Перейти к контенту

Леший 0109 Петрозаводск


Рекомендуемые сообщения

Поскольку имел удовольствие мацать сей девайс в тестовом экземпляре, свой ждал с нетерпением.

Итак. Папа, короткий.

Вот так на него встала таска  сс 10х42. общий вес с прицелом 2.170. 

Первое на, что обратил внимание утопленная железка у магнита на пол миллиметра, как следствие магнитик не держит винт в сложенном состоянии. Под мою лапу чуть маловата по высоте рукоять, но это вылечим деревяшкой.

Для баланса просится резервуар чуть побольше, можно диаметром, а если длинный так можно и подлиннее.  :)

Не отстреливал еще, времени не было. результаты выложу обязательно. Результаты тестового отстрела сильно радуют.

Поскольку ствол без чока хочется верить, что давно пылящийся Елей дождался своего часа. Будем посмотреть.

Прошу прощения за качество фоток с телефона.

теперь хочу кит на 350 и дедушкин ствол. :xmm:

post-3598-0-97985200-1475255670_thumb.jpg

post-3598-0-59489900-1475255681_thumb.jpg

Изменено пользователем oligra
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Таска норм ;)   Поставил Буш Элит 3-12*44ffp на Стандарт 6,35. Кольца поставил высокие,снял с другого прицела,потому уровней два))) Отлично отстрелял в тире. Парням тоже понравилось. Точность не хуже

Поскольку имел удовольствие мацать сей девайс в тестовом экземпляре, свой ждал с нетерпением. Итак. Папа, короткий. Вот так на него встала таска  сс 10х42. общий вес с прицелом 2.170.  Первое на, что

Загружено фотографий

Метких выстрелов ,принимай поздравления .

Ну что совсем не держит ?

У меня тоже утоплен но под своим весом не раскладывается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Законное и хорошо знакомое желание кита и длинного деда)))

Странно, у меня магнит хорошо держит. Прям вот ровно столько, сколько я бы хотел, чтобы он держал.

А по поводу длиннее резика, ты постреляй, может и перехочешь.

Ещё раз поздравляю и метких выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Други. Можно сказать, что совсем не держит, в горизонтальном положении на весу, при малейшем движении резервуар отрывается от "тела". По мне,в идеале, он должен держать вес тела с прицелом если поднимать за резервуар.

Изменено пользователем oligra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы таску чуть вперед не сдвинуть? тогда в сложенном положении не будет нагрузки на прицел при вертикальной загрузке.

Чок кстати есть, но вроде как не так ярко выраженный, мягкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперед уже далеко и тянутся приходится, Посмотрим, что отстрел покажет, может и заполируем чок если он мягкий. Руки чешутся разобрать его до винтика, но это по результатам отстрела :), кручу-верчу настройки спуска не вижу, а вот упор ск это есть гуд.

Изменено пользователем oligra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!Как бы его пощупать,есть на выходных время пересечься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таска -это круто...смотрится конечно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперед уже далеко и тянутся приходится, Посмотрим, что отстрел покажет, может и заполируем чок если он мягкий. Руки чешутся разобрать его до винтика, но это по результатам отстрела :), кручу-верчу настройки спуска не вижу, а вот упор ск это есть гуд.

 

Настройки спуска нет, читай мануал! :) И с Таней свяжись, у неё для тебе есть посылочка маленькая. Кстати, в воскресенье буду у Евгения на СТК, могу ему оставить, заберёшь у него потом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10х42 - это прикол или реально юзать с ним будешь? :xi:

 

хм, а у меня пока без вариантов, буду пользовать, баланс приемлем, вес тоже. практика ходовой покажет, лелька на 100 работает, и этот сможет. научим.

Илья, поздравляю с приобретением!)

Спасибо,большое. Доволен как слон. Игрушки все-таки скрашивают наше бытие. думал остыл , ан нет, есть еще дыхание.

Изменено пользователем oligra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таска норм ;)

 

Поставил Буш Элит 3-12*44ffp на Стандарт 6,35.

Кольца поставил высокие,снял с другого прицела,потому уровней два)))

Отлично отстрелял в тире.

Парням тоже понравилось.

Точность не хуже папской Лели.

Дима так вообще три пули загнал в одну дырочку с первой попытки.

post-13247-0-91093200-1475270789_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во народ развлекается, а я как дурак ставлю 2-7 в попытке сохранить компактность))

Пойду 4-16 с Лели сниму, чо я, хуже всех что-ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во народ развлекается, а я как дурак ставлю 2-7 в попытке сохранить компактность))

Пойду 4-16 с Лели сниму, чо я, хуже всех что-ли?)

бери сразу 6-24*50, чего мелочиться, и бленду не снимай :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери сразу 6-24*50, чего мелочиться, и бленду не снимай :rofl:

Это из разряда "чем круче джип, тем дальше бежать за трактором"))

В нашей интерпретации будет "сколько щук не ставь, а все равно закончишь сайдвиндером"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы, давайте потрындим за компактность в угоду привычке. на сколько таска больше миника? на 200 грамм и 2 см? Опускать ниже оптическую ось и жатся, мне например не удобно. Нам привыкшим к вальтерам и 56-тым трубам разве критично? А вообще, я уже писал практика покажет, выйдет эд миник попробуем его.  Таска, кстати, встала на самых маленьких кольцах, которые у мну есть, с зазором по объективу  меньше 1мм. планка похоже с уклоном, если на деление вперед, то объектив "впритык"

 

пы. сы. Про джип и тракторы я могу сам много рассказать.

 

пы. пы. сы. Хочу отметить, что со времен открытия мною матадора, в 2007 г.,  ни одна новинка так меня не впечатляла. 

Изменено пользователем oligra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей интерпретации будет "сколько щук не ставь, а все равно закончишь сайдвиндером"))

 

Не, мне с маленьких самое оно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом, Елей 5,5  просто не залез в ствол :( Ветер на улице :(, но все равно поеду попробую пострелять.

post-3598-0-89503400-1475318142_thumb.jpg

Изменено пользователем oligra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...