Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

Если скорость прудиной не растет, я бы попробывал уменьшить давление редуктора...125 атм многовато "я так думаю"...как пример, на моём 100 атм и 5.5 кооткий ствол пуляет 255 легко - ставил 6.35 короткий - летели 230...

Редуктор 115, 6 лонг "40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

Жень пробовали, дальше "45 не вышло, редуктор ставили на 130. Не знаю почему, хотя люди и выше скорость получали. У меня стволик полигонал, по идее должен гнаться нормально, но пока думаем почему не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень пробовали, дальше "45 не вышло, редуктор ставили на 130. Не знаю почему, хотя люди и выше скорость получали. У меня стволик полигонал, по идее должен гнаться нормально, но пока думаем почему не хочет.

ствол настоящий или с ганзы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень пробовали, дальше "45 не вышло, редуктор ставили на 130. Не знаю почему, хотя люди и выше скорость получали. У меня стволик полигонал, по идее должен гнаться нормально, но пока думаем почему не хочет.

 

Стволик родной какие ТТХ выдает кингом?

У меня с новья было д56.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ствол настоящий или с ганзы?

 

Не понял вопроса....А на ганзе разве игрушечные есть? :xz: На сколко знаю, полигональных стволов Эдган не ставил.

Стволик родной какие ТТХ выдает кингом?

У меня с новья было д56.

 

У меня родной 5ка стандарт был. "32-"33, редуктор на 115, припас 1,175. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял вопроса....А на ганзе разве игрушечные есть? :xz: На сколко знаю, полигональных стволов Эдган не ставил.

 

У меня родной 5ка стандарт был. "32-"33, редуктор на 115, припас 1,175. 

 

Как поставил 6ку, ничего не крутя вышло "36-"37, стабильно. Припас 1,645

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял вопроса....А на ганзе разве игрушечные есть? :xz: На сколко знаю, полигональных стволов Эдган не ставил.

 

 

Имелось ввиду, видимо, ствол Ингвара.

В общем имеет право на жизнь, но много возни с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду, видимо, ствол Ингвара.

В общем имеет право на жизнь, но много возни с ним.

Антон привет! Нет, мне контакт комрады с нашего форума дали. Сами бланк брали у человека и пилили на двоих. Я просто сразу заказал готовый 350 6ка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более чем 50 выстрелов. Периодически стрелял в хрон. Подряд первые 10 и последние 3.

Редуктор на 130.

post-17843-0-41857600-1486760041_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более чем 50 выстрелов.

С такой тенденцией, после третьей-четвертой сотни Леший выйдет на сверхзвук. Можно будет тяжелый полнотел запускать.

Главное, стрелять не останавливаться. :rolleyes:

Изменено пользователем McK@rych
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость гуляет? Нет,такого не  знаю.Дист 50,1.635 .Работал стандартом.

Кучненько но вот у кого не посмотри все кучи не по центру мишени с лешего собираются гуляет стп или пристреляться и забыть просто невозможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, а у тебя длинный ствол? И какой прицел стоит, напомни, пожалуйста. Я, конечно, таких на коротком стволе и 4-х кратнике не собирал :( Офигенные кучки! Такие и на Матадоре иметь приятно, не то, что на Лешем.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучненько но вот у кого не посмотри все кучи не по центру мишени с лешего собираются гуляет стп или пристреляться и забыть просто невозможно?

Это ,не все мешеньки.Было и лучше,но сраный отрыв..Даже не фотал.С  стп,уже всё понял,куда докликнуть надо,точнее докликал,друганы мои , ручёнки умудрялись прикладывать..В следующий раз,отстреляюсь один,настройки уже понятны(по оптики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, а у тебя длинный ствол? И какой прицел стоит, напомни, пожалуйста. Я, конечно, таких на коротком стволе и 4-х кратнике не собирал :( Офигенные кучки! Такие и на Матадоре иметь приятно, не то, что на Лешем.

Денис,стандарт дед.Скорость д20.Перед пострелухами,почистил дуду ватными дисками,как на Море леской и трубкой.Первый проход был какашечный,второй практически ничего,третий вышел белоснежным.На сухую всё.

Оптика у меня загон апофиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дист 50,1.635 .Работал стандартом.

Супербл! У мну пока так не получается. По личным ощущениям, проблема не в винтовке, очень уж необычно стрелять из Лешего после длинного Моти и Егеря. 

С такой кучностью охдистанция  7,0 - 8,0 метров вполне себе реальна.  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял вопроса....А на ганзе разве игрушечные есть? :xz: На сколко знаю, полигональных стволов Эдган не ставил.

 

да там все просто.

заходим на ганзу, смотрим:

 

6.35-710-15 твист 450, 15Ф, 6 полигональных нарезов 11500р.-шлифованые в центрах.

 

то есть кал 6,35 диаметр 15 твист 450 длина 710мм

 

потом идем к производителю и ищем такой же ствол в его номенклатуре

http://www.lothar-walther.de/163.php

 

... и не находим.

Да не. Бред какой то :)

Ну и что, что у них вся технологическая линия валовых бланков под 605мм заточена.

ну и что, что даже 7.62 и 9мм линия работает под 712мм

 

Это ж для ганзы! Там же в ящиках :rofl:

 

ну и в тему - анекдот лохматый.

 

 

Приходит как-то новый русский в антикварный магазин, ну че-нибудь купить, перед братвой попонтоваться. Подходит к продавцам - мол, так и так, за ценой не постою. Те тему быстренько смекнули, достали из кладовки какой-то барабан и говорят:

- Вот, держи. Этот барабан сам Страдивари делал!

