Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

::-0: Нормалды! Кто такое посоветовал, или сам дошел?

:smex:  :smex:

О... кто то  посоветовал точно. 

Мне на атамане разок попался ствол...  Мама роди меня обратно! Жуть и стиральная доска.

Ну думаю пипец тормозит как. 

Тупо поменял ствол временно на нормальный. Разница 2 метра.

А тут после полировки 10 метров! 

Всем :pok:  Отпишусь и я

При хранении взведенного и не взведенного с длительностью - сутки, просыпания практически нет

При хранении около 3 суток, Леший 250 мм 6.35 лыску снял, пружина Матадор, шахта рассверлена, ударник торчит, НЕ ВЗВЕДЕН

эффект просыпания присутствует в полной мере с разницей по скоростям первых выстрелов в 5 м (все при комнатной температуре)

Заметил одну особенность (наверно не только на моем) Понизил скорость с 2.27 до 2.20 тремя или двумя щелчками по хронографу,

в течении трех дней скорость продолжала падать до 2.18 - 2.17, а затем поползла вверх до 2.22-2.23(примерно). Температурный режим комнатный, регулировку не трогал, Леший лежал во взведенном положении :xz:  :(  :(  :(   

 

 

уберите идиотскую пружину от моти. Чес слово.

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

Я выше выкладывал результаты с матадоровской пружиной. Вполне неплохо было в плане стабильности и отсутствия просыпания (выдерживал более двух недель). Но перерасход и торчащий ударник были.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз,угнал в хрон ,некое количество пульдосов..

Взеденый три дня,в резе 245.Тепленький,комнатный.Дедок стандарт,жсб кинги,без перевески.

1. 2.19

2. 2.18

3. 2.19

4. 2.20

5. 2.19

6. 2.20

7. 2.20

8. 2.19

9. 2.20

10 .2.20

11. 2.20

12. 2.19

13. 2.19

14. 2.20

15. 2.19

16. 2.17 (100а в резе)

17. 2.11

Нет просыпания на повышение,раньше при большем поджиме ударника, скорость первого была выше.

Отстрелялся на полтос.Температура +8. Винт остыл,скорость легла до 2.18.В процессе,при интенсивной работе,две серии по пять,и опять забивка, скорость вернулась в "комнатный"  коридор.. 

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз,угнал в хрон ,некое количество пульдосов..

Взеденый три дня,в резе 245.Тепленький,комнатный.Дедок стандарт,жсб кинги,без перевески.

1. 2.19

2. 2.18

3. 2.19

4. 2.20

5. 2.19

6. 2.20

7. 2.20

8. 2.19

9. 2.20

10 .2.20

11. 2.20

12. 2.19

13. 2.19

14. 2.20

15. 2.19

16. 2.17 (100а в резе)

17. 2.11

Нет просыпания на повышение,раньше при большем поджиме ударника, скорость первого была выше.

Отстрелялся на полтос.Температура +8. Винт остыл,скорость легла до 2.18.В процессе,при интенсивной работе,две серии по пять,и опять забивка, скорость вернулась в "комнатный"  коридор..

 

Красота то какая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:da:

А подъехать в Сервисцентр и поставить новую пружину БК присланную с завода не пробовали?

 

Каждый день пишу для Лешевладельцев московии - пружины приехали - подъезжайте на замену.

Реакция не слишком оживленная, зато здесь - пишут круглые сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подъехать в Сервисцентр и поставить новую пружину БК присланную с завода не пробовали?

 

Каждый день пишу для Лешевладельцев московии - пружины приехали - подъезжайте на замену.

Реакция не слишком оживленная, зато здесь - пишут круглые сутки.

Вот как!

Подъезжайте! В Москве подъехать - полдня потерять, а работа, семья, прочее?

А здесь написать можно и в метро и в пробке , на перекуре, за ланчем.....

Эмоции и впечатления владельцы Леших хотят же выплеснуть!

