Перейти к контенту

Первый "Леший" в Твери


Рекомендуемые сообщения

Покрутил скорости пострелял в хрон д32 -14 пуков с 265 до 125 -дальше прямоток два пука д35 -дальше не стал иначе ударник расх..т клапан, полагаю что леший вполне сможет работать с этими скоростями на более низком давлении порядка 110 но нужно думать как регулировать поджим пружины БК, есть у кого мыслищи на этот счет?

 

А как же прямоточные изделия работают??? Точно и без проблем. И клапан целый. А? Изменено пользователем Motard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем доброго времени! Сегодня с Владимиром (Кошмар) ездили  к Александру (sektor10) получили лешего за номером 163. Доволен! Спасибо Эдуарду и его команде за не побоюсь этого слова не имеющую аналогов

-прикладка, вес, баланс -люблю однозарядки по удобству заряжания равных нет -точность для короткого более чем -компактность всегда под рукой (не сравнивать с пистолетами) -звук выстрела короткий не ме

Скоро точно начнём! Какие хочешь попробовать в пятёрке? 1,6?

Загружено фотографий

А как же прямоточные изделия работают??? Точно и без проблем. И клапан целый. А?

Прямоток как раз и настраивается регулировкой поджима пружины ударника и БК или жесткостью пружин добиваться кстати очень точная настройка требуется, в лешем нет поджима БК, мало того нет ограничения хода ударника, то есть при сильном поджатии ударник пробьет клапан и заплющит латунную втулку штока БК это конструктивная особенность лешего надо как то устранять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол длинный поставить и все, скорость можно снизить, а на выходе получишь как и с коротким стволом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрутил скорости пострелял в хрон д32 -14 пуков с 265 до 125 -дальше прямоток два пука д35 -дальше не стал иначе ударник расх..т клапан, полагаю что леший вполне сможет работать с этими скоростями на более низком давлении порядка 110 но нужно думать как регулировать поджим пружины БК,  есть у кого мыслищи на этот счет?

 

Теска ,вот я тоже отстрелял в хрон скорость д.47 д.46 с 250 до 120 15-16 пуков четко получается ,странно что у тебя меньше .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол длинный поставить и все, скорость можно снизить, а на выходе получишь как и с коротким стволом.

Илья с длинным то понятно, мне с коротким интересно выжать

Теска ,вот я тоже отстрелял в хрон скорость д.47 д.46 с 250 до 120 15-16 пуков четко получается ,странно что у тебя меньше .

Подозреваю что хрон врет, да я особо на количество не смотрю мне и 10 хватит за глаза :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вот поставил лцу спасибо товарищу подарил :) Очень удобно для добора, плюс появился дополнительный упор для среднего пальца левой руки по типу как в этом посте http://edgun.com/forum/index.php/topic/37971-leshij-pervaia-seriia/page-128?do=findComment&comment=946849

post-8211-0-39198000-1478520439_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на полтосе это пятно померять да и стрелять с лцу на такую дистанцию почему то не получается :) а вот на 10 метров точка 5мм где-то,  фокус не крутится может я не нашел крутилку

Изменено пользователем tvesan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же. Вроде крутится откуда светит, ключем.

Батарейки сдохли поменяю попробую:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Решил сделать небольшой отчет по проведенной работе может кому пригодится - и так леший в стоке шестерка стандарт - что было сделано:

1. Рассверлена шахта ударника до 8мм

2. Установлена направляющая в пружину ударника 3.5x39 мм

3. Капролоновая проставка под пружину БК 10мм

4. Отполированы рабочие поверхности УСМ до 1мкм

5. Заменен ствол на LW Премиум хроммолибден 350мм полигонал 6 нарезов твист 406 безчок 6,35

6. Заменены потроха модера на альтернативные

7. Выточен удлиннитель модера из д16т и обтянут искуственной замшей :)

6. Установлен прицел HAWKE 2-7х32 Panorama 1/2 mil dot на кольцах  Leupold QRW 49858 высокие (вес винтовки с прицелом 2,3 кг) 

Результат по скоростям:

- GRIZZLY 2,02 гр -д25 м

- Baracuda Hunter Extreme 1,84 гр -д42 м

-JSB 1,645 -д50 м

Коридор 2 метра расход 11атм по монометру на выстрел (думаю можно меньше сделать).

По кучности попадает туда куда мне надо.

В общем неплохая клюшка получилась в полсотни тепловых едениц.

post-8211-0-16555000-1481302270_thumb.jpg

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сделать небольшой отчет по проведенной работе может кому пригодится - и так леший в стоке шестерка стандарт - что было сделано:

1. Рассверлена шахта ударника до 8мм

2. Установлена направляющая в пружину ударника 3.5x39 мм

3. Капролоновая проставка под пружину БК 10мм

4. Отполированы рабочие поверхности УСМ до 1мкм

5. Заменен ствол на LW Премиум хроммолибден 350мм полигонал 6 нарезов твист 406 безчок 6,35

6. Заменены потроха модера на альтернативные

7. Выточен удлиннитель модера из д16т и обтянут искуственной замшей :)

6. Установлен прицел HAWKE 2-7х32 Panorama 1/2 mil dot на кольцах  Leupold QRW 49858 высокие (вес винтовки с прицелом 2,3 кг) 

Результат по скоростям:

- GRIZZLY 2,02 гр -д25 м

- Baracuda Hunter Extreme 1,84 гр -д42 м

-JSB 1,645 -д50 м

Коридор 2 метра расход 11атм по монометру на выстрел (думаю можно меньше сделать).

