Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Вариант В - тушка, кит, ствол 35см - все в кейсе идет или отдельно в пакетике?

 

Ну выше же ответил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Эдуард подскажи, а сколько можно забивать в лешего, а то кто на что гаразд. Ты что скажешь?

Просто в доках 300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард подскажи, а сколько можно забивать в лешего, а то кто на что гаразд. Ты что скажешь?

Просто в доках 300.

 

300 это рабочее по давлению резервуара. То есть если ты туда дунешь 300, то ничего не случится. Но это тебе не даст никаких преемуществ перед более низким давлением, так как расход на высоких давлениях конский. Я забиваю до 250, на мой взгляд это наиболее оптимальное рабочее давление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 это рабочее по давлению резервуара. То есть если ты туда дунешь 300, то ничего не случится. Но это тебе не даст никаких преемуществ перед более низким давлением, так как расход на высоких давлениях конский. Я забиваю до 250, на мой взгляд это наиболее оптимальное рабочее давление. 

Если я отстреляю до 80 например по давлению, что может случиться с клапанами? У меня с Р3 по моей глупости (до 100, при настройках до 140) случились проблемы, которые, матюкаясь, решил Титан. Т.е. какой самый безопасный нижний порог?

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я отстреляю до 80 например по давлению, что может случиться с клапанами? У меня с Р3 по моей глупости (до 100, при настройках до 140) случились проблемы, которые, матюкаясь, решил Титан. Т.е. какой самый безопасный нижний порог?

 

100 бар, ниже не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил 3 августа, Стандарт Б 5.5.

Заверните, когда забрать?

Для всех написал уже выше, здесь уточню для исключения неразберихи.

только для заказавших "Стандарт Б 5,5х250мм" - еще раз повторю - оплатившие до 07.08.2016г включительно звонят на приведенный ниже телефон и подъезжают забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший все таки тема;)) поставил прицел с моти)) удобно сразу цель видно, на щ пол дня башкой крутишь пока полную картинку в прицеле поймаешь, но с бушнель вид такой страшный;))

post-12345-0-12226300-1475147198_thumb.jpeg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

·         Изменен материал крепления осей вращения резервуара

 

Не нашел данных изменений кто подскажет где там пластик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдаже мой вариант "В" с 6.35*350мм приедет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант В - тушка, кит, ствол 35см - все в кейсе идет или отдельно в пакетике?

 

Не собранный. КИТ в кейсе. 

запутали окончательно

 

Ответ от ПифПафыча

 

"Если оплачено как 

Леший 47000

кит 3800

ствол 350мм 8000

 

все раскладки в первом сообщении темы ЛЕШИЙ ПЕРВАЯ СЕРИЯ

то кейса здесь нет и его надо отдельно купить"

 

Надо дополнительно кейс оплачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запутали окончательно

 

Ответ от ПифПафыча

 

"Если оплачено как 

Леший 47000

кит 3800

ствол 350мм 8000

 

все раскладки в первом сообщении темы ЛЕШИЙ ПЕРВАЯ СЕРИЯ

то кейса здесь нет и его надо отдельно купить"

 

Надо дополнительно кейс оплачивать?

 

Целесообразней взять уже вариант В тогда.

 

Ствол 25см можно продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой то ко что от преда домой не заносит ещё. Прикольный, все удобно. Рукоятка норм, перчатки хирургические 9размер у меня. Завтра пристреляю post-16977-0-38360600-1475159659_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свете увидел мелкие коцки анокса и есть один острый задир. Для меня магниты слабые, в местах где контакт с предохранителем и магнитом анокс протрется, я сразу изолировал двойным скотчем. Это минусы. Надо привыкнуть малек. Плюсов больше, прокладка удобная, рукоятка удобная, предохранитель по феншую, спуск нравится, холостой выстрел ну нормально вроде, как на моте. Эдуард спасибо, Степан спасибо пест нравится мне и моей псинке

post-16977-0-27462100-1475164525_thumb.jpg

Изменено пользователем vania
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы сравнил Велес с Лешим,в плане удобства вакцинации,так сказать выразил бы своё мнение с "холодной" головой.Вещи конечно мало сравнимые,но общую картину хотелось бы понять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы сравнил Велес с Лешим,в плане удобства вакцинации,так сказать выразил бы своё мнение с "холодной" головой.Вещи конечно мало сравнимые,но общую картину хотелось бы понять. 

