Перейти к контенту

Чехол для Лели.


Рекомендуемые сообщения

Вот мои каракули. :smex: Высота -60см,ширина 25см,глубина отделения для Лели 5 см,отделение для всего -10см(в собранном состоянии ~ 3см.Карман верхний 25х25х5,нижний 25х30х5см,карман для дальномера 15х15см.Лямка с прокладкой на плечо подвижная,чтоб можно быстро сдвинуть рюкзак вниз-вперед.Молния в отделении для Лели сверху и до низу по одной стороне.Для спины проставки из материала типа туристических ковриков усиленные алюминеевыми вставками.От основного отделения ,место для лели отделено кондурой со вставкой тоже из такого материала(типа коврик).С другой стороны,которая не прорисована, можно припендюрить складывающийся карман под баллончик литра на 2-3.Можно его сделать сьемным(карман) .Рядом с карманом для дальномера вполне поместится кармашек для пуль.Вот такие задумки. :smex::smex:

post-467-1260984438_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 412
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С чего бы?У вас форма другая.А про люмяниевые вставочки и правда у вас спер. :smex:И у вас 2 лямки!Не снимая фиг достанешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у вас 2 лямки!Не снимая фиг достанешь!

 

 

я двух лямочный таскаю на одном плече просто, и легко перекидываю его на живот, для доставания девайса. а вот с косой лямкой мне чето не нравится конструкция, таскать к примеру одевшись в прямое пальто уже как то слишком бросается в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот с косой лямкой мне чето не нравится конструкция, таскать к примеру одевшись в прямое пальто уже как то слишком бросается в глаза.

Ага, а в этом же прямом пально, но с рюкзаком на 2 лямки самое то, все так носят :smex::eee::eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я двух лямочный таскаю на одном плече просто, и легко перекидываю его на живот, для доставания девайса. а вот с косой лямкой мне чето не нравится конструкция, таскать к примеру одевшись в прямое пальто уже как то слишком бросается в глаза.

Ты худенький. :smex: А мне пупок мешает. :rofl: И пользуюсь сумкой на каждый день http://www.kiwidition.ru/prod_name.php?articul=0202 афигительно удобно!Вот еслиб они какую-нибудь матангу удлиннили до 55см,не раздумывая бы купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша,Виталий!Напишите мне пожалуйста размеры Лели с прицелом Липерс 3-12-44.Вроде в Москве вырисовывается сделать,то,что я хочу.На днях поеду посмотрю-померяю.Из готового с небольшими переделками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага! :priv: Их уже два!

Паша, чур мой слева!

А вы уже шекелями :smex: запаслись ? Или пока приговор вам не объявили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша,Виталий!Напишите мне пожалуйста размеры Лели с прицелом Липерс 3-12-44.Вроде в Москве вырисовывается сделать,то,что я хочу.На днях поеду посмотрю-померяю.Из готового с небольшими переделками.

Это к Павлу вопрос, у меня то до сих пор липа 6х32 стоит, ибо не нашёл я ещё "своего" прицела. :smex:

 

А вы уже шекелями :priv: запаслись ? Или пока приговор вам не объявили ?

Приговор пока не известен, процесс то ещё не закончен. В работе ещё боковые подсумки и коврики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага! :priv: Их уже два!

Паша, чур мой слева!

Ахренеть? А почему? А я? Как же я? :)

Я же левша... вот мне и нужен левый рюкзак. :pok::):smex:

 

Паша,Виталий!Напишите мне пожалуйста размеры Лели с прицелом Липерс 3-12-44.Вроде в Москве вырисовывается сделать,то,что я хочу.На днях поеду посмотрю-померяю.Из готового с небольшими переделками.

Вечером промеряю и скину.

 

А вы уже шекелями :smex: запаслись ? Или пока приговор вам не объявили ?

А мы деревянных зашлем, в посылке, и пусть Борис выкручиватся. :smex: :smex: :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахренеть? А почему? А я? Как же я? :)

Я же левша... вот мне и нужен левый рюкзак. :):smex: :smex:

Мля... А я и не подумал. Виноват, исправлюсь. Левый - твой! Я уж как-нибудь и с правым похожу. :plak:

 

PS Ещё я тебе в личку и на почту написал. Невежливо не отвечать... :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS Ещё я тебе в личку и на почту написал. Невежливо не отвечать... :plak:

Виталь, в личку ответил, а на мыле голяк. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дайте размерчики!

Я волшебное слово знаю!

Пожалуйста! :)

Забыл. :)

Лови! Картинка с сайта, но размеры указаны Липерса, как и просил, 3-12х44.

 

post-3914-1261513213_thumb.jpg

 

Какие еще размеры нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!Завтра-послезавтра померяю! ;)

Все оно? Еще че-нить замерить на Ляльке надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже кажется нашол в чего будем лелю пихать , замечательно войдет в чехол из под гитарного процессора line6 pod x3 live

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже кажется нашол в чего будем лелю пихать , замечательно войдет в чехол из под гитарного процессора line6 pod x3 live

интересно,возможно это оно... :rofl:Я уже свой в музыкальных магазинах.В последний раз покупал чехол для скрипки....для Крыса тоесть.На сомнения продавщицы,что я не оченьто похож на скрипача,я ответил,что в общем то и не скрипач..мне,говорю,для винтовки надо..Она два раза нервно хихикнула,мол,шутите всё..но чехол продала. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно оно )) есть еще фирменные с логотипом лайн 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже кажется нашол в чего будем лелю пихать , замечательно войдет в чехол из под гитарного процессора line6 pod x3 live

Во, какой замечательный вариант. И ведь размеры в самую тютельку, и цена самое оно. :rofl:

Но, мне отступать некуда, работа Мастера почти завершена:

post-3018-1261632662_thumb.jpg

post-3018-1261632711_thumb.jpg

post-3018-1261632766_thumb.jpg

post-3018-1261632919_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...