Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

тут спросили про покрытия, у меня экземпляр который вообще без покрытия, и что то он мне все больше нравится), не боишься царапин, интересно потемнеет он?

Тоже интересен такой вариант для себя. Можно лаком покрыть чтоб не потемнел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Ещё бы приклад с крючком фирменным, чтобы из волчьей ямы выбираться... :rolleyes: .

 

Да пожалуйста!

 

4777.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард дай качественную фотку Лешего серийного образца .

 

Так давал уже.

 

0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоря надо просить, а то имеет и не снимает изделие, которое у него в руках. Игорь, Игорь... Утешь ждунов...

У меня предсерийный конструктив для сертификации сделанный и от выставочного не сильно отличающийся.

А выставочных полно видюшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за шайба на середине резика , вроде раньше не наблюдалось.

Магнит с обратной стороны, для фиксации в сложенном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста!

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif4777.jpg

:lol: Спасибо, Эдуард! Ты всегда думаешь о нас! Ты - лучший! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший оказывается,  не так боится грязи, как предсказывали)))

Выбрался тут на велопрогулку с ним. Так случилось, уронил его в песок в открытом состоянии, без пульки........ вобщем применив древний чукотский способ, помыл его в реке. Дунул в ствол , пару холостых, и в путь.

А в целом, очень занятная вещица, компактна удобна, очень тихий при х20 в деде, на кучу с таким прицелом (4х32) не стрелял, т.к. не вижу в него ничего. Пивная банка на 60 м, убита 10 из 10.

И вот эту глупость пишет представитель в Питере! Вы этого Лешего потом смотрите кому случайно не продайте! А то купит человек после такого помыва из лужи винтовку. Вам наверно и винтовки приносят ремонтировать люди свои? После такого рассказа стороной бы обходил такой сервис. Как говорится человек со своей долгожданной винтовкой обращаться не умеет что спрашивать потом за чужие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот эту глупость пишет представитель в Питере! Вы этого Лешего потом смотрите кому случайно не продайте! А то купит человек после такого помыва из лужи винтовку. Вам наверно и винтовки приносят ремонтировать люди свои? После такого рассказа стороной бы обходил такой сервис. Как говорится человек со своей долгожданной винтовкой обращаться не умеет что спрашивать потом за чужие.

А вы наверное свою винтовку на стену повесили и молитесь? Главное из дома не выносить и в песочек не упадёт и пылью меньше покроется? Вот вы точно глупость несете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы наверное свою винтовку на стену повесили и молитесь? Главное из дома не выносить и в песочек не упадёт и пылью меньше покроется? Вот вы точно глупость несете.

Да ну в чем глупость? Ну точно не в луже помыл бы винтовку :rofl: Как минимум домой принести надо было и сделать ТО человеческое! Или так хотелось пострелять что ни чего умнее в голову не пришло как в речке помыть. Я свою винтовку и из машины то не забираю если что. По факту у человека халатное отношение к "изделию сходному с оружием" :)

Изменено пользователем Шибзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз его и имел в виду. Можно самому сшить конечно, надо неопрена кусок только раздобыть. Не распускать же мокряк дайверский на это)

а почему бы и не распустить??? посчитай сколько ждунов захотят чулочек то иметь - окупиться.....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну в чем глупость? Ну точно не в луже помыл бы винтовку :rofl: Как минимум домой принести надо было и сделать ТО человеческое! Или так хотелось пострелять что ни чего умнее в голову не пришло как в речке помыть. Я свою винтовку и из машины то не забираю если что. По факту у человека халатное отношение к "изделию сходному с оружием" :)

Какой ты умный))) Не зная подробностей выводы делаешь! Сейчас ты на этом Лешем даже намека на тот случай не найдешь, и уж сам разберусь со своим отношением и кому что продавать.

Вы зайдите еще на форум квадроциклистов и посмотри что делают с техникой за два миллиона в первый же день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может спрашивали уже ,но все же , а резик не имеет смысл делать бОльшего диаметра ? в дизайн вписался бы отлично , и выстрелов  на порядок больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и не распустить??? посчитай сколько ждунов захотят чулочек то иметь - окупиться.....))))

Вязаный цилиндрик с символикой форума - вот хит то будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не как в одной теме, когда этот цилиндрик стартанул при заправке. модератору простить и понять. извеняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну в чем глупость? Ну точно не в луже помыл бы винтовку :rofl: Как минимум домой принести надо было и сделать ТО человеческое! Или так хотелось пострелять что ни чего умнее в голову не пришло как в речке помыть. Я свою винтовку и из машины то не забираю если что. По факту у человека халатное отношение к "изделию сходному с оружием" :)

Да по тому глупость что вы не внимательно читаете тему. Было написано  было это далеко от дома. Мылось все не в болоте а в речке.

И тем более представитель не написал что винтовка пойдет в продажу а написано что эта винтовка его и без анокса и он проверит в дальнейшем как будет происходить темнение изделия. или нет.

Вязаный цилиндрик с символикой форума - вот хит то будет!

Я бы предпочел резик накрыть утеплителем для труб в котором были бы отверстия для пулек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с своим Матадором плавал и песочек в него засыпал.Он все так же лупит пуля в пулю.


Вещь должна просто радовать,а не быть иконой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы предпочел резик накрыть утеплителем для труб в котором были бы отверстия для пулек.

А как же рекомендованное производителем размещение пулек за щекой? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же рекомендованное производителем размещение пулек за щекой? :xi:

 

Можно ссылку на рекомендацию, или просто брякнуть хотел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку на рекомендацию, или просто брякнуть хотел?

На видео пульку в губах держишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может спрашивали уже ,но все же , а резик не имеет смысл делать бОльшего диаметра ? в дизайн вписался бы отлично , и выстрелов  на порядок больше 

 

 

может спрашивали уже ,но все же , а резик не имеет смысл делать бОльшего диаметра ? в дизайн вписался бы отлично , и выстрелов  на порядок больше 

большего нет конечно - ломать весь конструктив, а вот такой резервуар туда ОЧЕНЬ проситься

post-5112-0-32403100-1473148442_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...