Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@DenisSV,ударник изменен ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скользкий тип Эдуард, а собственно, работа такая! Делает хорошие пукалки, но качество и стабильность полностью отсутствует, что не изделие, то загадка! Одни и те же девайсы с разными настройками... Ка

Да! Эд прокомментирует и успокоет, обнадёжит и озадачит, ты только верь, надейся и жди  и не забывай суммы перечислять!))) Тогда и служба поддержки будет работать регулярно! Припукается и устаканится

Получается, лепят и не тестируют, а из чего лепят и как будет притираться или приходить в негодность! Одна болтовня и откачка средств. Конечно не стоит забывать про приработку сочленённых и взаимодейс

Загружено фотографий

@DenisSV,ударник изменен !

 

Ударник не в счёт! "Лыска" в данном вопросе роли не играет и вряд-ли его облегчили ( ударник ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ударник не в счёт! "Лыска" в данном вопросе роли не играет и вряд-ли его облегчили ( ударник ).

Вроде не только лыска...

Изменено пользователем Алекс80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не только лыска...

Да меня больше озадачивает втулка на хвостовик БК длинной 8мм. Этож много! Пружина сжата сильно,если она конечно не заменена на менее "злую'

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вас еще беспокоит?

"Гондурас беспокоит.

А Ты его не чеши!"(с)

Втулка использовалась с мягкой пружиной первой серии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вас еще беспокоит?

"Гондурас беспокоит.

А Ты его не чеши!"(с)

Втулка использовалась с мягкой пружиной первой серии.

Игорь,спасибо за ответ. Теперь то мне полегчало. И проблемы Гандураса отошли на второй план,принял душ и чесаться перестал ...

Лекарь,Айболит,не меньше !!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чудесно!

С легким паром.

Следует отметить, что и на второй серии Леших народ сам подкладывает шайбы под пружину БК для достижения экономичных режимов и повышения стабильности при работе при низких температурах.

Просторное поле для экспериментов есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так !!!?

Шайба-пррставка естественно прижимается к голове БК.

Так сфоткал для наглядности

post-28633-0-09281400-1507734643_thumb.jpg

Изменено пользователем DenisSV
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так !!!?

Шайба-пррставка естественно прижимается к голове БК.

Так сфоткал для наглядности

Ага. Пружину в тонус,а в какой степени - методом тыка).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Пружину в тонус,а в какой степени - методом тыка).

Сначала сделал потоньше,скорость была ..41-легкой. Сделал потолще - ..39.

Чтоб не крутить клики и редуктор не теребить лишний раз. В итоге редуктор на 105 атм по манометру ... Четыре клика от нуля и плюс клик - плюс 5 км/г, минус клик- минус 5км/г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем постоянно менять скорость?

И чем до этого не устраивала пружина? 

И в чем вообще суть переживаний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не только лыска...

О,а я за всё время,даже ниразу,не достовал ударник на своём.Щас сравнил ,у меня самый первый стоит.Ну и что,работает на зависть врагам,стабильно..

Настрел ,уже далеко 7-8 т.И  пружина  БК ,тоже сток.

Кстати,чем капнуть в шахту ударника?Я ещё туды,ничего не капал.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@духовушкин, Вань так у меня тоже всё стандартно, ничего не пилилось, не шлифовалось, не тюнинговалось чисто от команды Эдуарда :ok:  кроме модератора, ну ты в курсе  :)

Летом капаю трансмиссионку, в холода её же всё ровно, МУЖИКИ - Лешим доволен! :pok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс80

Ок,прокапаюсь завтречка.Попробую через хрон глянуть ,до и после закапывания.

Если сухо там было за весь настрел,может чот поменяется))


Сань,научи как ответку синим выделять,а то народ пользуется во всю,а я не знаю как)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

О, тоже интересно чем капать в канал длинного ударника. Пока натер там сухой фторопластовой смазкой. Переживаю, чтоб на морозе масло не загустело, что скажется на скорости.Но в тоже время волнует износ канала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергунчик,Серёг не спеши  пока с "капать".Я по Сашиному рецепту,капнул.Проверил изначально на скорость д54.

Капнул,думаю ну ща ,все т00 будет..Ага,минус 20мысов!!! Я чуть винт,из рук не выронил..Давай поджим на пару кликов вверх,ну 15мысов добавилось..Короче,ветошью и воздухом все прочистил,и скорость опять вернулась на базовые настройки..Естественно, откликал в обратку.Анализируя произошедшее,пришел к выводу,что капли масла создали небольшую копрессию  в связке головка ударника - его шахта .Головка без лысок у меня,так как мой Лешик ,ещё времён второй серии или партии(кому как угодно),а вопрос с лыской, уже был решён позже.

п.с. Это всё произошло,когда ты был в пути, на тесты РК)))

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу масла в шахте ударника. Когда только мне пришёл Леший, периодически начинало травить по БК. Причём не хило так травить. Разберу, протру всё, нормально, не травит, через пару заправок опять начинало. Пред посоветовал притереть, вроде помогло, но вскоре опять начало травить. При разборе осмотрел более внимательно и обнаружил значительное количество смазки на клапане, которая попадала на него с ударника. В самой шахте ударника смазки было мягко говоря много. Вычистил шахту, выдумывать воздухом оттуда всё, что смог, и всё, травить перестало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stivi,ну кстати,в моём случае возможно и такое.На БК были, следы смазки.

Главно что скоростя вернулись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс80,Сань буду делать зимой ,полную ревизию  УСМ,настрел и так конский ,за 8т.в. уже,тогда и лыску пильну.Для профилактики.А то маленькая,но выработочка в шахте головки ударника ,как бы ,уже присутствует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...