Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот, он просто передал эстафетную палочку, так все делают :)  я так поддельный самсунг втюхал на авито который моей мамке втюхал жулик возле ашана, плакался ей что денег на билет нет, домой хочет...  так я уверен этот самсунг досихпор по рукам ходит :)

Такаяже участь и у баллона, ещё раз говорю НИКТО не продаст хорошую вещь, продают только то что не подлежит ремонту или сильно изношенно.

Вот тажа злополучная леля, я вот ваще не держу зла на продавца, он её также купил тут на форуме, ну пострелял он, понял что винт подубитый, передал эстафету мне, я дальше передал, где она щас, одному богу извесно (которого нет)

Володь ну у вас после этих слов никто ничего некупит .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Продам балон ВД объёмом 6.8 л, R-EXTRA год выпуска 2011 вентиль без манометра, задут, срок службы 25 лет! Цену вижу 9000 т.р Реальному покупателю торг!

Найти этого продавана и спокойно с ним поговорить. Ну на крайний случай палец сломать. Ни какого суда и не надо. Оевропеились смотрю многие. Все бы по судам да по судам. Нужно личное общение. Тет а т

11-го, вентиль был поменян при покупке так как на новом была сорвана резьба! Балон в эксплуатации месяцев 8, винт, оптика ЗС ЭДган уехали по разным городам балон в наличии.

Загружено фотографий

Вот, он просто передал эстафетную палочку, так все делают :)  я так поддельный самсунг втюхал на авито который моей мамке втюхал жулик возле ашана, плакался ей что денег на билет нет, домой хочет...  так я уверен этот самсунг досихпор по рукам ходит :)

Такаяже участь и у баллона, ещё раз говорю НИКТО не продаст хорошую вещь, продают только то что не подлежит ремонту или сильно изношенно.

Вот тажа злополучная леля, я вот ваще не держу зла на продавца, он её также купил тут на форуме, ну пострелял он, понял что винт подубитый, передал эстафету мне, я дальше передал, где она щас, одному богу извесно (которого нет)

 

Пожалуй, этот пост изменил мое мнение о ситуации с бульдозером... :unsure:  Похоже, что покупан изначально был обречен на кидок... :xz:

Я, кстати, 100 раз продавал ХОРОШИЕ вещи! Вот пример, можно сказать онлайн, купил 2 недели назад баллон птс 2л и прицел щуку, юзал все по 1 разу...все просто нулевое. И готов продать с учетом б/у,только руки пока не доходят... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я, кстати, 100 раз продавал ХОРОШИЕ вещи! Вот пример, можно сказать онлайн, купил 2 недели назад баллон птс 2л и прицел щуку, юзал все по 1 разу...все просто нулевое. И готов продать с учетом б/у,только руки пока не доходят... :nez:

идеальное втюхивание товара, теперь покупатели сами будут упрашивать вас продать прицел, вы отличный маркетолог, НО! 95% товара с "рук" просятся

в помойку, увы такова реальность.

 

p.s. Щ.  это что? это бренд продавца vlpp с ганзы, он их заказывает оптом в китае, это вообще не бренд, это теже прицелы которые продаются на алиэкспресе под брендами леупольд, липерс, юкон, бса

Изменено пользователем Bulldozer63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, он просто передал эстафетную палочку, так все делают :)  я так поддельный самсунг втюхал на авито который моей мамке втюхал жулик возле ашана, плакался ей что денег на билет нет, домой хочет...  так я уверен этот самсунг досихпор по рукам ходит :)

Такаяже участь и у баллона, ещё раз говорю НИКТО не продаст хорошую вещь, продают только то что не подлежит ремонту или сильно изношенно.

Вот тажа злополучная леля, я вот ваще не держу зла на продавца, он её также купил тут на форуме, ну пострелял он, понял что винт подубитый, передал эстафету мне, я дальше передал, где она щас, одному богу извесно (которого нет)

Не суди людей по себе,таких как ты единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж таких точно единицы твоя мама пожалела убогова не догадываясь что сын такой же,но нормальных людей всё равно больше.