Придать гласности , так сказать, накипевшее .... :)

---------

Пружины и ударника и БК пришли?

А ударники?

Изменено пользователем Volga878
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подъехать в Сервисцентр и поставить новую пружину БК присланную с завода не пробовали?

 

Каждый день пишу для Лешевладельцев московии - пружины приехали - подъезжайте на замену.

Реакция не слишком оживленная, зато здесь - пишут круглые сутки.

Игорь :pok:

Так сдавал два раза! Теперь опять отдавать на неделю?

И в итоги полностью все проблемы устранены не будут? ::-0:

Во! Александр уже опередил :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пружину новую поставили или как пишешь сегодня с матадоровской эксплуатируешь?

Вот как!

Подъезжайте! В Москве подъехать - полдня потерять, а работа, семья, прочее?

А здесь написать можно и в метро и в пробке , на перекуре, за ланчем.....

Эмоции и впечатления владельцы Леших хотят же выплеснуть!

Придать гласности , так сказать, накипевшее .... :)

---------

Пружины и ударника и БК пришли?

А ударники?

Пока только прислали ПРУЖИНЫ ПОЖЕСТЧЕ ДЛЯ БК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже жду пока окончательный совет об исправлениях от Эдуарда что б потом по пять раз к Игорю не ехать , то сначала шахту надо сверлить потом сказали пружину поменять , теперь ударник  ,лыска какая то, резинки морозостойкие итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как!

Подъезжайте! В Москве подъехать - полдня потерять, а работа, семья, прочее?

 

 Так всё просто, вызываем курьера сдэк например и отправляем. Мы даже по Питеру друг другу шлём всякое, сегодня курьер забрал, послезавтра вручил. Нормальное дело и 300 руб стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота то какая!

Сглазил, ты меня Леха)))

Как говоритца, не долго музыка играла,не долго фраер танцевал..)))

Расклад таков.Лешик шесть дней,провалялся на диване, дома взведённый.Воздуха 245а.Решил проверить,завтра пострелухи.

1.2.17

2.2.20

3.2.19

4.2.19

5.2.20

6.2.20

7.----- На этом хрон,прекратил свою работу....

Народ,у кого такой переходник,как на фоте,очень внимательно при установке!

Ночь в переди,буду лечить...

post-25133-0-91340700-1485470800_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам. Чутка ,не совместил входное и выходное.Пульдос прошёлся по касательной,взбодрив дуду хрона до трещинки.Но обошлось,батарейки повылетали от столкновения с мишенькой..))

Да,кстати.Глянул ход, не взедёного ударника.Палцем, переместил его назад.Полный конус)

 

post-25133-0-38054100-1485480389_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань привет! Это у тебя так сильно ударник торчит? Я на своём сейчас посмотрел, не взведённый утоплен ...

И за шток клапана не цепляет при закрытии?

Изменено пользователем Серж75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань привет! Это у тебя так сильно ударник торчит? Я на своём сейчас посмотрел, не взведённый утоплен ...

И за шток клапана не цепляет при закрытии?

Не Серёг,это я его пальцем погонял.Если так будет торчать,хана штоку клапана.Вспоминается разговор тут,что после выстрела перезаредить.Ударник у меня в "воздухе" с ходом на "конус".Мишеньки напечатал,хрон оживил,если время хватит,отстреляю пульдосы от 1.4 до 1.8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань привет! Это у тебя так сильно ударник торчит? Я на своём сейчас посмотрел, не взведённый утоплен ...

И за шток клапана не цепляет при закрытии?

У меня так торчит, за шток при закрытии цепляет, но он у меня всегда взведёный. Как приехал никуда не лазил ничего не крутил... пару раз стрельнул в хрон при разных заправках, скорость +-1мс, но полные заправки в хрон не стрелял, пытался прицел пристрелять да такой кривой крон оказался!!! Жду кольца, дальше видно будет. Изменено пользователем Алекс80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так торчит, за шток при закрытии цепляет, но он у меня всегда взведёный. Как приехал никуда не лазил ничего не крутил... пару раз стрельнул в хрон при разных заправках, скорость +-1мс, но полные заправки в хрон не стрелял, пытался прицел пристрелять да такой кривой крон оказался!!! Жду кольца, дальше видно будет.

