Перейти к контенту

Первый "Леший" в Твери


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем доброго времени! Сегодня с Владимиром (Кошмар) ездили  к Александру (sektor10) получили лешего за номером 163. Доволен! Спасибо Эдуарду и его команде за не побоюсь этого слова не имеющую аналогов

-прикладка, вес, баланс -люблю однозарядки по удобству заряжания равных нет -точность для короткого более чем -компактность всегда под рукой (не сравнивать с пистолетами) -звук выстрела короткий не ме

Скоро точно начнём! Какие хочешь попробовать в пятёрке? 1,6?

Загружено фотографий

На скорую руку пристрелял прицел просто по белому листу а4 у себя на участке 3.0м дальше забор - пять серий по пять, все стандартно пульки краями касаются - отрывов нет если сам не накосячишь- фотки делать не стал тк интересного в них ничего нет, спуск хоть и без ступеньки но мягкий привыкнуть считаю не проблема, очень понравилось стрелять с рук- нет утомляемости и тремора -ствол не водит видимо вес в 2кило оптимальный для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что винт стоковый стреляет отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорую руку пристрелял прицел просто по белому листу а4 у себя на участке 3.0м дальше забор - пять серий по пять, все стандартно пульки краями касаются - отрывов нет если сам не накосячишь- фотки делать не стал тк интересного в них ничего нет, спуск хоть и без ступеньки но мягкий привыкнуть считаю не проблема, очень понравилось стрелять с рук- нет утомляемости и тремора -ствол не водит видимо вес в 2кило оптимальный для меня

Фотки давай, а то не поверят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырочек могу каких хошь наковырять хоть пуля в пулю :) Завтра постараюсь до тира на работе доехать отстреляю на 5.0 и 10.0 вот тут интересно как полетит, эти бумажки уже выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ посмотрел  лешего в итоге сегодня оплатил второй на Тверь, в общем я опять ждун принимайте в свои ряды :)

Изменено пользователем tvesan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Твери уже 3). 4-й оплатил.

Санька зато я первым получу второй ночью к тебе приеду :lang: Хорошо идет прибывают на Тверь лешии это радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама двигатель торговли )))))

Я думаю что кто пощупает лешего в живую то невозможно отказаться от покупки девайса .

Естественно в силу финансовой возможности .

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, давеча одноклассник смотрел - когда цену узнал на лешего удивился -за такой мелкий пестик ни ореха ни ложа не бохато... он у меня m2r купил...вот то зачетный-понтовый дрын для него :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, давеча одноклассник смотрел - когда цену узнал на лешего удивился -за такой мелкий пестик ни ореха ни ложа не бохато... он у меня m2r купил...вот то зачетный-понтовый дрын для него :)

Барабаны Страдивари и Леший с позолотой для реальных пацанов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабаны Страдивари и Леший с позолотой для реальных пацанов )

и кожаный прицел а то не кошерно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на 9 утра забили стрелу на пострелять с Вованом и Владом ( Кошмар, Vladiksonchik), я приехал только в 10:30 - извиняйте пацаны работа. Чуток отрегулировали прицел по бумажкам с капота, постреляли по банкам на 10.0м попадания есть но не хватает 4х кратности люпа и ветер порывы а вот на 7.0 в бутылку  попадания 100 процентов, хотя Влад с калика на те же 10.0 со своей "пукалки семерки" в банку с первого выстрела я офигел, потом с Володькой  кошмарили :) батарейки пальчики ААА 3.0-4.0м и подвешенный раскачивающийся как картон на ветке баллончик СО - что удивило ни одного промаха. Вывод: винт точный и стабильный. Посоветовал бы я лешего товарищам? ДА 

post-8211-0-72696800-1475339602_thumb.jpg

Изменено пользователем tvesan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик зачётный на 100%!  :voo: ! Не буду говорить за всех лесных жителей а вот это и правда хорош ! С не плохим прицелом на расстояния 1.0-2.0-.3.0-4.0 и 5.0 можно стрелять по пробкам от бутылок не напрягаясь вообще! Упор на капот авто. 5 из 5. Проверенно! С данным прицелом он получился хорошо сбалансирован как не странно ! Что приятно удивляет , стволик 250 и такая точность! До 10.0 с хорошим упором свои задачи отработает уверенно. Моё мнение что нет веской причины ставить стволик больше, прибавить 8-10 и всё! Только больше заморочек получится, прикрутить кусок трубы в 10 см и больше в бардачок авто не влезет, или пожертвовать тишиной, сунув его без модера! Хрень. 250 вполне хватает ! --

 

По поводу "косяков" покраски" на прикладе, тоже есть такие вкрапления (на самом деле , да и фиг с ними) --Это проблема только для педантичных полочников! Никто ещё не пишет по поводу сколов по краям прилегания резика и казённика. Даже странно. Короче плюсов больше чем минусов! Гениально Эдуард! Так держать!  :voo:  :voo:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шестерка не хуже пятерки работает.

Зачёт!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень. 250 вполне хватает ! --

 

 

Я б универсальным назвал все же 350 мм и 5.5 калибр. 99% задач перекроет до 100 м.

А вообще, смотря кому и под какие задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 постреляли по банкам на 10.0м попадания есть но не хватает 4х кратности люпа и ветер порывы а вот на 7.0 в бутылку  попадания 100 процентов, хотя Влад с калика на те же 10.0 со своей "пукалки семерки" в банку с первого выстрела  

 

 

С калика на 10.0м? Даже не верится,судя по всему хороший коллиматор,хотя через Влада проходит куча интересных вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С калика на 10.0м? Даже не верится,судя по всему хороший коллиматор,хотя через Влада проходит куча интересных вещей.

коллиматор то не породистый без надписей но прицельных марок много, Влад этому факту и сам удивился не слабо, я так вообще не понимаю как там поправки брать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б универсальным назвал все же 350 мм и 5.5 калибр. 99% задач перекроет до 100 м.

А вообще, смотря кому и под какие задачи.

Мнение такое- усредненное смотревших вертевших - леший в стандарте "ни отрезать ни прирезать" а серьезный охот винт из него навряд получится, от себя еще скажу за 8 лет эксплуатации псп ни одна дудка мне доставляла такого удовольствия от стрельбы как леший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... от себя еще скажу за 8 лет эксплуатации псп ни одна дудка мне доставляла такого удовольствия от стрельбы как леший

Чем же? Поделись с интересующимися.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же? Поделись с интересующимися.

-прикладка, вес, баланс

-люблю однозарядки по удобству заряжания равных нет

-точность для короткого более чем

-компактность всегда под рукой (не сравнивать с пистолетами)

-звук выстрела короткий не металлический

-очень нравится поворотный узел

-манометр в прикладе не надо стволом к себе поворачивать

-визуально тактильно по ощущениям

В общем когда взял в руки понял МОЕ должна быть в арсенале

Изменено пользователем tvesan
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одна дудка мне доставляла такого удовольствия от стрельбы как леший

Согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрутил скорости пострелял в хрон д32 -14 пуков с 265 до 125 -дальше прямоток два пука д35 -дальше не стал иначе ударник расх..т клапан, полагаю что леший вполне сможет работать с этими скоростями на более низком давлении порядка 110 но нужно думать как регулировать поджим пружины БК,  есть у кого мыслищи на этот счет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...