Попрошу товарища принести в тир Велеса, там и сравним их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу товарища принести в тир Велеса, там и сравним их.

Тир это хорошо,но мне было бы интересно узнать эксплуатацию,то есть сравнения + -.есть ли смысл менять одно на другое...хотя рановато наверно статистика ещё не ахти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир это хорошо,но мне было бы интересно узнать эксплуатацию,то есть сравнения + -.есть ли смысл менять одно на другое...хотя рановато наверно статистика ещё не ахти.

 

Третий день это пытаюсь выяснить для себя. Оба изделия под рукой. Велес сток без приклада и прочего.. Исключительно авто.

Если стрелять через водительское окно то оба девайса по удобству примерно на одном уровне. Удержание естественно отличается. Чтобы не отклоняться назад или не высовывать свисток наружу, приклад Лешего можно класть на плечо и удержание получается чуть стабильней чем с Велесом.  А вот правое окно и люк - здесь леший гораздо удобней. Перезарядка совершенно не вызывает какой либо проблемы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день это пытаюсь выяснить для себя. Оба изделия под рукой. Велес сток без приклада и прочего.. Исключительно авто.

Если стрелять через водительское окно то оба девайса по удобству примерно на одном уровне. Удержание естественно отличается. Чтобы не отклоняться назад или не высовывать свисток наружу, приклад Лешего можно класть на плечо и удержание получается чуть стабильней чем с Велесом.  А вот правое окно и люк - здесь леший гораздо удобней. Перезарядка совершенно не вызывает какой либо проблемы.

:) мда дела однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свете увидел мелкие коцки анокса и есть один острый задир. Для меня магниты слабые, в местах где контакт с предохранителем и магнитом анокс протрется, я сразу изолировал двойным скотчем. Это минусы. Надо привыкнуть малек. Плюсов больше, прокладка удобная, рукоятка удобная, предохранитель по феншую, спуск нравится, холостой выстрел ну нормально вроде, как на моте. Эдуард спасибо, Степан спасибо пест нравится мне и моей псинке

Эдуард ,таже ситуация ,забрал сегодня лешего и сейчас удалось более детально рассмотреть и заметил что у меня тоже на резервуаре в месте крепления магнита на этой части весь анокс в белую крапинку далее где крючок для зацепа тоже анокс весь в крапинку белую которая никак не оттирается ,ощущение что пыль под аноксом .

В других местах все хорошо !

Что это такое ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард ,таже ситуация ,забрал сегодня лешего и сейчас удалось более детально рассмотреть и заметил что у меня тоже на резервуаре в месте крепления магнита на этой части весь анокс в белую крапинку далее где крючок для зацепа тоже анокс весь в крапинку белую которая никак не оттирается ,ощущение что пыль под аноксом .

В других местах все хорошо !

Что это такое ?

Фото покажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыль скорее всего.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото

Причём сам зацеп идеально выглядит в гальванике ,а вот периметр приклада весь в белую крапинку и где магнитик находится все с белыми вкраплениями .

 

Брачком покрытия попахивает !!!

 

Жду что скажет Эдуард .

 

Сам корпус Лешего покрыт идеально !

post-20952-0-06675400-1475171598_thumb.jpeg

post-20952-0-74806300-1475171664_thumb.jpeg

post-20952-0-63472000-1475171678_thumb.jpeg

post-20952-0-79635800-1475171689_thumb.jpeg

Изменено пользователем Saymon
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...