Перейти к контенту

Беспредел страховщиков или кто эту кухню "крышует"...


Рекомендуемые сообщения

А чего же они тогда с прибыльного места сваливают, закрывают офисы увольняют сотрудников ?

 

Так не дураки работают! Сам подумай, всяк бывает... Вот и перестраховываются! Типа это новость для всех!

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тем не менее платят, а потом бухтят в тряпочку!)))

да вот приходится платить чтобы не сидеть там как бедный родственник,у меня две машины,одна рабочая,а другая парадная,так вот парадную сделал по блату как положено с нормальной ставкой,а рабочую постеснялся ...вот и пришлось платить по полной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот приходится платить чтобы не сидеть там как бедный родственник,у меня две машины,одна рабочая,а другая парадная,так вот парадную сделал по блату как положено с нормальной ставкой,а рабочую постеснялся ...вот и пришлось платить по полной

 

Вот и ответ на наши беды! Сами растим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ответ на наши беды! Сами растим....

не спорю,если бы все делалось вовремя,с запасом времени,то можно было-бы и права покачать,а так когда у тебя закончилась страховка,а везде очереди то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весело там у вас.

у нас звонят за 2 недели до окончания срока страховки, потом сами к дому приезжают и отдают готовую страховку.

У нас то же самое, и по диагностичиским картам так же звонят...значит всё таки есть прибыль,

Просто работать надо, а не просиживать пятую точку в офисах и припаркованых около авторынков и МРЭО Газелях и Соболях с разноцветными наклейками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю,если бы все делалось вовремя,с запасом времени,то можно было-бы и права покачать,а так когда у тебя закончилась страховка,а везде очереди то....

А в чем проблема, пару недель или месяц поездить без осаго? Что так часто останавливают, и проверяют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю,если бы все делалось вовремя,с запасом времени,то можно было-бы и права покачать,а так когда у тебя закончилась страховка,а везде очереди то....

 

Вот! Проблемы то совсем не было! Был фактор очереди и лишки в кармане!))) А аппетит растёт и прогрессирует!)))

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не дураки работают! Сам подумай, всяк бывает... Вот и перестраховываются! Типа это новость для всех!

Ну да, счас конкуренция в любой сфере в т.ч. и страховой, чуть зазевался

или жопу поднял а на твоём месте уже двое сидят,перестраховался-бизнес потерял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, счас конкуренция в любой сфере в т.ч. и страховой, чуть зазевался

или жопу поднял а на твоём месте уже двое сидят,перестраховался-бизнес потерял.

 

Я про другое! Наворовал, вали пока не поздно, благо закон позволяет! Наверное для этого его и пишут!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема, пару недель или месяц поездить без осаго? Что так часто останавливают, и проверяют?

это у вас не проблема,город большой ...а у нас стоит только одному остановить,и понеслась передают дальше,да и отстегивать им нет никакого желания

Вот! Проблемы то совсем не было! Был фактор очереди и лишки в кармане!))) А аппетит растёт и прогрессирует!)))

Я тебя умоляю!!! покажи мне у кого они лишние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у вас не проблема,город большой ...а у нас стоит только одному остановить,и понеслась передают дальше,да и отстегивать им нет никакого желания

Я тебя умоляю!!! покажи мне у кого они лишние...

 

Верю! Но раз платишь.....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема, пару недель или месяц поездить без осаго? Что так часто останавливают, и проверяют?

Некторые и без в/у нарезают по Садовому...

Но зачем искушать...

Тем более это гос.инициатива о создании ОСАГО, вот тогда это же го-во пусть и соблюдает законность выполнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некторые и без в/у нарезают по Садовому...

Но зачем искушать...

Тем более это гос.инициатива о создании ОСАГО, вот тогда это же го-во пусть и соблюдает законность выполнения...

ну ты сравнил...там сколько полос,и транспорта....да к стати если еду на мерине,то не пристегиваюсь и свет не включаю,стоит пересесть на опель,сразу начинается,почему не пристегнут,почему свет не горит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некторые и без в/у нарезают по Садовому...

Но зачем искушать...

Тем более это гос.инициатива о создании ОСАГО, вот тогда это же го-во пусть и соблюдает законность выполнения...

