Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

 

 

большего нет конечно - ломать весь конструктив, а вот такой резервуар туда ОЧЕНЬ проситься

 

 

Чем этот резервуар особенный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

На видео пульку в губах держишь...

 

И, что с того, всё, что я делаю уже расценивается, как рекомендация? Тогда бегом в спортзал! :)

 

 

большего нет конечно - ломать весь конструктив, а вот такой резервуар туда ОЧЕНЬ проситься

 

 

Хотелось уйти от концепции РСР именно, как концепции набора водопроводных труб :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить позиционирование Лешего, то у англо-саксов есть поговорка про кол-во выстрелов - "не хватило пяти, не хватит и двадцати пяти".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, что с того, всё, что я делаю уже расценивается, как рекомендация? Тогда бегом в спортзал! :)

 

Хотелось уйти от концепции РСР именно, как концепции набора водопроводных труб :)

Сделай резик квадратным,то же будет оригинально,как и сам "Леший"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео пульку в губах держишь...

Учитывая появление в конструктиве Лешего магнитов появилась идея на коврике с пульками тоже магнитик приклеить и пусть висит на нем где удобно, в том числе и на кармане, в клапан которого магнит вшит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит - imho не очень надежно, особенно в лесу. Очень много оьъектов, стремящихся зацепиться и оставить коврик себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая появление в конструктиве Лешего магнитов появилась идея на коврике с пульками тоже магнитик приклеить и пусть висит на нем где удобно, в том числе и на кармане, в клапан которого магнит вшит.

А где удобно магнит с пульками на корпусе прикрепить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там два магнита и металлические винты.

В пазы под вивером можно коврики пульковые закрепить просто на трении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард что идёт в зипе для лешего кроме рти?

Пружина ?

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард что идёт в зипе для лешего кроме рти?

Пружина ?

 

Нет, только РТИ на штуцер и на ствол. Пружина от ИЖ-22, в любом оружейном магазине от 50 до 100 рублей. А больше там ломаться нечему. Прогнали больше 100 редукторов через стенды, по словам ответственного за редуктора "Идеально работают, ни разу не было сбоя по настройке на стенде". 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по словам ответственного за редуктора

об икается теперь бедолага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, только РТИ на штуцер и на ствол. Пружина от ИЖ-22, в любом оружейном магазине от 50 до 100 рублей. А больше там ломаться нечему. Прогнали больше 100 редукторов через стенды, по словам ответственного за редуктора "Идеально работают, ни разу не было сбоя по настройке на стенде".

 

Все таки пружина просядет ?

 

Каких запчастей приготовлено больше всего на случай замены?

 

Или в случае поломки ждать запчасть энное количество времени ?

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки пружина просядет ?

сто раз уже писали про это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто раз уже писали про это.

Денис я знаю !

Хоть двести но чуда не бывает !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис я знаю !

Хоть двести но чуда не бывает !!!!

Андрей, ты же сам прекрасно все знаешь.

1000 пружин не просядет, а 1001-я сядет из-за брака. именно про это Эдуард сейчас и написал.

Все блин Эдуарда за язык пытаются поймать, на сторонних ресурсах скринов полно всевозможных.

Адище мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты же сам прекрасно все знаешь.

1000 пружин не просядет, а 1001-я сядет из-за брака. именно про это Эдуард сейчас и написал.Все блин Эдуарда за язык пытаются поймать, на сторонних ресурсах скринов полно всевозможных.

Адище мужики.

Никого не пытаюсь поймать !!!!

Просто не верю в то что не просядет .

 

Ну посмотрим ,заказал ,жду !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была анонсирована возможность выкручивания рычага взвода. Следовательно при длительном хранении он выкручивается, ружо складывается и рычаг вкручивается обратно. При таком раскладе проблем быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрел...

Да неее))))Все знаю !

Просто Эдуард говорит обратное .

 

Но пока сам не проверю на деле то не поверю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все блин Эдуарда за язык пытаются поймать, на сторонних ресурсах скринов полно всевозможных.

Адище мужики.

 

На это проще забить - это "визжалки"

Они всегда будут визжать. Их уже не вылечить.

Изменено пользователем tuskan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была анонсирована возможность выкручивания рычага взвода. Следовательно при длительном хранении он выкручивается, ружо складывается и рычаг вкручивается обратно. При таком раскладе проблем быть не должно.

 

Не нужно ничего выкручивать, забудьте. Рукоятка посажена на локтайт, нефиг её крутить. У меня Леший уже с марта месяца, всегда сложенный хранится, нет никаких проблем со скоростью первого выстрела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время покажет. Особенно в случае ярко выраженной сезонности(это когда неделю пользуешся потом полгода лежит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время покажет. Особенно в случае ярко выраженной сезонности(это когда неделю пользуешся потом полгода лежит).

согласен .+100500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше температурные перепады с их влиянием на вязкость газа дадут себя знать, чем эта просадка пружины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...