Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

А у вас прям мешени у меня вообще бумажка (стикир) лежала где-то 10*10 см. и на ней были дырочки от пуль и номер винта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

А у вас прям мешени у меня вообще бумажка (стикир) лежала где-то 10*10 см. и на ней были дырочки от пуль и номер винта.

Да, квадратная бумажка с номером и калибром написанным карандашом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки, точно. Это ж номер)))))

Илья, прости. Пишу с телефона и ткнул на -1 случайно.

А ты думал что это такое?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет 4 в область. В от стрелочной мишени скорость д70

за счет чего достигаются такие скорости на коротком стволе? Непонимаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думал что это такое?)))

Я то думал скорость;).

На бумажки посмотрел и давай Лешего рассматривать. А когда другие винтовки смотрел что то да же не торкнуло. Запала мысль в голове и всё. А только сейчас вспомнил, что в добавок и коротыша документы проверял и это его скорость была. А картинка друг на друга наложилась в памяти и получилось так.

за счет чего достигаются такие скорости на коротком стволе? Непонимаю.

Читай внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень читать все 100стр в двух словах?

 

Это потому что флудом по засерали тему.потом ищи свищи.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень читать все 100стр в двух словах?

 

Это потому что флудом по засерали тему.потом ищи свищи.

На пару сообщений вверх.

Сектор перепутал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас прям мешени у меня вообще бумажка (стикир) лежала где-то 10*10 см. и на ней были дырочки от пуль и номер винта.

 

У всех так. По таким листочкам отстрел и ведётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард вопрос моно, я заказывал Сергею и оплачивал два комплекта В, а Сергею пришли 6ки короткие и то всего две. Одну он отдал и одну отдал мне сжалелся), а вопрос в том, стволы с китами пойдут с партией В после 10.10. Я правельно понимаю. Прасти радебога тебя уже достали новерное, но друг мой смотрит на меня и просто плачет, хотя я и по чесному на спичках разыграл это единственное счастье, которое нам досталось на двоих, а в этоге мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард вопрос моно, я заказывал Сергею и оплачивал два комплекта В, а Сергею пришли 6ки короткие и то всего две. Одну он отдал и одну отдал мне сжалелся), а вопрос в том, стволы с китами пойдут с партией В после 10.10. Я правельно понимаю. Прасти радебога тебя уже достали новерное, но друг мой смотрит на меня и просто плачет, хотя я и по чесному на спичках разыграл это единственное счастье, которое нам досталось на двоих, а в этоге мне)

 

Надеюсь, что в начале недели, что с 10 начинается всё будет уже у Сергея. У нас почти всё готово, ждём лишь модеры и рукоятки. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, те кто уже владеет Лешим в шестерке, какая кучная скорость иль без разницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кучность я писал в пяти рублевую монету с пятидясити м попадаю, по бумажкам пока не довелось стрелять, что по скорости д38 мне пришла, пробовал два клика крутануть прибавило д68 если память не изменяет, но поставил обратно, больше не кчему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, те кто уже владеет Лешим в шестерке, какая кучная скорость иль без разницы?

 

начните с заводских настроек классическим кингом, а там как пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой серии они стальные. Так что пока пластик не ищите.

Спасибо Игорь успокоил, я смотрел эти втулки они каленые иголкой не процарапать, думал что у меня уже маразм начался металл от пластика отличить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, те кто уже владеет Лешим в шестерке, какая кучная скорость иль без разницы?

в стандарте, т.е. ствол 250мм

Про кучность я писал в пяти рублевую монету с пятидясити м попадаю, по бумажкам пока не довелось стрелять, что по скорости д38 мне пришла, пробовал два клика крутануть прибавило д68 если память не изменяет, но поставил обратно, больше не кчему.

Это в шестерке, такие скорости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие вот точки

На сайте, фото лешего с таким же прикладом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте, фото лешего с таким же прикладом

 

Значит по умолчанию! :)

А где можно импортные отзывы про Лешего почитать?

 

Пока нигде, они ещё в пути. Думаю, что к концу октября будут отзывы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...