Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это конструкция у Лель такая. Винт под коробкой. Просто тут винт немного светлее и от этого бросается в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Пару ф добавлю потертости отполировал так красивее. Пару ф добавлю потертости отполировал так красивее. Пересылать нет, желания, через представителя пожалуйста, + его комиссия к цене моя цена 30тр.

Продам .

Загружено фотографий

Винта в 13 году в затворной рамке вроде не было, поправьте если не так? А так, винт сделали, как меру борьбы с отскоком, но позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лелях первой серии был конструктивный просчет, Направляющая ползуна затвора держится на двух боковых винтах M3 , И так как При стрельбе Отдача нагруженного Эту деталь болты От вибрации откручивались И тем самым появлялся отката рамки затвора .А этот задний Винт На смерть крепит Данную деталь Что избавляет от проблем В итоге откатов нет.

Сильно не пинайте пишу голосовым набором За рулем Я

Леля полностью вылизанная , отполированы все трущиеся детали вплодь до тарелок редуктора и тд

. Даю гарантию год .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вчера написал в ЛС, сегодня прочитано. Предложил всего то минимальную скидку сделать. За 30 т.р. и оплачу сам пересыл. И предложил договариваться. Если бы ответ был, я бы и на 31 согласился. 

 

Ответа нет.

 

Все думал, почему не продана еще до сих пор. Теперь понятно почему.

 

Предложения снимаю.

Для меня важнее не цена, а нормальный продавец. Пулялок полная оружейка. Потерплю без этой как нибудь уже.

 

Если все таки ответ будет, буду искать местных комрадов на осмотр и отстрел. Без этого даже думать не буду.

Сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам ответил на все свои вопросы и домыслы, а по существу бывает что людям некогда моментально дать ответ. А таких клиентов мы видали и не раз, на этом форуме продал пару матадоров велес и филган. С продаей не спешу, стрелковый сезон только начинается, подождем а истинный хозяин найдется и купит.

Изменено пользователем dmit8391
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пару ф добавлю потертости отполировал так красивее.

Пару ф добавлю потертости отполировал так красивее.

Пересылать нет, желания, через представителя пожалуйста, + его комиссия к цене моя цена 30тр.

post-4887-0-04345300-1535187818_thumb.jpg

post-4887-0-86967100-1535187862_thumb.jpg

post-4887-0-16487500-1535187867_thumb.jpg

post-4887-0-71726900-1535187894_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ставлю резерв в лику тел кинул вайбер вотсап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаю резерв купил тайпана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Странно, почему отличная, без проблемная винтовка никому не интересна? И недорого?

Типо ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Продам за 25т.р.,Лежит без дела, жалко, но местным нет ни времени ни сноровки заниматься пересылом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...