Изменено пользователем серый65
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот, он просто передал эстафетную палочку, так все делают :)  я так поддельный самсунг втюхал на авито который моей мамке втюхал жулик возле ашана, плакался ей что денег на билет нет, домой хочет...  так я уверен этот самсунг досихпор по рукам ходит :)

Такаяже участь и у баллона, ещё раз говорю НИКТО не продаст хорошую вещь, продают только то что не подлежит ремонту или сильно изношенно.

Вот тажа злополучная леля, я вот ваще не держу зла на продавца, он её также купил тут на форуме, ну пострелял он, понял что винт подубитый, передал эстафету мне, я дальше передал, где она щас, одному богу извесно (которого нет)

Фу, есть же такое.

Изменено пользователем garik3008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясен пень, в Мск таких картин на теле, как у вас там народ для того чтоб теплее было рисует, никто отродясь не видывал :xi:  А уж поди как начали ему по телефону про зимы суровые, да оленей рогатых рассказывать... :rofl:

Не оценил твоей иронии. Дружбан зятя в Москве живёт. А они вояки по чеченской. Когда тот позвонил и забил встретится моему должнику

тот понял что ему по любому придётся отдать чужое и он отдал...

В данном случае пусть ТС, подключает людей. Ему я так понял уже всёравно. Всё верно, пусть Бог судит.

Вот, он просто передал эстафетную палочку, так все делают :)  я так поддельный самсунг втюхал на авито который моей мамке втюхал жулик возле ашана, плакался ей что денег на билет нет, домой хочет...  так я уверен этот самсунг досихпор по рукам ходит :)

Такаяже участь и у баллона, ещё раз говорю НИКТО не продаст хорошую вещь, продают только то что не подлежит ремонту или сильно изношенно.

Вот тажа злополучная леля, я вот ваще не держу зла на продавца, он её также купил тут на форуме, ну пострелял он, понял что винт подубитый, передал эстафету мне, я дальше передал, где она щас, одному богу извесно (которого нет)

С таким мусором в голове надо посмертный бан ставить, чтоб такую гниль читать не приходилось .

Это моральное уродство человека.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оценил твоей иронии. Дружбан зятя в Москве живёт. А они вояки по чеченской. Когда тот позвонил и забил встретится моему должнику

тот понял что ему по любому придётся отдать чужое и он отдал...

В данном случае пусть ТС, подключает людей. Ему я так понял уже всёравно. Всё верно, пусть Бог судит.

С таким мусором в голове надо посмертный бан ставить, чтоб такую гниль читать не приходилось .

Это моральное уродство человека

Слушайте, вы меня просто удивляете, этими сказками..."забил встретится моему должнику

тот понял что ему по любому придётся отдать чужое и он отдал" это интересно каким образом?!

Я вот просто думаю...ко мне бы пришел какой нибудь умник и начал бы требовать деньги за что либо...

Да он бы даже договорить не успел, как бы я полицию вызвал и написал бы заявление о вымогательстве :))И друг бы этот имел бы ооочень печальный вид..это я вам точно говорю..

Вы поймите, сказки про то как кто то к комку то пришел и отжал бабки дааавно остались в лихих 90-х :))

Тут кто то выше советовал чего нить ему сломать и т.д :)))Ребята ОЧНИТЕСЬ!!!!!Сядите как пить дать!

Все нужно решать в рамках закона.

Что качается баллона...

да, согласен с тем, что косяк вышел.Но позвольте вам напомнить, что были в теме фотографии и продаван продал баллон ровно тот, что на фото и песни про то, что он его назвал как то подругому это вообще НИ О ЧЕМ!!!Глаза то нам на что?

С точки зрения закона, все чисто...баллон доставлен-да!Баллон на фото тот который продаван отправил-да!В чем обман то?

А то что он его назвал R-EXTRA, а на самом деле это что т одругое..дык это не преступление...он не официальное лицо и можен его хоть ШАТЛОМ назвать...

 

Чисто по человечески, покупателя конечно жаль, попал мужик на деньги, но с точки зрения закона тут все чисто.

А продаван конечно по свинси коступил...но это не преступление..к сожалению...