По кучности попадает туда куда мне надо.

В общем неплохая клюшка получилась в полсотни тепловых едениц.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifl1.jpg

Андрей, привет! Когда я из него стрелял на складах он был совсем компактный. А ты его уже раздул до размера коротыша, а то и больше. Есть смысл, то в этом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет! Когда я из него стрелял на складах он был совсем компактный. А ты его уже раздул до размера коротыша, а то и больше. Есть смысл, то в этом?

Привет Влад, особо размер то и не изменился без модера такой же остался я бывает и без него стреляю, а смысл как оказалось есть -полнотел то вообще не летел в стоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сделать небольшой отчет по проведенной работе может кому пригодится - и так леший в стоке шестерка стандарт - что было сделано:

1. Рассверлена шахта ударника до 8мм

2. Установлена направляющая в пружину ударника 3.5x39 мм

3. Капролоновая проставка под пружину БК 10мм

4. Отполированы рабочие поверхности УСМ до 1мкм

5. Заменен ствол на LW Премиум хроммолибден 350мм полигонал 6 нарезов твист 406 безчок 6,35

6. Заменены потроха модера на альтернативные

7. Выточен удлиннитель модера из д16т и обтянут искуственной замшей :)

6. Установлен прицел HAWKE 2-7х32 Panorama 1/2 mil dot на кольцах  Leupold QRW 49858 высокие (вес винтовки с прицелом 2,3 кг) 

Результат по скоростям:

- GRIZZLY 2,02 гр -д25 м

- Baracuda Hunter Extreme 1,84 гр -д42 м

-JSB 1,645 -д50 м

Коридор 2 метра расход 11атм по монометру на выстрел (думаю можно меньше сделать).

По кучности попадает туда куда мне надо.

В общем неплохая клюшка получилась в полсотни тепловых едениц.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifl1.jpg

Рекомендовал бы попробовать отверток, если полетят до 60м.- достойный припас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сделать небольшой отчет по проведенной работе может кому пригодится - и так леший в стоке шестерка стандарт - что было сделано:

1. Рассверлена шахта ударника до 8мм

2. Установлена направляющая в пружину ударника 3.5x39 мм

3. Капролоновая проставка под пружину БК 10мм

4. Отполированы рабочие поверхности УСМ до 1мкм

5. Заменен ствол на LW Премиум хроммолибден 350мм полигонал 6 нарезов твист 406 безчок 6,35

6. Заменены потроха модера на альтернативные

7. Выточен удлиннитель модера из д16т и обтянут искуственной замшей :)

6. Установлен прицел HAWKE 2-7х32 Panorama 1/2 mil dot на кольцах  Leupold QRW 49858 высокие (вес винтовки с прицелом 2,3 кг) 

Результат по скоростям:

- GRIZZLY 2,02 гр -д25 м

- Baracuda Hunter Extreme 1,84 гр -д42 м

-JSB 1,645 -д50 м

Коридор 2 метра расход 11атм по монометру на выстрел (думаю можно меньше сделать).

По кучности попадает туда куда мне надо.

В общем неплохая клюшка получилась в полсотни тепловых едениц.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifl1.jpg

Красавчик Андрюх :voo:  :voo:  :voo: ! Один из самых первых сделал всё чётко и очень грамотно :voo:  И без раздро4еных всерлом шахт обошёлся , и забитых напильников :rofl:  :rofl:  :rofl: (без обид, берегите нервы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендовал бы попробовать отверток, если полетят до 60м.- достойный припас!

Да вот именно на них ставку и делаю на днях отстреляю посмотрю кучки,  за рекомендацию спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет! Классный винт получился, моя мечта в перспективе 6 лонг и доп резик:), может производитель наладит выпуск. И будет счастье:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Серега, в коротком варианте тоже неплохо и на реальных охотдистанциях вполне справляется, да и выстрелов хватает если для дела а не в небо пулять, так что спешить некуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А ссылочкой не поделитесь,где лазер.прицел брали? 

Изменено пользователем Женечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А ссылочкой не поделитесь,где лазер.прицел брали? 

Приветствую Евгения,  так вот это Володю кошмара надо испросить он подогнал, но у меня с али еще штуки три скоро придет разных могу поделиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Евгения,  так вот это Володю кошмара надо испросить он подогнал, но у меня с али еще штуки три скоро придет разных могу поделиться 

Ищем аналогичного размера,зеленый и чтоб кнопка срабатывала без слышимого щелчка)),если попадется такое чудо с радостью выкупим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...