Тут ответственность разная, без в/у можно и присесть, а за отсутствие ОСАГО штраф 400р. с учетом двадцатидневного срока. 

Когда будет страховаться именно человек, а не 3-5 машин которые он имеет но не может одновременно поехать на всех. Тогда можно говорить о законности выполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты сравнил...там сколько полос,и транспорта....да к стати если еду на мерине,то не пристегиваюсь и свет не включаю,стоит пересесть на опель,сразу начинается,почему не пристегнут,почему свет не горит...

 

Понятно! Разговор не о чём! И жалко мне вашего начальника гибдд если он человек хороший!))) Да и не машина красит человека, а тем более характеризует!

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! Разговор не о чём! И жалко мне вашего начальника гибдд если он человек хороший!))) Да и не машина красит человека, а тем более характеризует!

Я не против ремень надеть и свет включить, .только это должны делать все без исключения,а не выборочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против ремень надеть и свет включить, .только это должны делать все без исключения,а не выборочно

 

Думай о себе, других жизнь научит! А хочешь блата, дерзай и получи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты сравнил...там сколько полос,и транспорта...

Ага, а так же нерезиновая увешана Крисами, Аренами, Визирами и Рапирами...

И жди остановки или визита почтальона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю с чего такое умозаключение что осаго убыточно!!!Доказали что этих средств хватает 

даже переубеждать не собираюсь, видно что знаете о чем пишите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а так же нерезиновая увешана Крисами, Аренами, Визирами и Рапирами...

И жди остановки или визита почтальона...

а этого добра у нас тоже понавешали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот это сюжет.

Московский Ситибанк захватил Арам Петросян.
Предыстория

 

 

Захват

 

https://www.youtube.com/watch?v=DK9Rpyfy4Dk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой стране живем???

Пора бы уже знать, что страховые ВСЕ , это такие конторы, которые с удовольствием примут от вас денюшки и совсем с неохотой захотят их отдавать при страховых случаях.

Изменено пользователем beast
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема.Давно,ждал. Теперь,по порядку.Начну,с заглавия темы.Кто крышует?Ответ,сами госдурцы и крышуют,так как все там,и законы подпихивают удобные.

Суды ,по месту юр.регистрации компании,сидят на дотации .Поэтому,судится придётся долго и муторно.

Начнём,прям с начала.ДТП.Полис ОСАГО у ответчика есть,это уже хорошо.А,вот дальше начинается бредятина.Как будто,это я себе гимор нашел разруливать,что в меня прилетело...Справки-херавки,и прочее.Время,моё время.

Далее,приглашение на осмотр независимой экспертизой!!!Ага,независимая..Каждую независимую экспертизу(фирмочку куйн- гайкин),крышует от её просёров, таже страховая компания,против которой приговоров жеских по итогам,не может быть..Тоесть,на осмотре он увидел,а по итогам,на выплате ,что получим?

Ладно,получили,три рубля на ремонт.Дальше,идёте в офис и спрашиваете,с какого? Стандартный ответ,пшол вон судится..

И тут,началось..Поцарапанное крыло- бампер,разбитый фонарь..Готовы судится,ввалив адвокату и назначив вторую экспертизу по убытку?

В большинстве,бросают это дело,сказав,да нафиг надо..На том и рассчёт..

Если,форумчанам интересно,как можно боротся,за свои кровные,продолжу тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше,идёте в офис и спрашиваете,с какого? Стандартный ответ,пшол вон судится..

И тут,началось..Поцарапанное крыло- бампер,разбитый фонарь..Готовы судится,ввалив адвокату и назначив вторую экспертизу по убытку?

В большинстве,бросают это дело,сказав,да нафиг надо..На том и рассчёт..

Если,форумчанам интересно,как можно боротся,за свои кровные,продолжу тему.

Зачастую именно так и бывает.

Раньше можно было договориться через откат эксперту СК, тогда хватало на ремонт.

Давай, выкатывай свою схему.

Так то оно сейчас никому не надо, но когда “прилетит”, может кто и воспользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже переубеждать не собираюсь, видно что знаете о чем пишите. 

спорить и не нужно ,это не я говорю,а представитель РСА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...