 

 

Я лично вынес из это истории, что бу вещи покупать только лично или у проверенных продаванов.

Изменено пользователем Avm78
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нужно решать в рамках закона. Согласен.

Истории что я описал 8лет назад и сказка это или нет для тебя мне всёравно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, он просто передал эстафетную палочку, так все делают :)  я так поддельный самсунг втюхал на авито который моей мамке втюхал жулик возле ашана, плакался ей что денег на билет нет, домой хочет...  так я уверен этот самсунг досихпор по рукам ходит :)

Такаяже участь и у баллона, ещё раз говорю НИКТО не продаст хорошую вещь, продают только то что не подлежит ремонту или сильно изношенно.

Вот тажа злополучная леля, я вот ваще не держу зла на продавца, он её также купил тут на форуме, ну пострелял он, понял что винт подубитый, передал эстафету мне, я дальше передал, где она щас, одному богу извесно (которого нет)

 

 

Рано или поздно ты попадёшь в щекотливую ситуацию, возможно даже будешь жалеть...

Читаю и удивляюсь. Закройте ему доступ на форум и в чёрный список! 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно ты попадёшь в щекотливую ситуацию, возможно даже будешь жалеть...

Читаю и удивляюсь. Закройте ему доступ на форум и в чёрный список! 

ну чего вы на него накинулись...

Это же форум, он имеет право выражать СВОЮ точку зрения.Пусть она отличается от точки зрения других...но все же..

они ничего не нарушил, почему его должны "закрывать"?

Ребята, мы в свободной стране живем и все что не запрещено законом, все можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а у вас никогда наркотики при случайном досмотре на посту ГАИ не находили? :pok:  Просто, посмотришь на диванных рэмбо аж плакать хочется...А вы ждете братков конкретных с автоматами и наколками? и типа сразу в 02 звонить будете, а они прям сразу приедут как в сериале на НТВ... :rofl:  Я, к сожалению, не знаю сколь вам годков стукнуло, но уверяю вас - вы после тихого мирного разговора все отдадите...и хорошо если только чужое :da:  Мы в России живем...так-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а у вас никогда наркотики при случайном досмотре на посту ГАИ не находили? :pok:  Просто, посмотришь на диванных рэмбо аж плакать хочется...А вы ждете братков конкретных с автоматами и наколками? и типа сразу в 02 звонить будете, а они прям сразу приедут как в сериале на НТВ... :rofl:  Я, к сожалению, не знаю сколь вам годков стукнуло, но уверяю вас - вы после тихого мирного разговора все отдадите...и хорошо если только чужое :da:  Мы в России живем...так-то...

мне 38 лет.

не нужно меня с собой ровнять :)

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Вопросов нет больше.

ну вот, а то давай мне тут рассказывать по то как на Руси страшно жить....

плавали-знаем:)

а вообще в дыню так то нужно засветить уметь..это я согласен...Просто вроде как с возрастом понимание приходит, что все нужно по закону решать...а не по понятиям..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия законы понты и тд.... к словам не надо докапываться. Если очень захотеть можно в космос улететь. И не важно как это произойдет. С помощью закона ( ты сдал все нормативы ит.д.) или при помощи руки с множеством волос. Я к чему все это- на каждую умную попу найдется еще более умная. И не надо тоындеть что я ща позвоню в полицию и меня защитат. Не живите иллюзиями. Живите по совести.

Изменено пользователем sobolist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего вы на него накинулись...

Это же форум, он имеет право выражать СВОЮ точку зрения.Пусть она отличается от точки зрения других...но все же..

они ничего не нарушил, почему его должны "закрывать"?

Ребята, мы в свободной стране живем и все что не запрещено законом, все можно...

О,ещё один либераст в розовых очках,http://edgun.com/forum/index.php/topic/34647-prodaiu-leliu-55/?do=findComment&comment=840531вот тема  о продаже Лели Бульдозером почитай пожалуйста ,очень интересно узнать твое мнение.

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего этого сильноверуещего кидальщика ака бульдозер еще не забанили? P.S. не в обиду модераторам. Просто спросил.

Изменено пользователем sobolist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...