Саш, так и до беды недалеко, нужно разбираться отчего так. Должен быть заподлицо, или может чуть выступать. У меня стоит заподлицо, но и в винт не лазили, всё родное с завода. По поводу того как задут: у меня разницы нет, как настроен, так и пуляет-+ 2мыс. Немного пуков стало поменьше с 250, но это не критично. Дождусь стволик лонг, и Николай (пред) поправит:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё просто, вызываем курьера сдэк например и отправляем. Мы даже по Питеру друг другу шлём всякое, сегодня курьер забрал, послезавтра вручил. Нормальное дело и 300 руб стоит.

По Москве 500р , причём в тот же день доставка.

--------------

Вообще, из-за каждого момента не нашлёшься и ненаездишься .

При этом и представителю заплатить и за запчасть и за пересыл .... и время уйдёт , ждать......

Конечно, лучше дождаться , когда будут найдены все причины и разом заказывать

апгрейд .

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, так и до беды недалеко, нужно разбираться отчего так. Должен быть заподлицо, или может чуть выступать. У меня стоит заподлицо, но и в винт не лазили, всё родное с завода. По поводу того как задут: у меня разницы нет, как настроен, так и пуляет-+ 2мыс. Немного пуков стало поменьше с 250, но это не критично. Дождусь стволик лонг, и Николай (пред) поправит:).

У меня с новой жесткой пружиной БК начинает выступать ударник при скорости где-то 210, и его торчание кажется опасным на скорости больше 220. Так и стреляю на 220, больше не накручиваю из-за ударника. Пора уже новые пружины ударника выпускать, покороче.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут всё зависит от того насколько просела пружина ударника. Если не сильно просела то и торчать не будет а если села сильно.....

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с новой жесткой пружиной БК начинает выступать ударник при скорости где-то 210, и его торчание кажется опасным на скорости больше 220. Так и стреляю на 220, больше не накручиваю из-за ударника. Пора уже новые пружины ударника выпускать, покороче.

Денис, если ты его в ремонт носил, то пружина скорее всего от матадора, или проставку к твоей родной поставили всё для злости, вот и выпирает. У меня на родной пружине "32-"35, и как писал выше ударник заподлицо.

Ну тут всё зависит от того насколько просела пружина ударника. Если не сильно просела то и торчать не будет а если села сильно.....

Т.е. ты хочешь сказать что из за просадки её настолько сильно винтом регулировки затянули что ударник вылез?

На новой пружине ничего не торчит, вровень с шахтой. д45 на лонге.

Жень, а ты родную на новую у Игоря менял, верно? Если да, то как стабильность изменилась? И изменилась ли вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну полагаю что так по крайней мере возможно. Это при одинаковых пружинах клапана. Усилие на более злой пружине клапана не должно быть намного больше чем на штатной ( из первых выпусков) Если сильно злее то всё это лишнее и не приводит ни к каким положительным результатам.

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну полагаю что так по крайней мере возможно. Это при одинаковых пружинах клапана. Усилие на более злой пружине клапана не должно быть намного больше чем на штатной ( из первых выпусков) Если сильно злее то всё это лишнее и не приводит ни к каким положительным результатам.[/quote

это сколько же пождим крутить нужно чтобы так вышел ударник? Я на своём не пробовал, но думаю что там и хода такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с новой жесткой пружиной БК начинает выступать ударник при скорости где-то 210, и его торчание кажется опасным на скорости больше 220. Так и стреляю на 220, больше не накручиваю из-за ударника. Пора уже новые пружины ударника выпускать, покороче.

Денис, я на своём давление редуктора чуть убавил, и конус ударника спрятался. Правда он у меня и торчал не сильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...