Перейти к контенту

И вот я снова Эдгановод!.


Рекомендуемые сообщения

Первый, вроде, всегда отличается. Долго лежал винт после предыдущей стрельбы?

Лежал около суток, заправка с баллона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 202
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Завтра за деньгами поеду.

Жень принимай мои поздравления

Человек выбрал то, что именно ему нравится - а это главное! 

Отстреляй еще несколько заправок. По десяти выстрелам что можно сказать? Не показатель. Может, хрон ошибся) Может, первая пулька легонькая попалась :xz:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправил в холоде и принес в тепло. Ерунда, один выстрел терпимо.

У лешеводов надо по 5-6 делать, чтобы выйти на рабочую скорость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстреляй еще несколько заправок. По десяти выстрелам что можно сказать? Не показатель. Может, хрон ошибся) Может, первая пулька легонькая попалась :xz:

Так вот самое интересное, понизил скорость до д78, поджим подтянул, ну короче все по правилам как надо, два часа прошло, и через хрон опять стрельнул 1-д83, 2- д75, 3-д79, 4-д78.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот самое интересное, понизил скорость до д78, поджим подтянул, ну короче все по правилам как надо, два часа прошло, и через хрон опять стрельнул 1-д83, 2- д75, 3-д79, 4-д78.

даааааа, печаль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот самое интересное, понизил скорость до д78, поджим подтянул, ну короче все по правилам как надо, два часа прошло, и через хрон опять стрельнул 1-д83, 2- д75, 3-д79, 4-д78.

 

Все-таки попробуй отстрелять несколько заправок, не трогая поджим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки попробуй отстрелять несколько заправок, не трогая поджим.

Я решил каждый день по 10 выстрелов в хрон стрелять и записывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень тебе что кол на голове чеши.Ну отстань ты от нее.Дай прихлопаться всеми местами,после будешь причины искать.Винтовке недели нет и банки еще не отстрелял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пару банок не отстреляешь,сложно говорить о куче и работе винтовки.Да и скачок скорости ~10мыс даст на мишени на 5.0м пару мм,а судя по мишеням,стрелок стреляет явно хуже винтовки :)

Если будет скачок бльше 10мыс,и неоднократно-1)винтовка натекает.2)это лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Ты стреляй побольше, стволик можно будет потом полирнуть и чок будет полегче (сам так делал)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще хрон - зло :) Не было бы его и спал спокойно.

Согласен на все 100 %

Ладно мозг не буду кипятить ни себе ни другим, после банки пуль отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первый у меня тоже,мысов на 6-7 меньше,потом стабильно работает.Настрел более 4500 шутов

Пульки перевешиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первый у меня тоже,мысов на 6-7 меньше,потом стабильно работает.Настрел более 4500 шутов

Пульки перевешиваю.

Не я только мою пули.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевес попробуй. там разбег от 2.12 до 2.31 .я то, по бумаге работаю на сверхдальних,по этому ,каждая мелочь важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевес попробуй. там разбег от 2.12 до 2.31 .я то, по бумаге работаю на сверхдальних,по этому ,каждая мелочь важна.

Насчёт весов всё думаю купить или нет, насчёт кучи я пока не парюсь, фото отстрела было сделано фактически на скоряк да и погода мерзкая была, в эти выходные спокойно постреляю здесь выложу зацените, а там видно будет, а по натеканию мне в принципе не сложно пару холостых сделать перед стрельбой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи,не так дорого удовольствие.Да и перевес,на самом деле ,много времени занимает.

если что ,скину фоты своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи,не так дорого удовольствие.Да и перевес,на самом деле ,много времени занимает.

если что ,скину фоты своих.

Если вспышку не пропущу когда будут на сайте весы продавать!, куплю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ищи,закажи новые.Цена вопроса 2.5р китайная ювелирка.Не брюли вешаем,для нас за глаза...

как выглядит процесс,в тут:

http://edgun.com/forum/index.php/topic/32104-mora-pochemu-imenno-ona/page-6

пост 102

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспышку не пропущу когда будут на сайте весы продавать!, куплю.

Елдой не занимайся! Стрельба на сверх дальних (вражеские спутники сбиваешь)))

меня особо потешила))) Взять два не известных(1.вес пуль.2.скорость) исключить хотя б одно-это очень разумно.Но в большинстве случаях совершенно бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елдой не занимайся! Стрельба на сверх дальних (вражеские спутники сбиваешь)))

меня особо потешила))) Взять два не известных(1.вес пуль.2.скорость) исключить хотя б одно-это очень разумно.Но в большинстве случаях совершенно бесполезно.

Ну вот для начала я скорость понизил, в выходные отстрел проведу видно будет лучше или хуже, незнаю толи показалось но когда стрелял пару пуль как будто боком в бумагу вошли!, потому что отверстие не круглое а овал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот для начала я скорость понизил, в выходные отстрел проведу видно будет лучше или хуже, незнаю толи показалось но когда стрелял пару пуль как будто боком в бумагу вошли!, потому что отверстие не круглое а овал.

Ну тогда их не взвешивать а центорвать нужно)))

Я понял по чему тебе нравится эдган. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для начала тебе нужно было матчасть учить,прежде чем крутить там что-то.Новая винтовка только условно работает стабильно.Не будь я эдгановодом  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...