрелки из нас так себе, но после пристрелки оба могли положить несколько пуль в одну точку на 50м. Общие кучи из 10-12 пуль были не больше 2 см, хотя бывали и небольшие отрывы, которые наверняка связаны с руками.

 

Очень доволен покупкой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Эдуард, старый УСМ – это уже история. Пора и стенд музейный ваять. И установить сие творение на латунную поставку с гравировкой на шильдике с датами рождения и ………, ну не смерти конечно. Потом лет через 50 подойдёшь к одному из своих стендов музея «Эдган Корпорейшен», (а там бласторы, пульки с изменяемой траекторией, …………) и скрипучим голоском правнукам скажешь: «Вот эту штуку снял с производства в 2009 году!» ))))))))))))) Извините, понесло.)))))

Я в общем за му-зей, за му-зей, за му-зей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...