- Да ну!

- Точно-точно! У нас фирма солидная и клиентов не дурит!

- А это круто?

- Очень!!!

Ну новый русский, конечно, купил, принес домой, на самое видное место поставил. Позвал сразу же к себе в гости братву - похвастаться. Во время фуршета как бы невзначай и говорит:

- А вот моя гордость - барабан, который сам Страдивари сделал!

Братва вся как заржет над новым русским:

- Ну ты и лоханулся! Страдивари же скрипки делал!!!

Новый русский изменился в лице, сразу же собрался, барабан под мышку - и бегом в тот магазин. Через полчаса возвращается и с довольным видом заявляет:

- Эх вы, блин. Историю совсем не знаете!

СТРАДИВАРИ ДЕЛАЛ СКРИПКИ ДЛЯ ЛОХОВ, А ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ ОН ДЕЛАЛ БАРАБАНЫ!!
Изменено пользователем tuskan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супербл! У мну пока так не получается. По личным ощущениям, проблема не в винтовке, очень уж необычно стрелять из Лешего после длинного Моти и Егеря. 

С такой кучностью охдистанция  7,0 - 8,0 метров вполне себе реальна.  :voo:

Ну скажу так,думаю далеко не весь, ещё потенциал Лешика раскрыт..Полтиник,как бы разминка,а вот сотка,это да,становится уже интересно...

Но,под сотку, уже лонг полигонал в ближайших планах.Единственное,пока не понимаю,как с Апофизом ,на таком дисте работать..

На полтишок он норм,в плане видимости дырок в мешеньки.

А самое главное,что бы скорость стабильна была,тогда и выстрел прогнозируемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.35-710-15 твист 450, 15Ф, 6 полигональных нарезов 11500р.-шлифованые в центрах.

 

то есть кал 6,35 диаметр 15 твист 450 длина 710мм

 

потом идем к производителю и ищем такой же ствол в его номенклатуре

http://www.lothar-walther.de/163.php

Любопытная статья. В итоге даже если продавец лукавит с изготовителем бланка, происходит переплата за бренд. Лично меня больше конечно интересует результат, как изделие работает. Жаль конечно если под видом известного бренда продают другие. В любом случае кроме продавца об этом никто не знает, и факт обмана останется на его совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.35-710-15 твист 450, 15Ф, 6 полигональных нарезов 11500р.-шлифованые в центрах.

 

то есть кал 6,35 диаметр 15 твист 450 длина 710мм

 

потом идем к производителю и ищем такой же ствол в его номенклатуре

http://www.lothar-walther.de/163.php

Любопытная статья. В итоге даже если продавец лукавит с изготовителем бланка, происходит переплата за бренд. Лично меня больше конечно интересует результат, как изделие работает. Жаль конечно если под видом известного бренда продают другие. В любом случае кроме продавца об этом никто не знает, и факт обмана останется на его совести.

Серёг привет!Проблема в том,что платя за бренд,мы покупаем некую уверенность,что в этой части винтовки,проблем не будет, с высокоточным выстрелом..А,когда под видом бренда,продают х.з.ч.,то это уже, не лукавство называется, а конкретное наедалово))

Возможно,что копия оригинала будет хорошо работать,но она же, не стоит таких денег ,как оригинальное изделие..

Второй момент,когда по каким то причинам,продаёшь подделку на вторичке.Ты можешь,сам не знать,но если покупатель соображает,то соответственно,кто будет крайним и получает статус мошейника?

п.с. на форуме,очень часто выплывают такие темы,и чесный человек,не зная тонкостей,оказывается в полном дерьме..

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там все просто.

заходим на ганзу, смотрим:

 

6.35-710-15 твист 450, 15Ф, 6 полигональных нарезов 11500р.-шлифованые в центрах.

 

то есть кал 6,35 диаметр 15 твист 450 длина 710мм

 

потом идем к производителю и ищем такой же ствол в его номенклатуре

http://www.lothar-walther.de/163.php

 

... и не находим.

Да не. Бред какой то :)

Ну и что, что у них вся технологическая линия валовых бланков под 605мм заточена.

ну и что, что даже 7.62 и 9мм линия работает под 712мм

 

Это ж для ганзы! Там же в ящиках :rofl:

 

ну и в тему - анекдот лохматый.

Ну дак это выходит, никому верить нельзя..... Кругом обман. Везде развод доверчивого гражданина.

А, не , этож обман, нужно САМОМУ во всём разбираться http://www.lothar-walther.de/166.php .

Так уже спокойнее спится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак это выходит, никому верить нельзя..... Кругом обман. Везде развод доверчивого гражданина.

А, не , этож обман, нужно САМОМУ во всём разбираться http://www.lothar-walther.de/166.php .

Так уже спокойнее спится.

Антон,там полные непонятки с 6.35 полигоналом.На ганзе 406 твист на 6 нарезов и длинной 710,а у ЛВ такого не нашёл...

Что за чудеса ?Всю голову себе уже выдрючил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то в теме попадалось, что наш форумчанин ( Илья Журавлёв, сорри ник не нашёл), упоминал про человека по имени Олег И., мастер по псп, я так понимаю что свой стволик у него брал. ЛВ 350 полигонал 6ка без чок, твист 405. У него тема по стволам на ганзе. Я не спец, и отличить кто его произвёл конечно не могу. Поэтому если и обманули, то это на совести продавца. Хотя отзывы вроде положительные.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...